"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-52
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,403,384
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 1155 1156 1157 1158 1322
  • WhereIsMyMind @ 23.6.2017
    Так доставка стоит более чем 200$ за одну баночку, это нормально ?


    Разве это деньги для хайроллера Сюрпа?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/158
    + 5
  • бред . не может быть там 200 баксов доставка. там даже бесплатная доставка вроде от 3к рублей и боксберри доставляет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/42
    + 5
  • surprisefirm @ 22.6.2017
    kagapov10, ты не понял, мне нужно масло конкретно из ауристичных рук Сёмина, нет времени объяснять.


    Ааа, то есть тебе не для еды...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212/216
    + 2
  • Khishtaki, почему ты так решил? Разве по постам Сюрпа не очевидно, что он у Миши из рук ест?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/158
    + 8
  • Leo_Manowar, Хана кому-то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Всех интересует масло и его доставка, а не то, как Миша прошёл во 2-й день. Покерный сайт!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/25
    + 3
  • Koromanster @ 23.6.2017
    Всех интересует масло и его доставка, а не то, как Миша прошёл во 2-й день. Покерный сайт!


    Это не покерный сайт, а сайт покерного сообщества) Так что можно и про арахисовое масло пофлудить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Кстати, Msemin, а почему, если ты и играешь 8 игр кеш на PS, то это чаще будет 4/8, чем 10/20. Когда норм столы организовываются, то на 10/20 куда более сладкие фиши, чем на 4/8.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Msemin, смотрю твою рассадку на 2-й день, вроде ноунеймы, но ты более информативен, есть ли опасные?
    гуд лак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/90
    + 0
  • ShypreRouge @ 23.6.2017
    Msemin, смотрю твою рассадку на 2-й день, вроде ноунеймы, но ты более информативен, есть ли опасные?
    гуд лак.


    По этому вопросу к Илье Городецкому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Khishtaki @ 23.6.2017
    Ааа, то есть тебе не для еды...


    наверное вы не слишком хорошо следите за тендециями покера, просто иметь и не есть - не достаточно ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Koromanster @ 23.6.2017
    Всех интересует масло и его доставка, а не то, как Миша прошёл во 2-й день. Покерный сайт!

    Повезло. Выиграл несколько важных АИ, а крупные, которые проиграл, не стали фатальными, хоть, и дорогими. На старте почти удвоил стек, просто играя 60% раздач, пока был 6 макс стол с парой слабых регов и тремя любителями, которые почти не оказывали серьезного сопротивления. Потом повезло: слабый рег зарейзил 400 с ранней на 75/150/25, я с сб переставил 1200, он колл. Флоп я 1500, он колл. Терн , я оллин - 9,5к эффективных в банк 5,7к. Он довольно быстрый колл с Помимо того, что "пут ми он АК", ещё и аутов у него аж на 26% набежит, но у меня и ривер бланк.

    В ХА в какой-то момент выиграл флип, парень отлично расширил: сыграл лимп-колл на 16бб с радостным криком: "Я знал, что ты это сделаешь!", я несколько обреченно перевернул и восхищённо посмотрел на... Если б он просто запушил, ничего б не изменилось, но расширил он знатно.

    А в целом, в ХА я лимпил почти весь диапазон, ибо играли мы в основном в 20-25бб эфф под конец и довольно долго. При этом на ШД в лимпованных потах на бт я показал ТТ и АК (ТТ, разумеется, опп даром загрыз с 85о). Поэтому, когда у нас было по 30к на 600/1200 и я дал рейз 2,5к с бт, опп в меня инставпушил (ведь у меня нет хороших в рейзе), я пожал плечами и быстро заколлировал на . Соперник предъявил , доску открыли хорошую, после чего у него осталось 1,5бб, которые в первом же автоаи перешли ко мне.

    Резюмируя, играл я очень хорошо и сделал несколько тяжелых фолдов и пару сильных блефов, но и выиграл несколько важных сравнений. Победа в шутауте - это всегда везение, которое очень нужно и сегодня.

    ShypreRouge @ 23.6.2017
    Msemin, смотрю твою рассадку на 2-й день, вроде ноунеймы, но ты более информативен, есть ли опасные?
    гуд лак.

    Знаю только Джошуа Кея. На месте разберёмся. Просто надо, чтобы перло. Мне.


    Джуманджи @ 23.6.2017
    Кстати, Msemin, а почему, если ты и играешь 8 игр кеш на PS, то это чаще будет 4/8, чем 10/20. Когда норм столы организовываются, то на 10/20 куда более сладкие фиши, чем на 4/8.


    Потому что БР не позволяет. Весь бр закатал в... ремонт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6552/7187
    + 32
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Lone_traveler, ты прав....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Веселый у нас столик: не одной практически раздачи не обошлось без сквиза или 4бета. Потому, разумеется, когда я сыграл колл с КК на утг+1 после рейза, получил 5 оверколлов и флоп Т87. Где спокойно сдался на бет и 2 колла, а один из оппов проблефовал полстека в другого с Q9. Тот J9 на спаренной доске не выбросил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6553/7187
    + 5
  • А в целом, полстола играет так, как будто у них стоит задача: выиграть сейчас или никогда. Я пока, увы, проигрываю одну за другой. Сдался в 3вей поте с на , потом порейзил с утг и против ко сыграл чек-колл, чек-колл, чек-пас на
    54к из 64к стартовых, играем 400/800/100.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6554/7187
    + 5
  • Похоже, день будет короткий. На доске К87Т2 с фд проиграл с КТс против чуда с 96о, там ещё такой Голивуд был на ривере (терн он сыграл чек-колл, а ривер бланк, где ниче не закрылось, ещё целый спектакль перед донком устроил), но не смог я по комбинаторике выкинуть До этого немного проиграл с ТТ против 76 на флопе 853.

    Ну лана, трое уже вылетели, один из них Мурман, так что уйду в хорошей компании. Осталось 34к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6555/7187
    + 6
  • Единственное почему не хочется уходить - стол слабее, чем вчера, но зато почти все тут рыцари без траха и упрёка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6556/7187
    + 16
  • Сейчас, например, после переставлений на префлопе, на терне один загнал другого в АИ на доске 245Т с АJ, другой не выкинул AQ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6557/7187
    + 14
  • Msemin, это разве фриролл?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
1 1155 1156 1157 1158 1322
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.