Заехал на рублевую игру.. мозговзрыв)
проебал 2 раза флеш во флеш, осталось 2.6к стек от 20к баина. крутился, набил 16к.
раздали КДс на бтне, несколько лимпов, я 700, пара колов, лимпер первый 1400 пара колов, все кол)
флоп 652 мое фд, в банке тыш 8-9 все чек до меня, я пуш 15к гдето.
и тип справа от меня инста кол, после всех пасов) я в ахуе ) думаю уже бля откройте А в масть) иначе проебу)
кароче дилер сразу докручивает.
терн В
Ривер 10
я показываю свой К хай) и кончаю от счастья ) там 74 оесдфд
кароче как то так)