А каК ты настроил смс на госуслугах? И за что штраф то?)
Xading @ 1.1.2013
Только что нашел айфон на улице
Приятно порадовать кого-то с утра 1 числа:)
consaltus @ 6.1.2015
почти соглашусь.
но ведь в некоторых случаях количество счастья, которое ты сможешь доставить определенному кругу лиц не возвращая телефон будет больше, чем количество счастья, которое испытает хозяин.