doBRO-11 @ 16.02.25
На работе все кашляют и чихают-подцепил от кого то...Еще последнюю неделю то в жаре работал где не продохнуть от пушек-то на лестнице-на самом сквознячке!Плюс не высыпался как надо-вот и результат!Лег вчера рано-думал часов 12 продрыхну и все ок будет!Ага-держи карман шире-не заснуть!!До трех часов ночи тупил-потом как то провалился в забытье но просыпался от каждого шороха за окном((Башка трещит-температуры не чувствую!Кушать хочется-значит не все так плохо.Заварил большую кастрюлю клюквы-буду отпиваться!
Завтра по любому надо идти-деньги получать и скажут сколько нам еще работать там!Очень не вовремя эта боляка пришла((
3 волна болячки пошла, в этот раз что-то жёстко рубит
Целый день в койке-в полузабытье! Темпиратура 38!
Сходили с Мишкой за квадрик ом едой и в аптеку!
Леталка работает!
В трех аптеках нет всех тех настоек что хотел взять для коктейля бодрости! Закажу позже онлайн!
Их всего шесть надо смешать!
Сегодня по плану самая трудная ночь-дальше пойдёт облегчение!!
Утром будет совсем плохо-конечно не пойду никуда!!
doBRO-11, выздоравливай!
так то ты прилично заебанным выглядишь. сбавь обороты.передохни.
Грипп сейчас активно гуляет, Юра. В основном, "Б", но с осложнениями.
Если у вас продаётся "Тамифлю"- это самый топ. По 1 капсуле 2 раза в день. Если нет, то смотри аналоги с содержанием озельтамивира в дозировке 75 мг. Например, "Сельтавир".
Но, при наличии в аптеках, лучше "Тамифлю".
Не болей. Удачи)
Дома.Лечимся.До полного улучшения!
Может историю напишу-хоть какой то толк с меня будет.
Благодарю за поддержку!
Дело было в 3-4 классе.
К нам в класс перевели нового поцаненка-Васю.У него были абсолютно белые волосы-и красноватые глаза.Он был небольшого роста но очень злобный!Моментально приходил в ярость чуть что не по нему выходило.И не кричал-не ругался-сразу бил своими маленькими кулачками по лицу оппа!Когда получал отпор-брал все что было под руками-палка-кирпич-железка и бросался не думая о последствиях.Может и на учете состоял-этого уже не помню.
И у него постоянно были деньги!Ну как деньги-рубль два.На булочки кофе и мороженное.Мне выдавали допом на перекус 20 копеек в день.Домашняя булочка в местном буфете стоила 9 копеек.Пирожки 10-12 копеек.Короче хватало на перекус скромный.А Васек просто шиковал-лопал дорогие сосиски в тесте-коктейли молочные и п рочие вкусности обычным детям недоступные))Сам был из неблагополучной семьи-отец сидел-старший брат хулиган!
Я около дела сдружился с Васькой!Он меня угощал частенько -интересно было с ним..
Как то говорит-хочешь тоже чтоб деньги у тебя были на всякие вкусности?
я-конечно хочу!
Ну пойдем со мной!
в чем суть заработка-надо было после звонка не на урок идти а в гардероб.Его закрывали-если надо было уйти раньше-даешь записку от учителя гардеробщице-одеваешься и уходишь.
В одном месте можно было мелким пролезть между прутьев!
Залезли туда-Васек и говорит-давай быстро проходи по карманам и забирай деньги!!!
Я не знал до последнего что надо будет воровать!!Дома так четко вбили в голову что воровать нельзя-это плохо-что я физически не мог сунуть руку в чужой карман....
Стоял как дурак и наблюдал за Васькой.У него руки были набиты -не одного лишнего движения.И через минут 5 уже было в руках рубля полтора мелочи....
Я сказал что я так делать не буду-Васек такой-ну хорошо-только никому не говори а то я тебя убью!!Я конечно никому не сказал...
Это была не единственная тема денежная Васьки.Вторая мне понравилась больше-там моя детская совесть разрешила "заработать!"
Я живу рядом с московским вокзалом.Много приезжих было всегда со всего союза.И следовательно очень много воров кто на них специализировался.
Я не знаю как Васек просек это место-большой старый дом с фасадом на Староневский проспект.В 5 минутах ходьбы от московского.
И подрезав кошелек воры шли в этот подъезд-там вынимали деньги-только бумажные-мелочь никогда не брали.А кошельки с мелочью и документами закидывали за батареи отопления что на лестничных площадках.
И теперь мы с Васьком делили пополам этажи-мой допустим 2-3 а его 4-5.
Бывало в день по 5-6 кошельков брали.И кошельки хорошие -кожаные-много отделений.И мелочи бывало по рублю с одного доставали!!Потом после уроков шли в бар при гостинице октябрьской-покупали дорогое мороженое с сиропом в красивых вазочках и кофе черный с машины!Домой натаскал кучу кошельков-что то даже продавал в школе)
Но это длилось не долго-месяца через 3 почему то кошельковый дождь прошел((Скорее всего сменили место куда скидывали.
Ваську через год опять куда то перевели в другую школу-а может и колонию для малолеток-не знаю куда.
А я до сих пор помню те ощущения-ручки ножки дрожат-ты идешь и мечтаешь а вдруг как то по ошибке ты найдешь кошелек а в нем 1000 рублей!!!!И можно будет купить и автомат с пистонами и дорогой складной ножик в деревню-и до конца жизни есть пирожные и мороженное!!!
Даааа! История! Я у родителей до второго класса деньги тягал. Потом попался. Дед заложил.
Был фильм ужасов. С погоней.
doBRO-11, прикольно =)
а я в детстве на базаре украл шоколадку "натс" желтый такой =) схватил и побежал,конечно же меня поймали продавцы=)
спрашивали кто меня заставил это сделать,я честно сказал что никто и меня отпустили. страшно было.Чуть не обоссался=)
связан ли натс с покером,врятли=) хотя кто знает
мог ли я купить шоколадку эту,вроде нет . надо было ли ее воровать,конечно нет =)
зачем я это сделал? хз , щас по воспоминаниям ,это 90е были ,кажется что как челендж больше было. адреналин.
А мы в детстве спиздили как-то раз дробь крупную в спорттоварах.. У соседа Кольки, на пару лет меня старше, была "воздушка" дома, а пулек к ней не было. Вот мы с ним для этой ружбайки и спиздили пару горстей, точнее, брал он, а я вроде как какие-то гантели смотрел и громко ими гремел, чтоб продавщица отвлекалась. Дробь продавалась на развес, просто в открытом лотке лежала насыпью. Это мне лет 7-8 было тогда, наверное, Кольке 9-10 примерно.. А больше что-то даже и мыслей не возникало что-то где-то украсть..
Kazrich, не играю давно уже, не интересно связываться с криптами и т.п. хренью..
Kazrich, иногда на покердоме (у них её можно обычными рублями с карт пополняться) могу поиграться какое-нибудь мтт по омашке, которую я тое не люблю, но не так сильно не люблю , как холдем, да и все.
Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная
Солнце взойдёт!
Солнце войдёт!!
Бодрого утра леди и джентльмены!!
Как же хорошо выздоравливать! Такой прилив сил и энергии! Хочется как можно быстрее востановиться по всем фронтам!!!
Температура 36.6!Горло почти не болит-соплей минимум! А главное настроение "жить" появилось огромное!!!
Хотел сначала даже сегодня идти на работу-но голос разума сказал зафиксировать состояние-и если перемен не будет в худшую сторону-выйду завтра!!
Жадный мерзавец внутри меня подсчитывает убытки-так так так-ты потерял 14 к-как думаешь их отбить???
Послал его на фуй-если будет ещё мозги мне выносить-разобью эбало🤣
Вчера мне было лень чайник поставить даже-а сейчас мысли-а может раз не пошёл на работу-схожу на тренечку😁
Да не пойду конен-не разумно!
Но список дел себе накатал-небольшую уборку сделать. Гречу с мясом-которую так и не сделал! И к приходу Мишки из школы - драники замутить! Ну и по мелочи ченить! И сейчас я уверен что все сделаю!!?
Вованыч опять на рыбалке был!
Шуркен в деревне тоже наловил неплохо!
Звонил Шаир-вчера бабки получили и запутались сколько надо отдавать прорабу-отдали сумму -он говорит мало😁буду завтра выяснять!
Настроение суперхорошее!! Дайте мне точку опоры и я переверну землю!!!
Всем такого же бодряка как и у меня!!!
Нехилое озеро, какие длина ширина?
А их не запретили, не???