как и дистанция за 180 дней всего...... чел точно познал дзен как держать и красную, и зеленую, да еще и при недоборе
притом он особо то и не селектит, в отличии от 80% регов этих лимитов, играющих исключительно с випачами и почти всё время вместо игры кликающим лобби в поисках этого випача
почему не идёт на нл50, нл100 хз.... он бы там при более менее селекте, хуёв за щеку напихал бы больше половине местных регов
как и дистанция за 180 дней всего...... чел точно познал дзен как держать и красную, и зеленую, да еще и при недоборе
притом он особо то и не селектит, в отличии от 80% регов этих лимитов, играющих исключительно с випачами и почти всё время вместо игры кликающим лобби в поисках этого випача
почему не идёт на нл50, нл100 хз.... он бы там при более менее селекте, хуёв за щеку напихал бы больше половине местных регов
Kozirek : Играю 6-8 столов. Више играю в другом руме нл50, под хорошего випа нл100. Средний лимит где-то нл35 получается.
Когда старзы были в РФ, максимум что он играл с регами - это разваливающийся стол.
ну совсем с регами никто и не играет.... я про випачей, что он садится и за столы, за которые например СашаДСК в жизни бы не сел, даже если бы он вообще ни одного стола не играл в этот момент
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Так есть же база:
Если красная до -10бб/100, то не критично
все что хуже этого значения - надо разбирать игру