DuncanHill @ 26.10.2015
вообще речь про ХФ и была как бэ
ну ок, я перефразирую... Почему именно Бара? :) Почему не БИОС?!?!?!1111
А, ну если про хф то ладно. видимо я где то что то не так прочел. думал реч шла про меня.
Биосу я уже помогал. Причем за бесплатно.
Там уже спустя какое то время стало понятно что будущего у него в покере нет.. И тут вопрос не сколько техники/теории сколько его ментальных проблем так скажем. Я на полном серьезе в какой то момент посоветовал ему перестать тратить время на покер и бросить его. Не знаю послушал ли он меня. Но как я понял подозреваю, не послушал, и дела все так же? :)
Ну и да, Бара написал что не бывает безвозмездной помощи. Бывает, и я очень много раньше занимался ее оказанием. :)
Barachiel, картинка класс)) давай меняться??))
ну на денек хотя бы?))