Пенопласт об стекло

360
Статистика
Статистика
360
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3121
  • Постов
    7,105
  • Просмотров
    1,602,408
  • Подписок
    360
  • Карма автора
    +11,755
1 114 115 116 117 356
  • Legendary, походу дела не будет. Оба отдыхать ушли.

    BeStupidLikeMe, контактов нет конечно. Они друг друга не знают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    972/2517
    + 0
  • PenoplastObStelklo @ 24.6.2014
    RV--, рум приватный. Про такие румы не принято говорить в коммьюнити. В том числе потому, что меня просили об этом пацаны.

    Тебе то уж точно не скажу и глаза при этом не опущу.


    Ну так пиздабол ты значит. Приводишь в аргумент общение в комьюнити, но как появляется реальная возможность помочь ему , то это гигантское комьюнити уменьшается до круга твоих "пацанов".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 28
  • RV--, за "пиздабола" ты ответишь, если когда-нибудь лично с тобой увижусь.

    В этом руме вопрос с бабками давно решен, опасности никакой ни для кого нет. А та манера, в которой ты ведешь общение с людьми, тебя накажет еще до того, как я с тобой встречусь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    973/2517
    + -26
  • PenoplastObStelklo @ 24.6.2014
    RV--, за "пиздабола" ты ответишь, если когда-нибудь лично с тобой увижусь.


    Интересно как? наругаешь его сильно? или прям туловищем своим по его туловищу начнёшь биться?

    а зачем это тебе? или это не тебе, а твоему ЭГО надо ?

    хватит, парни, кино гнать.

    давайте жить дружно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 24
  • я совсем не подстрекатель, но..
    zheleznyy-chelovek_21229230_big_.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/47
    + 7
  • Я знаю, как это "опасности никакой ни для кого нет" делается. Либо рум, либо афф делает точечную выплату и потом игрок идет и пишет такую херь. Но, как это бывает, в течении полугода выплаты обрабатываются все медленнее и медленнее, и в итоге наступает пиздец, как было с ПИВ.

    Не придавая огласке подобные инциденты, ты осознанно подвергаешь опасности ВСЕХ потенциальных русскоязычных игроков этого "гавнорума".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 26
  • RV--, я тебе уже всё сказал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    974/2517
    + -9
  • Хотя нет, не всё.

    RV-- @ 24.6.2014
    Приводишь в аргумент общение в комьюнити, но как появляется реальная возможность помочь ему , то это гигантское комьюнити уменьшается до круга твоих "пацанов".


    Да, круг сужается до тех пацанов, которые меня просили не распространяться о руме. Попросили те пацаны, которых я лично знаю. Коммьюнити помощь никакая не требуется в этом случае. В моём случае был затык временный, как оказалось. Который успешно разрешился. У других никаких проблем нет в этом руме.

    RV-- @ 24.6.2014
    Я знаю, как это "опасности никакой ни для кого нет" делается. Либо рум, либо афф делает точечную выплату и потом игрок идет и пишет такую херь. Но, как это бывает, в течении полугода выплаты обрабатываются все медленнее и медленнее, и в итоге наступает пиздец, как было с ПИВ.

    Не придавая огласке подобные инциденты, ты осознанно подвергаешь опасности ВСЕХ потенциальных русскоязычных игроков этого "гавнорума".


    Если бы было что-то опасное для коммьюнити, я непременно бы об этом сообщил и создал бы для этого даже отдельную тему.

    Ты свои домыслы и догадки оставляй при себе. Фантазёр.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    975/2517
    + -13
  • MyPokerPlan @ 24.6.2014
    Интересно как? наругаешь его сильно?


    Дружище, как ты поступишь с человеком, который публично называет тебя "пиздабол"? Могу я узнать прямой ответ, пожалуйста? Интересно послушать твой вариант.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    976/2517
    + -5
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • Да ладно что вы все в самом деле заводитесь) Пенопласта можно понять легко, сладкий рум с небольшим трафиком, гдеон и его пацаны знакомые кормятся, разьве в этом есть чтото плохое, думаю что нет, нет нечего плохого в том что рыбак не выдает своих угодий!! Сам как то случайно нарвался на итальянский рум, вывод там тоже задерживали дней на 10 но оно того стоило ибо там были такие сладкие поля что мммм пальчики оближешь) помер рум ((( печалька
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 1
  • Puni4er @ 24.6.2014
    ибо там были такие сладкие поля что мммм пальчики оближешь) помер рум ((( печалька


    диатез?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Аватарка ахуенная!)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 0
  • Tirlich @ 24.6.2014
    МАКС, обращаюсь к тебе. В сложившейся ситуации ты отвечаешь не только за свой банкролл, но и, скажем так, за честь реговского комьюнити в целом. Поэтому, вот тебе несколько советов, к которым ты, надеюсь прислушаешься.
    Понятно, что тебе гордость не позволяет первым встать из-за стола, доиграй уж до того времени пока молодой не свалится, но перед уходом договорись на условия следующей встречи, скажем через 12 часов.


    Согласен. Гордость, что по сути есть Эго - вещь страшная, конкретно для покер-про.
    Цель играть А-игру как можно дольше, напрочь убивается такими вот марафонами, еще и без перерывов. А взамен приобретается что? Да нихрена. Ни скилла, ни денег и кайф сомнительный весьма.

    Поэтому ставьте конкретные цели самому себе перед игрой, включая и продолжительность сессии. И тогда у вас хотя бы будут шансы. "мнения коммьюнити" и гордость будут против ваших же СОБСТВЕННЫХ целей. ЭГО против своего же Эго =)

    можно просто на бумажке записать или ноутпаде. Я лично юзаю PokerWarmUp. там и цели и лики и сессион таймер есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 6
  • наш герой, снова в бой!

    Klumpkea II

    ps: против нито-рега со стилом 75 и 3бет 15, пожалуй тяжко ему придётся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Что-то нет экшна у них, вангую победу канадца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Кстати заметьте, не лезет парень играть лимиты выше, чисто сидит и раздевает всех на нл200, молодец
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • о экшен.
    так как тут постят пикчи о вчерашнем (позавчершнем) матче не удержусь и я.
    Набросал я ее еще вчера, но злорадствовать не хотелось.
    Экспромт был ,не судите за владение фотошопомпеинтом



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 12
  • Ребят, название стола плиззз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 0
  • ph0,
    MyPokerPlan @ 25.6.2014
    Klumpkea II
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 0
1 114 115 116 117 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.