Trigand @ 23.12.2012
проблема была в деньгах я приехал в августе сюда типо брак чинить с бр в 800$,сам понимаешь с таким никуда не уедешь обратно,вот отложил что-то.да и сейчас все равно жаба душит.Не отпускает ощущение того что по сути сейчас половина этих 150к уйдет на переезд и обустройство в Питере,остальная часть ляжет в БР. ПОлучается три месяца коту под хвост по деньгам,долго думал об этом пока решался ехать не ехать. Да и не в деньгах счастье,было ради чего тут посидеть одному подумать обо всем и о себе.
ХЗ как там чего будет,но тут мне делать больше нечего.
Влить пол банкрола в переезд, конечно не самая лучшая идея, но реальность такова, что иногда приходится принимать не самые
рациональные решения, но потом, оглядываясь назад, понимаешь, что вобщем то сделал правильный выбор.
Тут надо понимать, что не знаешь где может улыбнуться удача, поэтому расходы на переезд я всегда списываю на выброс диспы.
А еще у меня всегда есть запасной план. Думаю, у тебя он тоже есть.
После просадки в 5К$ ты наверняка задумывался об этом.
Питер всем лучше Москвы для меня лично)