А мне с мачопосом очень нравится играть.Он по началу меня тоже выводил из себя,но если вы не хотите играть с ним постфлоп,то используйте конские сайзинги: цбетов,пфров.Причем,если он зацепится за ТП,иди дро,то вынужден будет сразу на стек играть.+Он оказываецца достаточно тильтовый,если начать персонально против него играть(хотя я думаю ,что любой тильтовать будет) нырять на широчайшем спектре под него в позе и ловить натсы
Ставить ему 4х 3 беты по 8-3 и показывать их,когда он будет фолдить.)Все,потом переключаем передачу и начинаем стричь вэлью с мрази.
Ставить ему 4х 3 беты по 8-3 и показывать их,когда он будет фолдить.)Все,потом переключаем передачу и начинаем стричь вэлью с мрази.