bomsha @ 4.5.2015
Цитата (bomsha @ 30.4.2015)
Матч 4 мая будет в нашем чемпе Гомель-Шахтер, ПЭ2 за 2 надо забирать походу, как и вчера в кубке с Брестом, такой же кэфф)
Там у Гомеля большие финансовые проблемы, вроде слух ходил, что хотели задержать начало матча с БАТЭ в прошлом туре, а это очень нездоровая хуйня. Смысл играть, если не платят бабла, выходит на многих позициях необстрелянный молодняк, которому тяжело конкурировать со взрослыми дядьками.
БАТЭ выиграл 2-0, моментов 20 было, реализация слабая очень.
По Шахтеру, четко поставлена цель побороться в этом году за чемпионство с Борисовом, а так как БАтЭ всех ебет неспеша, а Шахтер уже потерял очки со Славией (удаление было, ну и Славия не совсем дно) , то победа просто необходима, ну и время на подготовку к игре после кубкового матча достаточно.
bomsha @ 4.5.2015
Забрал на сити за 2.05 позавчера, посмотрим что там сегодня будет
bomsha @ 1.5.2015
Какей начался, взял такую в лайфе
Финляндия - США Ф1(0) 2.13
bomsha @ 2.5.2015
Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Норвегия - США. Игроки. Тотал очков : Мозес, Стив - Больше 0.5. Коэфф.: 2.26
bomsha @ 3.5.2015
Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Беларусь - Словакия. Тотал голов (Словакия) : Больше 3.5. Коэфф.: 2.50
bomsha @ 4.5.2015
Взял тотал России 3.5 против пендосов
bomsha @ 5.5.2015
Забрал на сити победу Канады на ЧМ по кэффу 2.6
Забрал на сити за 2.05 позавчера, посмотрим что там сегодня будет