Баллада о борьбе или бесславный путь неудачника

12
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1580
  • Постов
    2,744
  • Просмотров
    171,039
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +6,079
1 112 113 114 115 138
  • bios, много трибетишь лишнего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244/314
    + 0
  • bios, надо отталкиваться от доски, статов, и поведения оппа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245/314
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 3.9.2014
    bios, много трибетишь лишнего.


    Честно говоря. не уверен. Смотрел по фильтрам - раздачи с трибетами у меня в огромном плюсе. В основном. это рестил: общий 10, но около 13 на блайндах.
    Сообщение отредактировал bios - 3.9.2014, 9:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    985/1194
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 3.9.2014
    bios, надо отталкиваться от доски, статов, и поведения оппа.


    Это понятно. Но все данные к задаче я уже рассказал. Получается, если мы думаем, что у оппа одна из 4 комб, то фолдим и не вскрываем? Или, к примеру, флэш закрылся, у нас с королем, но получаем рейз (опп адекватный) и делаем фолд?

    Блин, да че задаю глупые вопросы...Конечно, фолд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    986/1194
    + 0
  • bios, когда оппы изображают очень узкий диапазон велью и 0% блефов, скорее всего так и есть (с) Корсик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246/314
    + 2
  • bios, че у тебя было вчерась, когда я тебя 2 раза чек-резнул и пушнул ривер?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247/314
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 3.9.2014
    bios, че у тебя было вчерась, когда я тебя 2 раза чек-резнул и пушнул ривер?


    Стараюсь вспомнить - не могу. Ты. кстати, раздачи как-то помечаешь во время игры, чтобы их потом разобрать? Не могу этой функции найти :-(

    Если скажешь время раздачи - постараюсь найти в ХМ2.
    Или припоминаю... В общем, не уверен, но или 2 пары или сэт. Фулл, флэш или стрит я вроде под тебя не зарывал.

    Не. не нашел. Нашел только 2 раздачи, когда зарыл АА и КК. А что у тебя было?
    Сообщение отредактировал bios - 3.9.2014, 10:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    987/1194
    + 0
  • bios, я просто разбираю все банки больше 50бб. Время хз))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248/314
    + 0
  • Только поговорили - и снова раздача: у меня закрылся на терне натсовый стрит до туза. а ривером выходит повторение валета, бля, и летит рейз - ведь понимал же, что бит - нет, надо посмотреть...Увидел каре, в очередной раз убедился, что я полный фиш и...осталось только в следующий раз вспомнить о том, что эти деньги можно потратить на что - нибудь хорошее, а не отдавать оппам. М-да, легко говорить...

    Но короткую сессию откатал опять в плюс (+25), можно и отдохнуть. :-)



    Пока БР такой (кстати, депал 100s), Но вот скоро ещё 75 получу за ФПП, красота :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    988/1194
    + 0
  • bios @ 3.9.2014
    осталось только в следующий раз вспомнить о том, что эти деньги можно потратить на что - нибудь хорошее, а не отдавать оппам.


    Мне ничего не отдаешь, а каким то Бобам да Мучачосам даришь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249/314
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 3.9.2014
    Мне ничего не отдаешь, а каким то Бобам да Мучачосам даришь


    Больше не буду :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    989/1194
    + 0
  • И снова сессия в большом плюсе - 55. Правда, пришлось играть 5 000 рук, ну да ладно. Что интересно - в этой сессии, кроме рыбы, ещё и регов выигрывал. Как же они матерятся, придурки! Причем часто сами делают фигню, этого не понимают и матерят меня, дебилы. Я, конечно, же, не отвечаю на их дебилизм - как хотите называйте, только бабло заносите :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    990/1194
    + 0
  • И снова плюсовая сессия - это уже явный ап, дождался. Смотрю, как оппы бесятся и тильтуют, когда я им снова сэт показываю, прикольно. Где же так долго бродил этот ап? 5 месяцев его ждал - по ходу, у меня железное терпение :-). А вот перебор по ЕВ уже стал большим, почти 100s. По чуть-чуть, по чуть-чуть и набежало...Как подумаю, что предстоят переезды на 100 баксов - жизнь кажется не такой уж и радужной. Пока ничего не читаю, не смотрю воды, не занимаюсь разбором раздач - только играю. Добил БР до 500, пока апает, стараюсь играть по-максимуму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    991/1194
    + 0
  • bios, Да уж меня то ты знатно переехал фулл в фулл Кого еще переехал то? Глада переезжал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250/314
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 5.9.2014
    Да уж меня то ты знатно переехал фулл в фулл


    Ты снова путаешь - с флопа я попал в топ сэт, а ты - в 2 пары (причем в младшие, т.е. с префлопа был далеко позади и по факту минусово коллировал мой трибет с коннекторами), на ривере нам обоим фулл закрылся, только у меня был старший. Никаких переездов не было, подумай об этом. А Глад - ТАГ-фиш, таких на нашем лимите куча: Хост, X.K.V и т.д. Поймают сэт и поливают все улицы, несмотря на борд. Потом уже меня поливают, хотя сами виноваты.

    П.С. А ты ещё хорошо отскочил, не сделав олень на ривере - почувствовал. видимо, засаду :-)
    Сообщение отредактировал bios - 5.9.2014, 14:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    992/1194
    + 0
  • bios, Ну я бы не сказал, что минусово колить достаточно широкий рестил с коннекторами Это тебе не стобб, здесь другая логика доминирует! И колл ривер, суперплюсовый, тк твоих натсов там всего 6 штук (КК, ВВ), а остального - КВ/АА уже 15, если же прибавить АК то суперпуперплюсово. Потому, это чистой воды переезд!

    bios @ 5.9.2014
    А Глад - ТАГ-фиш


    ну у меня не получается его переехать, даже взять чёта толком, кроме блефов, а он постоянно на коне. Кстати, сегодня у него ПМС, что ли, играл со статами 29/22/9 Видимо, меняет стиль!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251/314
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 5.9.2014
    bios, Ну я бы не сказал, что минусово колить достаточно широкий рестил с коннекторами Это тебе не стобб, здесь другая логика доминирует! И колл ривер, суперплюсовый, тк твоих натсов там всего 6 штук (КК, ВВ), а остального - КВ/АА уже 15, если же прибавить АК то суперпуперплюсово. Потому, это чистой воды переезд!



    ну у меня не получается его переехать, даже взять чёта толком, кроме блефов, а он постоянно на коне. Кстати, сегодня у него ПМС, что ли, играл со статами 29/22/9 Видимо, меняет стиль!


    А чё за экшен на флопе и тёрне был?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/75
    + 0
  • lexaf @ 5.9.2014
    А чё за экшен на флопе и тёрне был?


    PokerStars - $0.05 Ante $0.01 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $16.44 (VPIP: 19.35, PFR: 13.71, 3Bet Preflop: 5.89, Hands: 8,310)
    Hero (BTN): $18.05
    SB: $19.90 (VPIP: 31.12, PFR: 20.13, 3Bet Preflop: 8.34, Hands: 9,268)
    BB: $12.61 (VPIP: 35.15, PFR: 22.74, 3Bet Preflop: 3.15, Hands: 951)
    UTG: $10.01 (VPIP: 39.29, PFR: 16.90, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1,257)

    SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05, 5 players post ante of $0.01

    Pre Flop: (pot: $0.12) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.14, SB raises to $0.40, fold, Hero calls $0.26

    Flop: ($0.90, 2 players)
    SB bets $0.64, Hero calls $0.64

    Turn: ($2.18, 2 players)
    SB bets $1.56, Hero calls $1.56

    River: ($5.30, 2 players)
    SB bets $4.35, Hero calls $4.35

    SB shows (Full House, Jacks full of Sixes) (Pre 80%, Flop 99.8%, Turn 100%)
    Hero mucks (Full House, Sixes full of Eights) (Pre 20%, Flop 0.2%, Turn 0%)
    SB wins $13.42


    Меня смутил сайзинг флопа. Слишком маленький для велью ставки в такой борд, поэтому, просто проколол, чтобы не выбить блефы и слабое велью, типа ТП, но терн сайзинг увеличился, а ривер, совсем стал неприлично большим. Поэтому джаст колл.





    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252/314
    + 0
  • Подстава подстав, но не переезд же. Это злые Старзы сталкивают лбами друзей таким образом. Я думаю, если бы вы поменялись картами, то ты бы у БИОСА весь стек отжал. А так не повезло, злой кулерище.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/75
    + 1
  • ДобрыйСатрап @ 5.9.2014
    PokerStars - $0.05 Ante $0.01 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $16.44 (VPIP: 19.35, PFR: 13.71, 3Bet Preflop: 5.89, Hands: 8,310)
    Hero (BTN): $18.05
    SB: $19.90 (VPIP: 31.12, PFR: 20.13, 3Bet Preflop: 8.34, Hands: 9,268)
    BB: $12.61 (VPIP: 35.15, PFR: 22.74, 3Bet Preflop: 3.15, Hands: 951)
    UTG: $10.01 (VPIP: 39.29, PFR: 16.90, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1,257)

    SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05, 5 players post ante of $0.01

    Pre Flop: (pot: $0.12) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.14, SB raises to $0.40, fold, Hero calls $0.26

    Flop: ($0.90, 2 players)
    SB bets $0.64, Hero calls $0.64

    Turn: ($2.18, 2 players)
    SB bets $1.56, Hero calls $1.56

    River: ($5.30, 2 players)
    SB bets $4.35, Hero calls $4.35

    SB shows (Full House, Jacks full of Sixes) (Pre 80%, Flop 99.8%, Turn 100%)
    Hero mucks (Full House, Sixes full of Eights) (Pre 20%, Flop 0.2%, Turn 0%)
    SB wins $13.42


    Меня смутил сайзинг флопа. Слишком маленький для велью ставки в такой борд, поэтому, просто проколол, чтобы не выбить блефы и слабое велью, типа ТП, но терн сайзинг увеличился, а ривер, совсем стал неприлично большим. Поэтому джаст колл.



    Я бы J6 убрал бы из спектра, а АК вставил, т.о. кол ещё плюсовей выходит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/75
    + 0
1 112 113 114 115 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.