Помню как посмотрев 6 форсаж плевался и негодовал, как можно снять так нереалистично, и вообще, что за говнофильм получился. Беру свои слова обратно,это было хорошее кино с каплей абсурда. Чего не сказать о 7 части .Вот это реальное,хотя скорее нереальное,дерьмо,нет,ЭТО ЕБАНОЕ ДЕРЬМИЩЕ.. Мой мозг просто отказывается воспринимать этот бред. Отбив себе все ебало фейспалмами,которые без конца кидал во время просмотра,все же смог сквозь фингалы и синики перепроверить указан ли жанр "фантастика" в описании к фильму,ибо это хоть как то могло оправдать всю ту ебень происходившую на экране без малого 2 часа.Но разумеется не нашел. Реально кровь из глаз течет.
Единственный плюс фильма это актерский состав и немного флешбеков к первым частям. Но даже это не спасает. Кое как 5/10.
пс. рип Полупокер. Правда уверен он в гробу перевернулся от этой вакханалии.