Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,801 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 92 112 113 114 115 134 356
  • Решил через бет здесь играть постфлоп.

    Poker Stars $57+$3 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1080 54 BBs
    BB: t420 21 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with A T
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) 8 4 6 (2 players)
    BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

    Turn: (t160) Q (2 players)
    BB checks, Hero bets t120, BB raises to t340 all in, Hero calls t220

    River: (t840) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t840
    Hero shows A T (a pair of Sixes)
    BB shows Q 9 (two pair, Queens and Sixes)
    BB wins t840

    Колим ни с чем? Получите даму на терне. Подойдите и распишитесь
    1310/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так понимаю здесь надо инста-фолдить против фиша?

    Poker Stars $57+$3 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1070 53.50 BBs
    BB: t430 21.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with J A
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) 6 7 8 (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (t80) A (2 players)
    BB bets t40, Hero raises to t120, BB raises to t390 all in, Hero calls t270

    River: (t860) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t860
    Hero shows J A (two pair, Aces and Jacks)
    BB shows 8 6 (two pair, Eights and Sixes)
    Hero wins t860
    1311/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 14.7.2015)
    Пиздец сука ебаная я такой злой блять сейчас, ебаные спины я ебал их в рот

    Poker Stars $57+$3 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): t500 25 BBs
    SB: t500 25 BBs
    BB: t500 25 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN with K K
    Hero raises to t40, 1 fold, BB calls t20

    Flop: (t90) 8 3 6 (2 players)
    BB checks, Hero bets t40, BB raises to t110, Hero calls t70

    Turn: (t310) 8 (2 players)
    BB bets t150, Hero raises to t350 all in, BB calls t200 all in

    River: (t1010) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t1010
    Hero shows K K (two pair, Kings and Eights)
    BB shows K 8 (three of a kind, Eights)
    BB wins t1010


    Просто 2 подряд одинаковые раздачи в двух спинах, трипс на терне кладут. И рег из гиперов мудак и просто так положить терн один из трех аутов, да еще не на ривере, а на терне нахуй! КОНЕЧНО БЛЯТЬ у меня 2% на победу ВЕДЬ Я ТАКОЙ ДАЛБОЁБ. Насдавали просто за 30 минут столько грязи, что я буквально чуть не взорвался, всё, тильт полный нахуй.

    4c95fad5f78807b0cba3cc34416251bf.png


    Сделал стоплосс, вернулся и... опять грязь. Придется просто нахуй закончить сессию к хуям.
    Не знаю, надо что-то менять, тк что эти саты что эти спины ебаные, вся эта диспа уже за 5 лет так заебала. Доигрывать год, добивать элиту а потом серьезно думать, стоит ли оно того продолжать играть эти ебаные пиханины на этом ебаном руме. Хоть бы заработать ещё что-нибудь за год, а то столько сожрать дерьма в этом году, столько нервов - и ничего не заработать, это уже пиздец в край тогда будет.




    Забыл добавить. Здесь мало того, что так положили на терне, так еще это был х6, а до этого штук 10 было подряд х2 и это первая рука матча
    1312/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 14.7.2015)
    Колим ни с чем? Получите даму на терне. Подойдите и распишитесь


    Ну у него бэкдор гатшоты + 2 овера ))) А вообще читаю твой блог и Васи и понимаю, что эти спины просто убивают психику и хорошие блоги кстати тоже - вон Васю тоже в ультра-тильт загнало последние дни - не видел от него таких постов раньше...

    Сделай паузу - сгоняй на отдых куда-нить хотя б дней на 5-7. Эта питерская погода ещё добавляет стресса к итак не простой работе - нужен глоток солнца, витаминов, радости!!!
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну у него бэкдор гатшоты + 2 овера )))

    Это в абсолютном смысле. А против адекватного рейнджа кбета на таком флопе его 2 овера могут вполне и не быть двумя оверами всмысле аутов
    Спины да, раздражют очень сильно. В каком плане лично меня? Например когда играешь против рега, у к-ого RFI с сб 80%) или например кбеты 90-80-90%) и просто в одну калитку вьебываешь, тк у них либо натсы с префлопа, либо то, что и должно быть, но на терне/ривере доезд, и когда так подряд много сдач, вот тогда начинает вымораживать.
    Отдых тут не поможет, уже пробовал, и не играл усиленно какое-то время с перерывом в несколько дней, и отдыхал бодро - все равно, если садишься и накрывает эмоции те же. Потому что в котелке тилт и раздражение как аккумулятор накапливаются и без разрядки, те, читай аповых стриков, только нагнетается, и каждый следующая сессия наподобии моей вчерашней выступает только более сильным катализатором гнева.
    Я на 100% уверен, что будь на моем месте или месте Васи ЛЮБОЙ ПОКЕРНЫЙ РЕГ, ну хорошо 9 из 10ти регов, то приступы гнева и раздражения были бы не меньше.
    На самом деле я перед собой уже признал поражение вплане нервов. Я полгода пытаюсь себя заставить и контролить вне зависиости от ЛЮБОГО резалта и любой серии подставных сдач/бедбитов не нервничать сильно. Но на практике всё не так. Да, меньше нервничаю, чем раньше бы нервничал в аналогичных моментах, да, мЕньшие ситуации за столами выводят из себя, но проблема осталась и как видно из вчерашних сообщений, полно ситуаций, к-ые меня бросают просто в гнев. Нет, я не бросаю мышку об стенку и боже упаси монитор разбить. Но вот клаве достается изрядно и столу, а уж матюги просто отборные, соседи в восторге вообщем наверное они, не зная по факту, что я покером зарабатываю, знают об этом все равно
    Но будем над собой продолжать работать
    1313/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • С профессиональной точки зрения это высший пилотаж оставаться не эмоциональным вне зависимости от внешних условий, но мне кажется, эта "не эмоциональность" из профессиональной жизни может перейти и в обыденную. А так, пока есть эмоции, значит ты Человек жаль, что пока только не самые приятные эмоции, но не за горами что-нибудь положительное
    Сообщение отредактировал Exdev - 15.7.2015, 0:07
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1314/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Реги сателлитов такие реги сателлитов... Смотришь на 100-357- регокатка, 5-6 регов. Катаешь ниже, не влезая туда. Потом смотришь - опа, часть регов ушла, ну теперь можно сесть, не боясь, что в итоге какой-нить мудак 6м сядет и будут нормальные составы. Проходит меньше минуты - и стол из одних регов. И так почти все столы И ладно, если это жоржи всякие, там слеерв1фены, к-ые в любых составах будут на своем лайфтайм апстрике плюсовать. Так нет же, садятся например и такие

    17fc0f7cf0d9a821d61a31018ef70eec.png


    Отыграл почти годовую среднюю дистанцию в 0 с рб и офк надо в таких составах и дальше катать Конечно, там может быть недобор, но уж точно не за столами со мной. Вообщем думаю буду спины теперь почаще катать, жорж вернулся и все липнут к нему как ненормальные, нахуй такие составы, ну а вусио и ко гл че
    1315/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавный он парень я смотрю )) А зачем он катает интересно?
    27/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так то у него на 100+ минуса, а ниже всё очень хорошо

    c9033411342cb224c5795ac3dbd6433b.png


    Возможно недоборы, а возможно просто не годится. Но то, что он играет в таких составах понятно что дурак и непонятно на что он там надеется
    1316/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это называется - эго. Самый сильный двигатель регокаток )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал на главной репортаж о мейне, чоп там занял 50какое-то место и получил 100к. Пошел арбитраж посмотреть, может кто чего получил и решил почитать, вспомнить так сказать, тему, в к-й все узнали о его долгах и так зачитался, что почти всю прочитал. Тема конечно ну просто агонь, просто отборнейший попкорн, опять ржал в жало просто от манеры общения хиро. Особенно понравились вот эти 2 сообщения:
    Цитата
    ТЫ БЛЯДЬ ГОНИШЬ НАХУЙ ЧТОЛИ?????????????????????????????? БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ??????????????????? если я подозреваю что кто то на форуме педофил я тоже должен тему создать не разобравшись изнутри???????или что??????? Ахуеть просто!!!



    Цитата
    PS_TM:
    Столько громких слов и истреки, а Миша вроде четко дал понять, что тема создана не зря. Че истерить-то так?

    chessssszzzzzmaster:
    Стандартная тема, все кому нехуй делать, кто просто использует воздух чтобы им дышать начинает флудить , PS_TM, ты вот написал, что истерить то так, и поставил вопрос... ты это для чего написал? чтобы тебе ответили почему истерят то так? или потому что ты сидишь у компа читаешь и тебе делать нехуй и ты решил прогнуться под мнение Михаила Семина? ответь плиз? лучше в личку, тут не пиши плиз


    1317/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "СИДИШЬ У КОМПА ЧИТАЕШЬ И ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ" ухахаахах блять ржунимагу япацталом просто
    mocking.gif
    mocking.gif
    mocking.gif
    1318/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trigand @ 18.3.2014)
    Всем привет меня зовут Дмитрий Чоп и моя морда продолжает мелькать в турах 100+


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 1.4.2014)
    Trigand, Слушай ДУРА , ты от куда взялась такая? я буду мелькать там где надо мне , а ты смотри чтобы по твоей морде пару хуев не мелькнуло..., пиши в личку если есть что то





    Цитата (dar @ 18.3.2014)
    Год прошел, а надежда все не угасает


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 1.4.2014)
    О бля !!! ..., еще одна ))))), надежда у него угасает, а весь год бля ты сидел весь в надеждах, а они так и не сбылись, ебать, кто вы вообще ??



    1319/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да, тема ваще бляпизда. Тоже прочитал все, что связано с этим юношей. Зато человек может в Вегасе поиграть со своими долгами космическими. Жизнь - боль))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Повезло ему, что он не Дван (http://www.pokeroff.ru/tom-dvan-stal-bankrotom-i-zadolzhal-gonkongskoj-mafii-post-2900479) )))

    2900252-20-big.jpg
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да мы с Чопом познакомились на первой его крупной серии RPT, поиграли вместе кэш и мтт, он тогда вообще ни о чём был как игрок =)

    Умудрился он занять у меня 5000 рублей, и потом когда я на след. день хотел их забрать, он уже оказывается улетел домой.

    Потом я ещё узнал, что он ещё назанимал накануне деньжат у местных довольно известных оффлайн регов.

    Думал всё короче про долг можно забыть ибо было похоже на классическую ситуацию, когда должник исчезает с поля зрения.

    Но потом пошла чудесная раскрутка, у Димона заносы пошли,

    а я через год в 2011-ом поехал на RPT в Одессу, как только он меня увидел, без напоминаний сразу же отдал этот небольшой должок.

    Вживую конечно он ведет себя адекватно.

    В целом по личному живому общению ничего плохого сказать про него не могу.

    Но задатки лудика чувствовались ещё тогда, когда были оные массовые займы на суммы по 100-200$, потому когда появилась тема с долгами, я не удивился.
    15/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2



  • 1320/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А так конечно теперь легенда,
    Цитата
    покерный планктон и ты кто ваще по жизни блять ??????
    ему надолго запомнят =)))
    16/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 15.7.2015)
    Вживую конечно он ведет себя адекватно.


    Конечно, ведь вживую не скажешь "ТЫ БЛЯДЬ ГОНИШЬ НАХУЙ ЧТОЛИ???" и "смотри чтобы по твоей морде пару хуев не мелькнуло", а то есть немаленький шанс остаться со сломанным носом.
    1321/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
7118 постов
1 92 112 113 114 115 134 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.