Три богатыря и Шамаханская царица-отличный мультик. Вообще вся серия суперская
Goodwin @ 11.1.2011
С некоторым недоверием отнесся к фильму Ип Ман (Yip Man). С одной стороны, не хотелось потратить около 2 часов на псевдолетающих людей, безумные крики и диалоги по типу «моя техника лучше твоей и я докажу тебе это». С другой же, манил рейтинг критиков на достаточно не попсовый жанр. И я поверил. Посмотрел. В итоге я доволен этим фильмом. Не обошлось без утрирования некоторых вещей ,а так же вышеназванных диалогов, но, в общем, фильм хороший и оставляет приятное ощущения добра, вселенской справедливости и конечно силы техники Вин Чун
у этого фильма вторая часть есть... не сказать что я был в восторге от обеих частей но посмотреть на историю учителя легендарного брюса ли всегда интересно
Спасает фильм лишь улыбка Анджелины Джоли и виды Венеции (немного понастольгировал)).
Goodwin @ 11.1.2011
С некоторым недоверием отнесся к фильму Ип Ман (Yip Man). С одной стороны, не хотелось потратить около 2 часов на псевдолетающих людей, безумные крики и диалоги по типу «моя техника лучше твоей и я докажу тебе это». С другой же, манил рейтинг критиков на достаточно не попсовый жанр. И я поверил. Посмотрел. В итоге я доволен этим фильмом. Не обошлось без утрирования некоторых вещей ,а так же вышеназванных диалогов, но, в общем, фильм хороший и оставляет приятное ощущения добра, вселенской справедливости и конечно силы техники Вин Чун