Блять. Может это просто я тупой, необразованный, скучный деградант... Но это конечно показательно, когда интервью Дудя с ебучей, скучной , пустой Ивлеевой (которую я нахуй не знал до момента выхода этого самого вью и кстати на мой вкус она к тому же еще и малосимпатичная девушка, да и вообще бабища, а не девушка) за 3 дня выходит на одно из первых мест по просмотрам на его канале и скорее всего станет самым популярным олл тайм. Фэйс кстати на первом ( кстати мне его треки зашли, но чисто на один раз), а тот же Чичваркин , Ходорковский где то в жопе. Это конечно внушает оптимизм) И блять, какого хуя я залил в этом месяце уже 4К баксов?
5betpush @ 24.8.2018 Но это конечно показательно, когда интервью Дудя с ебучей, скучной , пустой Ивлеевой (которую я нахуй не знал до момента выхода этого самого вью и кстати на мой вкус она к тому же еще и малосимпатичная девушка, да и вообще бабища, а не девушка) за 3 дня выходит на одно из первых мест по просмотрам на его канале и скорее всего станет самым популярным олл тайм.
Ты прав, это полный бред. Но на мой взгляд тут грамотно задействованы еще и кликбейтящие слова. Про Элджея - а этот пес сейчас очень популярен. Ну и про секс - само собой всегда было интересно многим.
Три дня был на даче. Отмечали ДР друга, отметили очень круто) Но с этого дня официально заканчиваю бухать, потому что как бы я не верил в то что не сопьюсь и на меня алкоголь никак серьезно не влияет, но есть факты. 1. Дела в полной жопе, долгов где то на 2.5К и мейкап почти 4К\ Да конечно сильно не складывается, но в тоже время я ничтожно мало играю и перестаю развиваться из за того что постоянно нахожусь в состоянии ваты. 2. Начинаю чувствовать что здоровье скатывается в полную жопу и качество жизни начинает страдать. Никогда не говори никогда, но как минимум до свидания я своим попойкам говорю. Всем удачи и турдолюбия)
А знаете какой сука тупой проститутке я проеб во второй раздаче. Долбаебу с АБИ20 с профитом 80К который вот так вот К8 разыгрывает И похуй что он кусок дерьма, главное что даже в пару проц доедет https://www.boomplayer.com/28589735_E59D5ACB9B
Ну сегодня хоть интересно покатал. Жаль что не отпустило походу еще, мог бы легко как минимум мейкап больше 4К отмазать, но откатал +140 и на том спасибо. Посетил финалку 44 билдера, за первое давали больше 4К, ушел 7-м не исключено что сделал плохой 4 бет пуш с 99, так что возможно и сам виноват, но за всю боль можно было бы и втащить 20 проц. Ушел 19-м в билдере 11 в коине, сделал от силы два мелких баунти. Ушел в ТОП30 109 КО в коине. В ТОП40 27 4 МАХ ПКО днищенского раздали фуллхаус в каре на стек. В ТОП26 БИГА 27 проеб КК в 88 больше чем за средний. Завтра продолжу.
Сколько можно блять жрать это поганое вонючее дермище? Сьебал в коине в ТОП4 82 БИГА. На бабле 33 БИГА в ТОП35 раздали ДД в ТТ за чипака. Причем я открыл с баттона и такой думаю сча будет пуш 30 бб от бб и там ТТ лол. Идеально сука, но я конечно же проебал. В ТОП17 сцаного 82 билдера раздали АА в КВо дибила, конечно уебал меня в 13 прцоентов сукааааа. В ТОП25 33 ПКО раздали за 10 раздач АА , АК, 77, АQ , АК., у меня был норм стек, но вместо того что бы стать огромным его нахуй вообещ не стало. В 82 хоте, не дешевый сука для меня турнир проебал АQ в сцаные АВ префлоп\ Снова море дип ранов, а сессия еще даже не в 0 Сука блять, иди нахуй! Если так прикинуть ожидание я должен был за два месяца выйграть косарей 6, а вместо этого проеб три. Это я еще скромный сука. Можно было и все 20 выйграть. Сука блять пидорский рум блядский
Вот это выходные. И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало. Попало сука, конча говнарей тупых в рот попала. Сука блядь нахуй. Ну вот реально, изи же просматривалась отдача, ну сложись чуть лучше, ну втащи сука сверху важную, коин важную. И сука не было бы уже мейкапа и может быть долгов. Играю охуенно эти две сессии, разьебываю и как итог минус . Ебучее говно. Еще грудная клетка болит, причем начала уже довольно давно. Может еще и сдохну скоро. А ну и с подругой расстался, не то что бы мы долго встречались что бы я успел привязаться, но если докинуть до кучи то выходит охуенная блять полоса в жизни. Просто супер блядь
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.