Всё сначала или Хочу наверх

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-549
  • Постов
    2,751
  • Просмотров
    238,075
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +6,185
1 111 112 113 114 138
  • Ну и чтобы не быть голословным
    А то критиковать-то каждый горазд

    Так вот Я, между прочим, выиграл сегодня раздачу на нл5
    А потом всего лишь 2000 раздач меня уничтожали местные регуляры и те, кого я раньше называл фишами
    Затем я открываю стрим человека, который показывает уровень... эм... ам... как бы это....
    Такой, неслыханный... Ну как там этот уровень..., с которого Кунг-фу Панда начинал?
    И вот я в тильте :(




    Я сам не люблю отмазки типа "но по ев-то я плюсую!"
    Но а что ещё остается в "такие дни"?

    Ответить Цитировать
    1514/1800
    + 0
  • Barachiel @ 21.10.2015
    То есть это выходит 15бб/100 рейкбеком!!!


    Бонус на депозит+у него рейкбек выходит 30+ так как он представитель румы(или афф), ну вообщем как-то связан с этим румом. Выходит где-то 50-70% рейкбека. Изи катка :)
    Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  • Majkdern @ 21.10.2015
    Бонус на депозит+у него рейкбек выходит 30+ так как он представитель румы(или афф), ну вообщем как-то связан с этим румом. Выходит где-то 50-70% рейкбека. Изи катка :)


    Он говорил, что его рейкбек это дело обычное и доступное для каждого (где-то я у него такое слышал)
    Чтобы руму было выгодно такое платить там рейк должен быть минимум 15/100 (в гавнорумах рейк выше старзов, но такой же)
    Бонус на депозит это ок, но вряд ли он бы это считал в плюс к марафону
    Всё равно что-то нереальное
    Если только он подбил туда свою зарплату из оффлайна
    Ответить Цитировать
    1515/1800
    + 0
  • Со словами "заебали пидарасы ёбаные нахуй" пришлось остановить сессию
    И регуляры и рыба творили такую хуету что пошли эти старзы нахуй

    SB: $5.04 (100.8 bb)
    Hero (BB): $6.46 (129.2 bb)
    MP: $7.19 (143.8 bb)
    CO: $5.07 (101.4 bb)
    BTN: $5.19 (103.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, SB raises to $0.10, Hero calls $0.05

    Flop: ($0.20) (2 players)
    SB bets $0.19, Hero calls $0.19

    Turn: ($0.58) (2 players)
    SB bets $0.56, Hero raises to $1.40, SB raises to $2.24, Hero raises to $6.17, SB calls $2.51 and is all-in

    River: ($10.08) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.08 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $9.66 ($4.62 net)
    Hero showed and lost (-$5.04 net)

    Уже на нл5 в стрике!
    Ну нельзя, блять 100 раз из 100 вытаскивать свои 2 аута!
    Причем чем ебанутее противник, тем хуже сдают



    Тут отскочил просто чудом, если бы не бб, то пришлось бы выставлять против этого кандидата
    И все раздачи такие, уже почти 2 месяца подряд

    Hero (SB): $5.97 (119.4 bb)
    BB: $4.82 (96.4 bb)
    UTG: $4.23 (84.6 bb)
    MP: $5.54 (110.8 bb)
    CO: $5.76 (115.2 bb)
    BTN: $5.20 (104 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.50, BB calls $0.45, BTN raises to $2, Hero folds, BB calls $1.50

    Flop: ($4.50) (2 players)
    BB checks, BTN checks

    Turn: ($4.50) (2 players)
    BB checks, BTN checks

    River: ($4.50) (2 players)
    BB checks, BTN bets $2.87, BB calls $2.82 and is all-in

    Results: $10.14 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$4.82 net)
    BTN showed and won $9.72 ($4.90 net)
    Ответить Цитировать
    1516/1800
    + 1
  • Чёта я тильтанул, уже отпускает (минуту спустя :) )

    Всего лишь -4Би за 2К раздач
    Какая разница как это было

    Ещё минуту назад мне мерещился стрик, в котором я нахожусь на нл5 (график на прошлой странице (или позапрошлой) намекает на легкую паранойю и сильный депресняк)

    Но надо отметить положительные стороны всего этого дела (я наверное болен, если вижу здесь что-то положительное - как я вообще оказался на нл5!!! (такие вопросы наверное иногда задают себе бомжи - как я оказался в таком дерьме!!! а потом находят положительные стороны...))

    Короче положительная сторона - я понял с чего начать построение винрейта
    Как бы ни банально это звучало - с хорошей игры
    Ответить Цитировать
    1517/1800
    + 0
  • Отыгрался, ну, блин



    Стал играть намного меньше в последние дни
    Сначала теория, потом бытовуха, потом теоретическая бытовуха...

    Банкролл продолжает таять уже на нл5
    Как я до этого докатился?
    Скоро уже не бр будет нл5

    В этом месяце я потеряю платину
    Появился некислый шанс вообще не взять супернову
    Хотя это уже не проблема, т.к. я скоро будут играть на плеймани, а тем нет рейка

    Но я не унываю, держусь
    Держусь не унываю
    И снова не унываю
    Держусь и не унываю
    Не унываю и держусь
    Держусь
    Не унываю
    Ответить Цитировать
    1518/1800
    + 1
  • Barachiel @ 21.10.2015
    Со словами "заебали пидарасы ёбаные нахуй" пришлось остановить сессию
    И регуляры и рыба творили такую хуету что пошли эти старзы нахуй

    SB: $5.04 (100.8 bb)
    Hero (BB): $6.46 (129.2 bb)
    MP: $7.19 (143.8 bb)
    CO: $5.07 (101.4 bb)
    BTN: $5.19 (103.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, SB raises to $0.10, Hero calls $0.05

    Flop: ($0.20) (2 players)
    SB bets $0.19, Hero calls $0.19

    Turn: ($0.58) (2 players)
    SB bets $0.56, Hero raises to $1.40, SB raises to $2.24, Hero raises to $6.17, SB calls $2.51 and is all-in

    River: ($10.08) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.08 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $9.66 ($4.62 net)
    Hero showed and lost (-$5.04 net)

    Уже на нл5 в стрике!
    Ну нельзя, блять 100 раз из 100 вытаскивать свои 2 аута!
    Причем чем ебанутее противник, тем хуже сдают


    А на какую руку ты положил его на терне? Есть ли в его рейзе терна руки, слабее твоей?
    Ответить Цитировать
    25/61
    + 0
  • arrow @ 21.10.2015
    А на какую руку ты положил его на терне? Есть ли в его рейзе терна руки, слабее твоей?


    Там сидел фиш отбитый, это был не рег
    Там может быть куча дро, все доперы слабее (диапазон близок к 100%), может быть даже сильные короли
    И его потбеты по улицам летали с частотой 100%
    Ответить Цитировать
    1519/1800
    + 0
  • Barachiel @ 21.10.2015
    Там сидел фиш отбитый, это был не рег
    Там может быть куча дро, все доперы слабее (диапазон близок к 100%), может быть даже сильные короли
    И его потбеты по улицам летали с частотой 100%


    На таком борде мало дро. Я бы сделал фолд. А что фиш? Если он так будет делать с королем или второй парой, в смысле, в его рейза терна на такой доске будет много таких рук, тогда можно, но это надо знать наверняка. А так, слишком дисперсионно, тут ты чаще будешь позади.
    Ответить Цитировать
    26/61
    + 0
  • arrow @ 21.10.2015
    На таком борде мало дро. Я бы сделал фолд. А что фиш? Если он так будет делать с королем или второй парой, в смысле, в его рейза терна на такой доске будет много таких рук, тогда можно, но это надо знать наверняка. А так, слишком дисперсионно, тут ты чаще будешь позади.


    Там есть доперы:
    К2, К4, 94, 92, 42 + АА и дро - это то, что я бью
    КК, 99, 44, 22 - не бью

    Насколько я знаю математику - чаще я впереди
    Ответить Цитировать
    1520/1800
    + 0
  • Barachiel @ 21.10.2015
    И все раздачи такие, уже почти 2 месяца подряд


    Т.к. сам верю в свою исключительную карму а-ля "Старзы (айпокер, 888), да вы заебали уже своими подставами!", и пытаюсь "полосу дауна" переиграть на восьми столах зума, пришлось поразмыслить что ж за хня происходит.
    Вывод неутешительный в сторону своей эксклюзивности, но позитивный в том, что проблема решаема. И заключается он в следующем:

    Данная непруха - чистейшей воды субъективизьм, т.к. при большом количестве катки концентрация подобных раздач в единицу времени естественно выше, чем у тех, кто твою дневную норму откатывает за неделю.

    Конфа не даст соврать - буквально на прошлой неделе почти каждые пять минут высирал в скайпе на протяжении часа аналогичные раздачи.

    Специально даже сделал анализ проигранных сетов, доперов, КК и QQ с вышедшим тузом на флопе и сравнивал с другими игроками. Отклонения несущественны.
    Ответить Цитировать
    13/16
    + 0
  • Polypops, да знаю я, что всё нормально
    Поныть уже нельзя что-ли всамделе!

    Всё равно я самый невезучий
    Ответить Цитировать
    1521/1800
    + 0
  • Barachiel @ 22.10.2015
    Всё равно я самый невезучий


    Ты опоздал, это святое место занято :-)
    Ответить Цитировать
    34/43
    + 0
  • Завязывайте. Сейчас придет arrow и скажет (в стотысячный раз), что Дисперсия на микролимитах это самообман.

    ПС. Да и еще "Эти раздачи почти не влияют на твой винрейт на длительной дистанции. Просто видно мало катаешь"

    А по факту - ответ на главной странице Джипси.

    "Я уже достаточно долго занимаюсь покером, много всего увидел. Оценить влияние дисперсии в покере очень трудно, но я могу сказать, что от дисперсии – от того, как тебе складывается – очень многое зависит. Большинство игроков этого не понимают, потому что они никогда не были внизу. Ну, еще не были. Потом понимают. Не буду перечислять тех, кто говорил, что удача в покере составляет не больше 5%, а потом проигрывали банкроллы." @STiger



    Бар держись давай, не раскисай. Сейчас период когда ломается игра, мотивация, уверенность. Надо держаться, изменять свое отношение к покеру вообще и видение себя в нем - в частности. Когда нибудь это кончится...Сразу говорю - вопрос КОГДА ЖЕ? - не ко мне...
    Ответить Цитировать
    57/79
    + 2
  • Homecat13 @ 22.10.2015
    Завязывайте. Сейчас придет arrow и скажет (в стотысячный раз), что Дисперсия на микролимитах это самообман.

    ПС. Да и еще "Эти раздачи почти не влияют на твой винрейт на длительной дистанции. Просто видно мало катаешь"


    При таком слабом поле, как микролимиты, само собой дисперсии здесь практически нет. Любые кулера и переезды компенсируются за счет велью бетов. Просто нужно правильно их разыгрывать, иметь хороший префлоп и постфлоп.
    Ответить Цитировать
    27/61
    + 1
  • arrow, тебе под спойлер...
    Ответить Цитировать
    58/79
    + 0
  • Homecat13, а ты сам как считаешь, твоя игра на видео хорошая? Не нужно ничего в ней менять?
    Ответить Цитировать
    28/61
    + 0
  • arrow @ 22.10.2015
    Homecat13, а ты сам как считаешь, твоя игра на видео хорошая? Не нужно ничего в ней менять?


    1.Это лучше обсуждать в моем дневнике.
    2.У меня нет сейчас игры...вообще. Потому, что когда на срок полгода+ тебя накрывает то, что сейчас накрыло Бару то игры не остаеться - уж поверь.
    3.Что то менять? Конечно нужно. Но что? Боюсь советы тут часто только усугубят ситуацию часто. Просто потому, что огромное количество плюсовых без сомнения линий работают в этот период строго в минус. Для примера (чтоб не порождать пустословие) возьми руку АК которую мы у меня в дневнике обсуждали. У меня линия 3бет\кбет с нею на дистанции 200к в ЖИРНЕЙШИЙ минус. В то время как у телефонной станции в стабильный +. Что мой 3.5х 3бет и 90%+ кбет это другие деньги? Нет. Просто все зависит от того куда в рейдже оппонента ты попадаешь. Как им подходят борды. Как то так...
    Поэтому зачастую "скилловый" тащит и плюсует, а "нескилловый" заливает или играет в 0...делая зачастую ТО ЖЕ САМИЯ в ТЕХ ЖЕ СИТУАЦИЯХ...потом "нескилловый" начинает выдумывать, что то свое (раз общепризнанное дает только отрицательный результат), изобретать.
    Вот вы все меня ругали за то, что я стал практически фитофолдером...

    "Сейчас я больше сместился к фит-о-фолдингу или точнее АБС-фолдингу " @ Barachiel
    Ничего не напоминает?
    В этот период мы все идем примерно одним путем...ищем выход в простых истинах которые НЕЗЫБЛИМЫ...вроде.
    Сообщение отредактировал Homecat13 - 22.10.2015, 19:36
    Ответить Цитировать
    59/79
    + 0
  • Homecat13, то есть ты считаешь, что ты не плюсуешь только из-за того, что тебя переезжают, кулера и тд. Т.е. ты сильно минусуешь в больших банках, так? А как обстоят дела в мелких и средних банках? Там ты плюсуешь или минусуешь?
    Ответить Цитировать
    29/61
    + 0
  • почему все считают что их накрыло? почему никто не думает типа "пиздец неужели меня перло 300к рук и теперь отпустило? что же будет когда начнется даун?"
    Сообщение отредактировал DuncanHill - 22.10.2015, 20:02
    Ответить Цитировать
    70/95
    + 4
1 111 112 113 114 138
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.