partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 1087 1107 1108 1109 1110 1129 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Господа! Я помню несколько человек писали, что у них до сих пор работает вывод напрямую из Пати на $ виза и соответственно комиссии нет. Может кто-нибудь не против замутить схему - я (и любой желающий) переводят тебе на люксон, ты депаешь себе на Пати, выводишь себе на карту, переводишь с карты на карту. Ну и какой-нибудь % за это естественно, это же обоим выгодно, можно что-то среднее между комиссией менялы и нулём :-), например 3%.

    64/109
    Ответить Цитировать
    0
  • В феврале/марте 2021. С карт Сбера и ВТБ можно было депнуть и тем самым привязать карту для вывода. Кто тогда это сделал пользуются выводом на карту. Потом лавочка закрылась и с тех пор я не слышал чтобы кого-нибудь проходили депы с этих банков.

    Если депы проходят у кого-нибудь подтвердите

    75/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 07.12.21)  

    Господа! Я помню несколько человек писали, что у них до сих пор работает вывод напрямую из Пати на $ виза и соответственно комиссии нет. Может кто-нибудь не против замутить схему - я (и любой желающий) переводят тебе на люксон, ты депаешь себе на Пати, выводишь себе на карту, переводишь с карты на карту. Ну и какой-нибудь % за это естественно, это же обоим выгодно, можно что-то среднее между комиссией менялы и нулём :-), например 3%.

    У меня привязана карта и я на нее вывожу, а также я меняю люксон. Но такая схема как депнуть с люксона и вывести на карту не прокатывает, я пробовал. Вывести можно только туда откуда были последние депы. А вот то что сверху выиграл уже можно вывести на любое направление. Впрочем, как мне показалось, депы сделанные примерно пол-года назад очищаются и их можно вывести куда пожелаешь

    76/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • мне никакого доп. рейкбека не дали. Это что не для всех?

    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimarom @ 07.12.21)  

    В феврале/марте 2021. С карт Сбера и ВТБ можно было депнуть и тем самым привязать карту для вывода. Кто тогда это сделал пользуются выводом на карту. Потом лавочка закрылась и с тех пор я не слышал чтобы кого-нибудь проходили депы с этих банков.

    Если депы проходят у кого-нибудь подтвердите

    Теперь ясно! Значит все эти истории и выводах на долларовую  ВТБ уже неактуальны.

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто не разобрался как работает акция Cashback boost up 60%.

    Суммарно акция дает 20% кешбека

    1. Если выполняете за месяц только 1ю ступень получаете 10% кешбека

    2. Если выполняете 2ю ступень получаете вторую порцию кешбека в 10%. Суммарный кешбек за 2 ступени равен 10%

    3. Если выполняете 3ю ступень получаете 15% за нее. Суммарный кешбек за 3 ступени 11,67%

    4. Если выполняете 4ю ступень получаете за нее 25%. Суммарный кешбек за 4 ступени 15%

    5. Если выполняете 5ю ступень получаете за нее 40% кешбека. Суммарный кешбек за 5 ступеней 20%

    77/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите пожалуйста насчёт Luxon, никогда с ним дела не имел. Сейчас можно из Рф завести там аккаунт, сделать туда депозит, например с карты, потом оттуда на пати, а затем уже с пати выводить на люксон и обратно на карту?(насколько я понял в самом люксоне комиссии на вывод нет). Или же такая схема не работает по каким-то причинам или будут доп комиссии? Расскажите поподробнее пожалуйста.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • как еще подробнее? ))  и деп и ввод проходит - все норм )

     

    (естественно вначале надо депозит сделать, чтобы выводить, там еще запросят скриншоты подтверждающие что карта твоя и тд)

    Сообщение отредактировал sh1za - 7.12.2021, 17:30
    43/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Stylesh, я задепал с виртуальной карты втб 25 ноября 10 долларов, отвечаю ))

    44/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, налетайте карты привязывать. Лавочка открылась на время)

    78/100
    Ответить Цитировать
    0
  • nyukoshelev1, да ты попробуй с карты задепать как я писал выше и не нужен будет весь этот геморрой, хотя в качестве благодарности можешь что-нить скинуть мне я не против ))))

    45/101
    Ответить Цитировать
    0
  • dimarom,  седня надо будет гриндить походу ))))))

    46/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSeeman @ 07.12.21)  

    Подскажите пожалуйста насчёт Luxon, никогда с ним дела не имел. Сейчас можно из Рф завести там аккаунт, сделать туда депозит, например с карты, потом оттуда на пати, а затем уже с пати выводить на люксон и обратно на карту?(насколько я понял в самом люксоне комиссии на вывод нет). Или же такая схема не работает по каким-то причинам или будут доп комиссии? Расскажите поподробнее пожалуйста.

    Аккаунт завести можно. Сделать туда депозит с карты возможно и можно, раньше это была сумма что-то около $220, но это в ручном режиме через саппорт. Проще с кем-то поменяться на $10, депнуть на Пати для привязки и потом выводить. Напрямую с люксона вывести в РФ нельзя но можно через обмен получить на карту. Комиссий внутри люксона как между пользователями так и для депов в рум никаких нет

    79/100
    Ответить Цитировать
    1
  • с Альфа-банка борода, не депается. Может конечно именно ВТБ устроил аттракцион невиданной щедрости. Хз. Отпишитесь пожалуйста у кого получится. Без пары положительных результатов - лень открывать ВТБ.

    65/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 07.12.21)  

    с Альфа-банка борода, не депается. Может конечно именно ВТБ устроил аттракцион невиданной щедрости. Хз. Отпишитесь пожалуйста у кого получится. Без пары положительных результатов - лень открывать ВТБ.

    Ты открыл Новый счёт долларовый и выпустил карту цифровую к нему? С обычной рублевой втб тоже не депалось  у меня

    47/101
    Ответить Цитировать
    0
  • sh1za, у меня был долларовый счёт и есть карта пластиковая, не виртуальная. Я просто привязал баксовый счёт к карте и попробовал депнуть. А как надо?

    И какая у тебя карта ВТБ? Называется - Дебетовая Мультикарта ВТБ?

    66/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard

    Интересно, по какому принципу они кол-во поинтов определяли.

     

    Катаешь вечерком на чиле микро мтт и кэш хайлу (где последнее время полтора стола на все лобби) - дают 3000 поинтов.

     

    Откатываешь 300ч. в месяц в кэше - дают 300 поинтов.

     

    Давай меняться? ))

    36/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nyukoshelev1 @ 07.12.21)  

    sh1za, у меня был долларовый счёт и есть карта пластиковая, не виртуальная. Я просто привязал баксовый счёт к карте и попробовал депнуть. А как надо?

    И какая у тебя карта ВТБ? Называется - Дебетовая Мультикарта ВТБ?

    Цифровая мультикарта  какая-то, я вначале счёт открыл, а там уже карту к нему можно сделать

    48/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Незнаю, вероятно что только на втб так можно

    49/101
    Ответить Цитировать
    0
  • sh1za, В любом случае спасибо за инфу. Карту я заказал - попробую, отпишусь.

    Цитата (sh1za @ 07.12.21)  

     в качестве благодарности можешь что-нить скинуть мне я не против ))))

    Если получится - однозначно отблагодарю. Не шутка. Но честно говоря не особо верится. Я понимаю конечно, что у нас в стране многое что прям КОНЧЕННОЕ во всех смыслах. Но чтобы все идентичную бороду приклеивали, а один из крупнейших банков положил на всех болт, и заступился за покерных работяг... :-)

    67/109
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 1087 1107 1108 1109 1110 1129 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.