Mizamax @ 15.7.2014
лол)Да,я тоже это замечал.Даже где то у себя тут об этом писал..Ты ,когда сказал,что заливаешь,на самом деле к тому моменту шел +100,а я минус 400
Но заебись,игрой доволен,как ни странно.Даже не тильтовал.ну может вот только тут маленько.
http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/9864523_63451EDCFA[/quote
Я бы наверное тоже тильтанул здесь.
Не помню как на тот момент было, помню только, что в начале ничего не получалось, в минус 100 улетел, да и ты все время тащил против меня. А потом я тебе в чат написал и все норм стало сразу)))
лол)Да,я тоже это замечал.Даже где то у себя тут об этом писал..Ты ,когда сказал,что заливаешь,на самом деле к тому моменту шел +100,а я минус 400Но заебись,игрой доволен,как ни странно.Даже не тильтовал.ну может вот только тут маленько.
http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/9864523_63451EDCFA