Кстати меньше всего хочу наплыв богатых гандонов из азии, и других нечестных мудаков в Германию, Хотя я думаю там настолько охуенно отлажена система, что эти мудаки врядли что купят в Германии, чему очень рад.
traxting @ 26.4.2013
а в Германии в одном сезоне команда может выиграть чемп, в другом в переходных матчах на вылет играть.
traxting @ 26.4.2013
Глупости про Ла Лигу, это чемпионат только двух команд, 9 лет назад последний раз его не Барса и не Реал выиграли (Валенсия тогда чемпионом была)
DiegoKanpasso @ 26.4.2013
А Реал 11.