amohax,а они и не ссорились ни когда
master_TAG @ 5.1.2013
fiveplums, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&view=findpost&p=2027899


ludoman23 @ 6.1.2013
как отключить попап, чтоб при нажатии на статы опа он не вылазил?


Deoden @ 6.1.2013
Возможно кто то знает хотя бы после какого отрезка времени ХМ2 считает руки устаревшими и перестает с этих рук выводить информацию в статы?
А то не давно сыграл раздачу хотел выложить ее на форум обсудить у оппа на 80 рук был 3Бет 16, зашел после сессии в реплеер ХМ-а там написано 50к рук на опа и 3Бет 3, я так понял что руки устарели? и он просто не выводил с них инфу на оппа?
