Скока тебе осталось быть рабыней МК?
lubochka91 @ 30.6.2011
комната мб?
а так я даже скажу больше - у меня сейчас, в связи отъездом мамы в питер, около 4 свободных комнат+подвал с чердаком %)
могу каждый день в разном помещении играть
у меня два ноута+ 20"+ ЖК 40"
филосораптор.jpeg
давайте устроим свой штаб. ты , я , карев, еще 2 free place, кого возьмем?
Зачем ты играешь в покер?
Правильный вопрос - когда будет бассейн вечеринка?