Хотя все равно поеду...
paparatnik @ 30.7.2014
Те, которые просили примеры работ сегодня еще раз продублировали на мыло, что хотят со мной поговорить. Потом еще сегодня позванила, лол. Приходите, говорит.
А я такой - Я по делам в другом городе. Буду после 11го
А мне такие - ну напишите, если не закроется вакансия, то поговорим