PokerGrant: скоро открытие

164
Статистика
Статистика
164
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5429
  • Постов
    3,468
  • Просмотров
    661,622
  • Подписок
    164
  • Карма автора
    +17,144
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 110 111 112 113 174

  • Саппорт молчит, а ответа не было(

    Какие порты использует софт, на работе не поиграть :(


    Я со своей стороны тоже задал этот вопрос, жду ответа админов. Насколько мне известно, саппорт тоже его задал и тоже ждёт ответа.


    Я извиняюсь, нельзя ли чуть ускорить верификацию аккаунта? (доки отправил в вск). Ник: Trogi.

    Заранее благодарен.


    Постараемся, просьбу передал
    Ответить Цитировать
    48/171
    + 0

  • Я со своей стороны тоже задал этот вопрос, жду ответа админов. Насколько мне известно, саппорт тоже его задал и тоже ждёт ответа.


    А Админы гуглят, что такое порты.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 30
  • На данный момент почти все компенсации и разбирательства окончены. Произошел технический форс-мажор пересекшийся с человеческим фактором круглосуточной технической поддержки. Виновные наказаны, инструкции выданы, повторение этой проблемы предотвращено.

    -Зависшие на кеш-столах деньги уже давно вернулись на счета.
    -По рестартанувшемуся турниру Daily GRANT $22 также прошли компенсации: 4мах начального турнира - выплата по icm + единственное правильное и справедливое решение насчет TLB акции "GT-Live Пакет" - тлб также расчитаны по ICM.
    -После рестарта, данный турнир расценен как новый, по такой логике: 22 игрока из начального оказались в нем бесплатно, по ошибке сервера + 5 новых игроков зашли в позднюю регистрацию. С тех кто попал в ИТМ, из первоначальных 22 игроков, снят байин 22$, остальные получается сыграли бесплатно.
    -Контрактные результаты по турниру в рамках PokerJob пересчитаны.
    -По спин энд гоу была одна заявка, компенсацию произвели.
    -По нескольким Фрибай-турнирам, множество возвратов всех сделанных ребаев будет сделано до конца недели.

    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
    Ответить Цитировать
    46/77
    + 2
  • Добрый день.

    Сегодня мне на почту пришло письмо о необходимости активации долевого участия в руме через специальную форму. Я был очень расстроен, ведь специально в минувший уикэнд сыграл ваш самый дорогой турнир, чтобы набить побольше рейка

    и в надежде, что затем смогу получать отчеты о деятельности вашего рума - этот пункт еще актуален для обладателей долей?


    Сам турнир я играл старательно, просмотрев несколько серий Карточного домика. Не заснул.

    Так вот, в процессе прочтения вашего письма мое огорчение сменилось радостью, ведь в тексте было сказано


    Чтобы поддержать тех, кто присоединился к нам с момента запуска рума, мы приняли решение доначислить Доли за игру со 2 апреля всем тем, кто активирует Долевую программу, залогинившись на сайт до 0:00 13.04.2016


    Ринулся на сайт, верно ввел логин и пароль, однако получил ошибку

    Error.
    An error occurred while processing your request.


    и снова огорчился.

    Подскажите, зачем вы так? и как мне решить данную проблему?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7

  • Да, пропадут, а что с ними ещё делать-то? Это же билеты на фрироллы, получаемые во фрироллах, монетизировать их мы не можем. Точнее так: можно понизить фонды фрироллов и зато монетизировать билеты. Но нам кажется, что для всего поля игроков лучше, если билеты не монетизируются, зато гарантии во фрироллах повыше.


    оказывается был уже этот вопрос ... конечно монетизировать фрирольные билеты смысла нет, но, повторюсь, предложение с мультивходом или с увеличенным стартовым стеком за лишние билеты, как мне кажется должно понравиться не только игрокам ...
    Сообщение отредактировал login_st - 12.4.2016, 16:48
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Tainer, Понять и простить
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • SanyaSan

    Почему деньги наигранные уже после кэшаута не отображаются в кассе как доступные на вывод? Может надо перекинуть их с Гранта в Джоб и тогда только вывести? Или надо их отыгрывать? На других площадках выводится всегда всё без проблем, даже если это наиграно во фрироллах.


    Ха-ха, это такой прикол у них, рейк постфактум собрать. Я тоже отбиваю депозит сделанный и выведенный ДО нововведения с отыгрышем в 10% рейка.
    Игрокам стоит настроится, что это обычная практика поведения для рума.


    01.04.2016 17:17, Poker Grant Support пишет:
    > Добрый день, ххххххх.
    >
    > Согласно информации финансового отдела, депозитами Вами было внесено $11, очков CGP было наиграно 25,33, количество которых допускает вывод $5,06.
    >
    > Предыдущие Ваши кэшауты были осуществлены до добавления дополнительных условий по выводу средств.
    >
    > Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь — мы будем рады помочь.


    В общем напиши в саппорт, лучше через клиент с просьбой прояснить сколько еще отыгрывать нужно. Но еще не факт, что получишь верные расчеты .

    В моем случае нужно наиграть 1,1$ = 110CGP,
    а 25,33CGP это не 5,06$, а 2,53$

    И да, выиграй ты хоть сколько, пока деп не отбил, можешь на только любоваться на цифры в кассе.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 1
  • Невольно возникает вопрос: а рум вообще тестировали? Это же ужас. Каждый день пачка багов.
    Очень хочется, чтобы у вас получилось. Я, наверное, тоже наивный романтик. Но пока профессиональным подходом и не пахнет.

    В этом топике уже предлагали набрать на форуме тестеров, и сейчас бы в этом топике кипела работа, фиксились баги, и не было бы этого негатива. И вышло бы бюджетно. "Всем тестерам 1-2 месяца 100%рб! Почувствуй себя Мишей Иннером!". А почему бы и нет? Софт почти как на ПС, значит и Миша почти ваш про. И эта же тест группа делала бы вам трафик первое время, отыгрывая свои плюшки.

    А вот тестить софтину на своих клиентах... Ну вы и сами знаете, какие вас ждут последствия.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 7

  • "Всем тестерам 1-2 месяца 100%рб!


    Вообще, если серьезно подходить к делу то надо брать пару нормальных тестеров на нормальную зарплату, а не лошков каких-то, что готовы работать за РБ. Лошков можно брать на стадии бета - тестирования. Но обе эти стадии данные бизнесмены пропустили. У них рум "как бы открылся, но ещё не открылся". Рашен бизнес. Накодили рум штук за 100, не оттестили, запустили, поняли, что бабла нету, чтобы с кем-то конкурировать и конкурентных преимуществ каг-бе нету, потому решили сделать просто - соврать, что преимущества есть. Рейкбек нулевой... Но так приятно читать, что он огромный...

    И это всё оценили в 10 лямов...
    Ответить Цитировать
    33/45
    + 6

  • Я извиняюсь, нельзя ли чуть ускорить верификацию аккаунта? (доки отправил в вск). Ник: Trogi.

    Заранее благодарен.


    Как мне сообщили, Ваш аккаунт уже верифицирован.


    Ринулся на сайт, верно ввел логин и пароль, однако получил ошибку

    Error.
    An error occurred while processing your request.

    и снова огорчился.

    Подскажите, зачем вы так? и как мне решить данную проблему?


    Мы сожалеем, что огорчили столь Уважаемого Игрока. Надеемся, что приз за второе место в первом воскреснике хоть немного компенсирует Вашу боль.

    Для решения данной проблемы рекомендуем, во-первых, немного выждать и попробовать залогиниться ещё раз (при этом, конечно, тщательно проверив, что Вы корректно вводите пароль).
    Если же это не удастся - то необходимо обращаться в службу поддержки, написав им письмо с той почты, на которую Вы регистрировали свой аккаунт.
    Кстати, мы решили ещё больше упростить получение Долей: не надо будет даже заходить на сайт партнёрской программы - всех будем авторизовывать автоматически, только на следующую ночь после регистрации (иными словами рейк за первый день будет потерян). Тем, кто не хочет терять рейк за первый день, всё-таки придётся пройти через невыносимые мучения и залогиниться на сайт partner.pokergrant.com


    Почему деньги наигранные уже после кэшаута не отображаются в кассе как доступные на вывод? Может надо перекинуть их с Гранта в Джоб и тогда только вывести? Или надо их отыгрывать? На других площадках выводится всегда всё без проблем, даже если это наиграно во фрироллах.


    Простите, я не понял сути проблемы. Опишите их мне в личке, пожалуйста. Судя по тому, что Вы написали - должно выводиться. Мы не против того, чтобы игроки выиграли деньги (пусть даже во фриролле) и вывели их. Для вывода нам нужно активировать метод вывода - это делается депозитом. Т.е. если когда-то раньше Вы сделали депозит, даже минимального размера, после этого отыграли сумму депозита (и даже делали кэшаут, как Вы говорите) - то теперь можете вывести на те же реквизиты любую сумму.
    Ответить Цитировать
    49/171
    + 0
  • Ой что будет при запуске китайского на Гранте...
    Китайский и математически намного сложнее холдэма и подсчёт очков такой, что один баг может привести к крупным финансовым потерям для игроков.
    На Джипсити есть целая тема " Тонибет. Баги ", а Покердому прошлой осенью пришлось на целый месяц закрывать китайский, чтобы устранить баги. А потом ещё 10 дней гоняли китайский в тестовом режиме, а игрокам, обнаружившим баги, выплачивали премии.
    А может , и не будет багов. Только бережёного Бог бережёт-лучше прислушаться к совету Зулуса о тестовиках.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + -1
  • Может пропустил, или подзабыл был ли такой вопрос - идут ли ребаи и аддоны во фрибаях 500 и 1500 гарант в зачёт рейка и начисляются ли на них доли?
    Ответить Цитировать
    66/90
    + 0
  • Grant_PokerGrant, Ок, напишу в личку, спасибо за ответ.
    ап - покопался в истории кассы - был вывод на скрилл. Скрин сделаю.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0

  • ...

    Мы сожалеем, что огорчили столь Уважаемого Игрока. Надеемся, что приз за второе место в первом воскреснике хоть немного компенсирует Вашу боль.

    ...


    Простых игроков, значит, можно огорчать без сожаления. По каким критериям Вы присваиваете игроку статус Уважаемого? Хотелось бы сразу оценить свои перспективы в Вашем руме.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 29
  • Если в интернетиках перходят на Вы - дело швах. Зафлудили весь форум
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • А мне хотелось бы узнать как работает саппорт? В руме зарегано 100,5 человек, саппорт отвечает неделями!!!
    Удачи очередному "рейкомесу". Клиент снёс, всем друзьям своим совет один давать буду. Ни ногой в ...
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 6

  • А мне хотелось бы узнать как работает саппорт? В руме зарегано 100,5 человек, саппорт отвечает неделями!!!
    Удачи очередному "рейкомесу". Клиент снёс, всем друзьям своим совет один давать буду. Ни ногой в ...


    А вот и первые потери.
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0

  • -По рестартанувшемуся турниру Daily GRANT $22 также прошли компенсации: 4мах начального турнира - выплата по icm + единственное правильное и справедливое решение насчет TLB акции "GT-Live Пакет" - тлб также расчитаны по ICM.
    -После рестарта, данный турнир расценен как новый, по такой логике: 22 игрока из начального оказались в нем бесплатно, по ошибке сервера + 5 новых игроков зашли в позднюю регистрацию. С тех кто попал в ИТМ, из первоначальных 22 игроков, снят байин 22$, остальные получается сыграли бесплатно.

    Дублирующий турнир "daily grant 22" идет в зачет TLB?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0

  • Дублирующий турнир "daily grant 22" идет в зачет TLB?


    Дублирующий - конечно же нет, это было бы несправедливо к тем, кто уже ушел спать и просидел в нем в ситауте (таких много), но байин мы конечно с них не брали.
    Ответить Цитировать
    47/77
    + 0
  • Решил отбить деп на PG, что бы можно было сделать вывод.
    Сижу катаю спин.
    Тут вот такая фигня и в клиент не пускает минуты 3. А у меня еще рега в 2ух спинах.



    Отношение из отрицательного переходит в ненавистное.
    Осталось на PG 39$. Если кому интересно поменяю на 35$ ваших старзов (если конечно трансфер в руме работает ).
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
1 110 111 112 113 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.