турист - разочарован, ожидал много большего, а оказался довольно-таки слабый фильм. деп совсем не раскрылся, не для него роль, видимо. по сюжету сильное чувство "любовь" как-то уж нарочно вспыхнуло между двумя героями, "не верю"...
А какой может быть стиль, если показываются мысли шизофреника?
RomeoBoy @ 6.1.2011
кто нибудь смотрел Lost Highway ? Меня на 20 минут только хватило , видимо Линч не мой режиссёр
Chinck @ 6.1.2011
А какой может быть стиль, если показываются мысли шизофреника? К фильмам Линча либретто надо прилагать или поллитра, иначе не разберёшся.
Фильм, который я не смог смотреть, - Сало, Пазолини.
я бы сказал оффтоп.