Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 38
  • Цитата (mazepa @ 4.3.2012)
    Про меня совсем забыл я на твой ререйз макнул 500 с меня все таки отжал!!!


    чувак, хотябы ты макнул))) ты кстати вчера очхорошо играл - оптимальная стратегия при агрессоре и собирателях!
    6/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, Да уж, жесть. Все, перестаю пропускать выходные катки, лучше в будни отдыхать буду, чем так )
    На прошлой неделе был как обычно в понедельник и среду. А Царь подарил всем 150к во вторник... реально не прет просто )
    96/293
    Ответить Цитировать
    1
  • только вернулся.. БЛЯТЬ никогда так не переезжалии.. АА<54o, KK<ATo, KK<A7s, < на флопе wtf... денис москва, курский, денис москва, курский. противно. и дело не в том что комбинации слабее. Сань ну ты понял.
    Сообщение отредактировал 777sani - 5.3.2012, 21:19
    7/77
    Ответить Цитировать
    0
  • херня эт все)мне вчера на флопе уебали на )) вот он переезд моей мечты) зато потом 200бб пот затащил по 8хай,жалко чемпион упал ,так был бы 3вей пот выигранный по 8 хай)
    21/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сессия получилась очень традиционной, обычной можно сказать. Сначала летел без карты, но я знал, что к утру зайдет карта, и он все же зашла.
    Закомплитил с МБ на , четвером посмотрели на флоп
    Все чек, с батона фиш 100, я 300. Он кол и еще один кол.
    Терн
    Я 800, мне 2000, я алл-инн. Фиш кол на .

    Интересная раздача была одна. Уже пятером играем, рейз с батона 200, я у меня , я 650, там кол.
    Флоп
    Я 800, там кол.
    Терн
    По нотсам знаю, что он очень любит ставить в меня, когда я чекаю. Я чек - он ставит гей-бет 500. Я ему 2000. Он кол.
    Ривер
    И я ставлю 3000, он после 2хминутных раздумий - пас. Говорит, что были . Вообщем не знаю наверное сыграл не оптимально. Вряд ли он выдержал бы просто 3 бареля от меня. Хотя наверное лучше бы было просто ставить терн и надеяться на переворот. А так мой рейз на терне его напугал. Он долго выпытывал, что у меня было, я сказал, что .

    Ну и собственно все, больше ничего интересного, все стандартно. Закончил +8500.

    Ну и раздач я увидел много веселых, как например обыгрывают на флопе

    Надеюсь, что на этих 2х неделях получится играть почаще, благо игра сейчас есть. Вчера было 2 стола, 25-50 и 50-100, и в 8 вечера они были уже полные.
    97/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну и раздач я увидел много веселых, как например обыгрывают на флопе


    раннер-раннер Q/9?
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batkaval @ 6.3.2012)
    раннер-раннер Q/9?


    Не, они козырные просто.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batkaval @ 6.3.2012)
    раннер-раннер Q/9?


    небось 2222))
    Сообщение отредактировал Alex_Almighty - 6.3.2012, 22:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фиш кол на


    спектр Денчика московского)))
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 6.3.2012)
    спектр Денчика московского)))


    У нас у фишей даже руки есть именные "дедушкина", Ярик Бешеный, Шарик и так далее ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    нас у фишей даже руки есть именные "дедушкина"


    смех смехом, а дело было так.
    заходим мне , я ББ, утг рейз 300 СО 1000, Баттон олинн... я когда взглянул на карты сразу решил, что играть буду, вот бахнуло в башку, что будет флеш, так оно и вышло )
    фиш? знаю ))) но ведь интуицию то еще никто не отменял )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • batkaval, Да, причем рейзер был с , на флопе после чека он поставил контбет, а на терне опять же после чека - алл-инн. На ривере пришла награда.
    98/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 6.3.2012)
    спектр Денчика московского)))


    Ну а кто же это еще то может быть? ))
    99/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, вспомнилась еще одна раздача 6 макс уже. стоит страдл, на батоне поднимаю , рейз 300, кол с ББ, а со страдла рейз 600 от фиша. Префлоп играет достаточно тайтово, постофлоп может чекать с натсом и ОЧЕНЬ редко переворачивает. Но зато заколить может много чего.
    Итак решаю просто заколить, у него может быть 4 руки - АKs, QQ, КК и АА, и ББ тоже заколит конечно же.
    Флоп
    ББ чек, рейзер подумал немного и тоже чек. Я думаю, чтобы , это значило. В итоге я играю в угадайку, бью КК и АА сейчас, но проигрываю АК и QQ. Решаю, что проверять все равно надо ставлю 1150, ББ пас, рейзер быстрый кол.
    Терн
    Он снова чек. Решаю не разгонять дальше банк, чекаю тоже, чтобы посмотреть, что он будет делать на ривере.
    Ривер
    Он опять чек, и я понимаю, что на 95% я впереди, ставлю 2000, он колит на КК.
    Наверное сыграно слишком осторожно и имел место недобор, но тут была игра по сопернику.

    В оффе нотсы много очень решают. Еще одна раздача, против фиша, под которого большинство и сидит.
    Лимп с ранней, я 300 с катофа на , все пас, фиш с ББ 600.
    Я, уже поиграв с ним, знаю, что там может быть скорее всего 3 руки - AJ, AQ и AK. С руками слабее он просто колит, с руками сильнее крутит сильнее.
    Флоп
    Он 1000, я ему сразу алл-инн 3400, он подумав секунд 20, кол. Мне уже тогда показалось, что с руками, которые я обозначил выше, кол был бы быстрее.
    Терн
    Ривер
    Сижу думаю - ну все, пиздец, дожрал своего стрита опять. Но оказывается у него всего лишь , поэтому раздумия были такими долгими.
    100/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Не, они козырные просто.


    Мне всегда было интересно, что человек чувствует после таких чрезвычайно остроумных шуток
    10/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Испытывал практически те-же эмоции! Моя игра далеко не айс, но даже с ней я должен разрывать местных фишей, а в итоге разрываются нервы и БР.
    После вчерашнего я чемпион клуба по недоедавшим 18-20 аутам)
    Удачи нам!
    Пс Если не секрет, кем ты работаешь?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне всегда было интересно, что человек чувствует после таких чрезвычайно остроумных шуток


    А мне не менее интересно, что человек чувствует после откровенно банального вопроса про переезд.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Если не секрет, кем ты работаешь?

    он работает покером))))))))))))))
    9/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А мне не менее интересно, что человек чувствует после откровенно банального вопроса про переезд.


    Как минмум можно было пройти мимо без плоских шуток, тем более что вопрос был адресован совсем не Вам.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorik @ 7.3.2012)
    Испытывал практически те-же эмоции! Моя игра далеко не айс, но даже с ней я должен разрывать местных фишей, а в итоге разрываются нервы и БР.
    После вчерашнего я чемпион клуба по недоедавшим 18-20 аутам)
    Удачи нам!
    Пс Если не секрет, кем ты работаешь?


    Своя фирма с братом торговая. Там и тружусь, можно сказать семейный бизнесс. Все-таки постоянная работа нужна. Ну и время свободного больше, чем если бы я работал "на дядю".
    101/293
    Ответить Цитировать
    0
753 поста
1 11 12 13 14 33 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.