Финансовый конфликт ($75K) между Ракуном и Анджером

Последний пост:17.03.2011
24
1 9 10 11 12
  • На самом деле ФТП должен всем нам

    Миша, жжешь
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hi! Pishu s telefona, Ilya zakroy temu pls, tolku ot diskussij net, vse reshat sud'i, ya vam she raz povtoryau
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RACCOON, так решайте этот вопрос не в этой теме (что, собственно, очевидно), а здесь интересные дискуссии - жалко закрывать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Beliberda
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 17.3.2011)
    Осилил тему. Я не общаюсь ни с одним из ребят, поэтому буду исходить только из фактом, которые здесь предложены.
    Если подойти с человеческой стороны, то конечно обидно терять такую большую сумму денег, но если по факту...Оба нарушили правила, оба виноваты. Кто будет отдавать деньги? ДА НИКТО! Считаю, что эта плата за нарушение правил и публичностью этого мероприятия. Если бы никто не видел и не знал как они играли, было бы всё в порядке. Оба нарушили правила, оба сделали ошибку, и оба будут расплачиваться за эту ошибку. Только естественно у одного участника потери намного существеннее, а у другого их как бы меньше. Но по факту - виноваты то вместе. А деньги дольщиков думаю нужно разделить пропорционально между всеми участниками долей и игроками. Принять как бы сумму которая доступна за общую.


    Считаю это решение самое справедливое...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 17.3.2011)
    Таким образом, отнимая у Ангиера 146к на самом деле СБ наказывала его за нарушение Ракуна.


    Т.е. в той первой ситуации было только нарушение Ракуна? Ничего что Энжир предоставил ему возможность игры даже не со своего, а с чужого акка, при том у всех на глазах? В первой ситуации виноваты оба. Во второй виноват Энжир, т.к. сам в своем блоге собственно предоставил доказательства того, что он занимается мультиакком. И говорить, что занос 146к чистый, а во всем виноват злобный и неадекватный саппорт ФТП на мой взгляд абсолютно неуместно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RACCOON @ 17.3.2011)
    Beliberda


    Ну если тут не нравится, то пусть Ангиер на фтп чистосердечное накатает, как всё было на самом деле, и у ваших доездов будет один единственный, наверняка жестокий, но беспристрастный, судья.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Если все участники спора просят закрыть тему, то так и сделаю.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
227 постов
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.