ДА НАЧНЁТСЯ СРАЧ!!!!!!!!!
Во первых, парень, тут уже половина ветки SNG сидит и просто усывается от смеха. На самом деле, хоть и смешно, но ситуация страшная. Ты пытаешься регам не только 0.25, но и лимитов выше доказать то, что ты супер плюсовый игрок.
Клянчишь бэккинг. Собираешься учить кого то , когда на деле даже не можешь раскрутиться с 20 БИ, показав отвратную игру. В чем проблема?! Дисперсия? Карты не заходят? Допустим. Но что тебе мешало:
1. Уменьшить кол-во столов.
2. Не выставляться 50/50.
3. Затайтиться.
4. Не блефовать 3 улицы.
Просто пойми, ты сейчас может и думаешь, что ты играешь супер, но на деле результаты посредственные. При этом ты не хочешь слушать советы людей, которые знают, что говорят, советуют, но ты просто не воспринимаешь информацию.
Ты думаешь щас задепаешь 70$ и поднимешься? Я не верю, честно.
Ты отыграешь 500 турниров с роем 30% и полезешь на лимит выше, тебя там стриканет и ты пойдёшь лудить дабы отыграться.
Я это все к тому, что ты подумай над тем, что тебе люди говорят знающие, не надо упрямиться, может в твоих словах всех есть что то верное, но тебе надо прислушиваться к мнению со стороны.