Уже есть аккаунт на 888? Увеличь профит с помощью GT+! Нажимай на кнопку и пиши «РЕТАГ» в чат, чтобы получить дополнительный рейкбек, софт и другие подарки!
lotob1ngo, на рублевую банковскую карту выводил со Skrill? Если да, то по какому курсу?
я выводил давно, когда были другие проценты и другие условия.... потом там сильно всё поменялось, так что лучше этот вопрос задать в специальной теме по скриллу (находится в группе - Платежные системы)
более того, Скрилл раньше высылал свои карты.. с которых можно было напрямую снимать доллары в банкоматах без комиссии вообще, напрямую со счета
В Украине и так давным давно не было вывода на WM. Но была возможность депозита! А сейчас и депозит убрали! Вопрос: а нафига депозит-то было убирать?? Может вернёте обратно? Заходит сюда представитель рума в эту ветку? Или где он бывает? Хотелось бы официальный комментарий по этому поводу.
Ребятки ,кому нужен депозит : 1. Делаем виртуальную карту вебмани мастеркард (50р ,около 5-10 минут времени) 2. В смске на номер телефона приходит CVC код (3 цифры)
2.Депаем на вебмани любым удобным способом 3.Переводим на виртуальную карту (комиссия 1%) 4.В кассе выбираем депозит visa/mastercard и вводим данные
____________________ Деньги в руме появляются сразу, а вот с карты списываются спустя время ,не пугайтесь (в моем случае около 30 минут) P.s. у меня формальный аттестат с photo id (возможно для других будут проблемы)
tchrepaha, у меня не получается вывести по банковскому переводу на ВТБ долларовая(виза) , пишет что нельзя
Банковский перевод и и перевод на карту - разные вещи. Напрямую на карту скорее всего не выведешь (но попробуй, через вкладку "вывод на Visa"). А на банковский счет - раньше проходило, сейчас не знаю. Узнай реквизиты своего банковского баксового счета и, если банк пропустит, вывод пройдет.
расскажу про свой опыт ебли вывода денег с 888, с учетом того, что напрямую вебмани убрали с вывода Использую цепочку 888 → neteller → wm → юMoney. Вебмани пополняю с нетеллера и затем списываю на юMoney через внутреннюю биржу вебмани exchanger.money. Для пополнения вебмани использую нетеллер, а не скрилл, так как для нетеллера достаточно формального атестата, а если пополнять через скрилл, то надо уже персональный атестат, а его получить - это пипец там заморочек. На ютубе есть подробные видео. С нетеллера на пополнение вебмани уходит примерно 2% и около 2-3% wm → юMoney, у меня так получилось, я один раз попробовал. Вроде это самое оптимальное. Если со скрилла кидать напрямую на карту юMoney, то получается комиссия около 8%
Людям на мастеркард через пару часов деньги пришли со скрилла, а мне на визу до сих пор ничего. Это мне карма за плохую шутку про version над lotob1ngo.
прошу ответить на данный вопрос, чтобы не засоряли основную ветку мольбами о новом Verion. да, мттшник, да забанили в гугле ( не нашел ,честно) буду премного благодарен, дамы и господа
lotob1ngo, я понимаю, что это строго от менялы зависит. Общий принцип интересен. Им не важно сколько ты обмениваешь 100$ или 1000$, процент всегда будет одинаковым, и с той и с другой суммы попросят 4%?
прошу ответить на данный вопрос, чтобы не засоряли основную ветку мольбами о новом Verion
пишите в ЛС админам, которые рассылают эти версии.... ну вам же их присылают одни и теже люди всегда... ЛС они прочитают намного быстрее чем эту тему... и сразу в ЛС же и скинут
в этой теме половина постов с просьбой про версион, и ответов от модераторов что они скинули версион вам в ЛС
если кто не может писать в ЛС, то есть кнопка связаться с сапортом ГТ там можно и личку открыть, и версион запросить
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
я выводил давно, когда были другие проценты и другие условия.... потом там сильно всё поменялось, так что лучше этот вопрос задать в специальной теме по скриллу (находится в группе - Платежные системы)
более того, Скрилл раньше высылал свои карты.. с которых можно было напрямую снимать доллары в банкоматах без комиссии вообще, напрямую со счета