Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-286
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,266,829
  • Подписок
    1,835
1 1094 1095 1096 1097 2053
  • ResiDentNL, ты это все серьезно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/149
    + 22
  • ZverMe @ 21.12.2015
    Так вот если с первым двумя пунктами можно сделать всё хорошо, то вот с сервисом в России не получится никогда. Россия не была страной сервиса и никогда ей не будет. Менталитет мешает наверное.


    Сходу в Ростове назову с десяток ресторанов, где сервис уже на западном (европейском или американском, выбирайте) уровне.
    В Москве, полагаю, с этим ещё лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/312
    + 1
  • Khishtaki @ 21.12.2015


    А кальянщики легко !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/63
    + 6
  • Вчера съел стейк с гарниром за 14 долларов в эквиваленте в одном из минских кафе.
    Не подвергая сомнениям познания Сергея в хорошей говядине, равно как и факт того, что корова, которую мне подали, наверняка была моей соотечественницей, отмечу, что мне было вкусно и так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/216
    + 27
  • iskander @ 21.12.2015
    ResiDentNL, ты это все серьезно?


    Вино и водка
    Как может любой человек, пробовавший алкоголь, на вкус не различить одно от другого?

    upd. Ок. Продолжать не буду. Просто изначально мой вопрос к Сергею не правильно восприняли. Как какой-то наезд. Либо я не правильно понял мысль Сергея. Из-за чего и пошел дальнейший флуд. Сорри.
    Сообщение отредактировал ResiDentNL - 21.12.2015, 21:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/36
    + -73
  • ResiDentNL @ 21.12.2015
    Вино и водка
    Как может любой человек, пробовавший алкоголь, на вкус не различить одно от другого?


    Да остановись же!
    Абсолютно очевидно, что Сергей использовал такое сравнение, чтобы доходчивее объяснить, как сильно для него отличается одна говядина от другой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/216
    + 55
  • ishkan @ 21.12.2015
    Сходу в Ростове назову с десяток ресторанов, где сервис уже на западном (европейском или американском, выбирайте) уровне.
    В Москве, полагаю, с этим ещё лучше.


    Ради интереса, а многие из ресторанов держут марку уже много лет? Просто я с такими не сталкивался на дистанции еще, хотя, справедливости ради, в России редко хожу в рестораны, только когда выезжаю куда нибудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 0
  • ZverMe @ 21.12.2015
    Ради интереса, а многие их ресторанов держут марку уже много лет?


    Мое любимое кафе в Минске держит марку уже лет 10 только на моей памяти, возможно, больше - до того я редко бывал в кафе в принципе. Было бы странно, если бы таких заведений не было в других крупных городах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/216
    + 0
  • ZverMe @ 21.12.2015
    Ради интереса, а многие из ресторанов держут марку уже много лет? Просто я с такими не сталкивался на дистанции еще, хотя, справедливости ради, в России редко хожу в рестораны, только когда выезжаю куда нибудь.


    Дистанция в несколько лет точно набрана. Ну и выделенное, в принципе, объясняет твою точку зрения.
    В плане сервиса хорошие российские рестораны очевидно шагнули сильно вперёд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/312
    + 0
  • ishkan @ 21.12.2015
    Дистанция в несколько лет точно набрана. Ну и выделенное, в принципе, объясняет твою точку зрения.
    В плане сервиса хорошие российские рестораны очевидно шагнули сильно вперёд.


    Из-за того, что хожу редко, попадаю в некоторые рестораны с разницей например 3-4-5 лет. Из тех, которые понравились или оставили приятное впечатление в первый раз, на следующий обычно разочеровали... Хотя есть исключение наверное, один из ресторанов Тарас Бульба в Москве держит средний уровень сервиса и хороший уровень еды уже лет 10, так что не всё потеряно. Пару лет считаю тут не дистанция наверное.

    Leo_Manowar @ 21.12.2015
    Мое любимое кафе в Минске держит марку уже лет 10 только на моей памяти, возможно, больше - до того я редко бывал в кафе в принципе. Было бы странно, если бы таких заведений не было в других крупных городах.


    Везёт. Может просто я еще не нашёл свой ресторан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 0
  • ZverMe @ 21.12.2015
    Так вот если с первым двумя пунктами можно сделать всё хорошо, то вот с сервисом в России не получится никогда. Россия не была страной сервиса и никогда ей не будет. Менталитет мешает наверное.

    Эм... А можешь навскидку перечислить допустим Европейские и Латиноамериканские страны в которых сервис значительно превосходит?

    И Сергея тоже интересно послушать на этот счёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/89
    + 0
  • Leo_Manowar @ 21.12.2015
    Мое любимое кафе в Минске держит марку уже лет 10 только на моей памяти, возможно, больше - до того я редко бывал в кафе в принципе. Было бы странно, если бы таких заведений не было в других крупных городах.


    Сорри за оффтоп, а что за кафе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • predtecha, Грюнвальд на Маркса, 19.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/216
    + 3
  • Jumak @ 21.12.2015
    в Вегасе живу всегда в Таскани, там и рядом в Эллис Айлэнде подают стэйки сервированные жар. картошкой и яичницей по 10 долл.
    Еще бессовестно называют это ЮС Прайм. Вот они наверняка хуже брянской говядины.


    В этом месте только пиво надо брать, которое они варят сами.
    Или ребрешки барбекю в дальнем рестике, когда с деньгами бюджетно.
    Сорри за оффтоп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209/234
    + 0
  • если кто-то захочет провести дегустацию, и нужен будет дипломированный специалист-дегустатор по сосискам - я к вашим услугам.

    хоть сосисок поем, лапша уже не лезет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/272
    + 22
  • http://primebeef.ru
    купить можно в мясной лавке в ресторане "Воронеж" на первом этаже
    и это не реклама.
    просто попробуйте, пожарьте дома и сравните с обычным рыночным или магазинным мясом.
    а еще лучше съездить к ним на ферму в под Воронеж)))
    а этот фильм немного объясняет отличия отношения на ферме у нас и там.
    http://www.kinopoisk.ru/film/424153/
    Про откорм, разделку и выдержку мяса не буду объяснять, так тут даже Сергей, я думаю, не очень понимает о чем идет речь(сорри, не хочу никого этим задеть).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 6
  • Leo_Manowar @ 21.12.2015
    Вчера съел стейк с гарниром за 14 долларов в эквиваленте в одном из минских кафе.
    Не подвергая сомнениям познания Сергея в хорошей говядине, равно как и факт того, что корова, которую мне подали, наверняка была моей соотечественницей, отмечу, что мне было вкусно и так.


    Хорошо хоть, что не твоей ровесницей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/32
    + 3
  • Gipsy, Сергей, а в мясе для стейков США vs Австралия разница ощутимая есть? А то я так быстро глянул и не нашел чтобы в Нью Йорке какой-то стейкхаус рекламировал что они используют Австралийское мясо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 1
  • Ого, пару дней не заходил на форум, зашел, смотрю 20 страниц накатали в топ-колодце, думал Баазов застрелился или что-то в этом роде, а тут все про мясо, да так еще спорят самозабвенно, что пришло на ум забавное сравнение:

    На сайте любителей стейков
    Не могут найти ответа
    Каков в коротких стеках
    Диапазон 3 бета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/86
    + 134
  • smels @ 21.12.2015
    http://primebeef.ru
    купить можно в мясной лавке в ресторане "Воронеж" на первом этаже
    и это не реклама.
    просто попробуйте, пожарьте дома и сравните с обычным рыночным или магазинным мясом.
    а еще лучше съездить к ним на ферму в под Воронеж)))
    а этот фильм немного объясняет отличия отношения на ферме у нас и там.
    http://www.kinopoisk.ru/film/424153/
    Про откорм, разделку и выдержку мяса не буду объяснять, так тут даже Сергей, я думаю, не очень понимает о чем идет речь(сорри, не хочу никого этим задеть).


    Тебя, случаем, не vice6* звать? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/72
    + 0
1 1094 1095 1096 1097 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.