partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 1074 1094 1095 1096 1097 1116 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • В спинах сегодня одни боты. Зашкварно обновились.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а как расположение столов теперь сохранять ? при перезапуске клиента слетает

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Hi ,

    Players have been loving the extra cashback when playing fastforward tables during special Boosted Hours!

    So we’re extending Boosted Hours until 5th December!

     

    Продлили. Видать новую акцию ещё не придумали, а без акций фф столы будут пустыми :)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Giveupptz @ 30.11.21)  

    Играю стопкой,ужасно лагает,выскакивает стол,1 секунду держится предыдущая раздача и потом выскакакивают новые карты,как пофиксить?

    В кэпшене (я так понимаю, ты его юзаешь для стопки) в тейбл менеджере передвинь Inactive table slot в пределы экрана.

    218/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fring @ 30.11.21)  

    Hi ,

    Players have been loving the extra cashback when playing fastforward tables during special Boosted Hours!

    So we’re extending Boosted Hours until 5th December!

     

    Продлили. Видать новую акцию ещё не придумали, а без акций фф столы будут пустыми :)

    Главное чтобы COIN FLIP не продлевали, а новую акцию внедрили бы. Хотя бы McLaren Wheel или Magic Cards

    55/57
    Ответить Цитировать
    4
  • П...ц  обновление софта.  Как вернуться к старой версии?  Вместо тем вырви глаз, лучше б ускорили софт время отклика 2 секунды, а они придумали игровой аппарат поставить в спинах  

    Если есть у кого лейаут под обновления дайте ссыль  пожал

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Написал в поддержку, надеюсь прислушаются.

     

    Я для себя выявил следующие отрицательные моменты которые не дают мне комфортно играть.


    1. Минимальный размер стола стал намного больше и на моём мониторе теперь даже 4 стола не вмещаются без перекрывания друг друга, при том у меня не ноутбук даже.

    2. Шрифты никнеймов, ставок и других надписей очень броские, через чур яркие и мелкие, играя много столов вообще с трудом различаются. Раньше были объемные, менее контрастные и более крупные, что не доставляло дискомфорт.

    3. Карты игроков зачем то сделали больше размером тех которые выкладываю на столе, за счёт этого они какие то мутные относительно карт стола и занимаю много пространства на рабочей области, смотрятся не лаконично и слишком броско, раньше были спрятаны на половину и это было отличным решением, на мой взгляд все карты нужно выровнять и нужно добавить опцию спрятать на половину.

    4. Черная обводка края стола и области никнеймов ужасна, она так же очень сильно нагружает глаза и нет возможности её сменить, раньше эта область была сереньким тенистым цветом которые не был таким контрастным.

    5. Зона сверху где название турнира так же ярко черная и дискомфортная для глаз.

    6. Круги аватаров нужно выровнять, смотрится нелаконично когда один аватар больше аватара твоего оппонента, например при игре в HU

    7. При отключении аватаров их фон становится ярко белым и броским, что так же нагружает глаза.

    Подытожив всё вышесказанное основная проблема в том что с новым обновлением идет очень сильная нагрузка на зрение, я раньше мог часами играть и не ощущал никакого дискомфорта, теперь же за 15 минут у меня заболела голова, с одной стороны бьют цвета своим разнообразием контрастностью и насыщенностью, с другой стороны не видно ставок, я надеюсь всё это безобразие поправят.

    1/10
    Ответить Цитировать
    13
  • какое же гавно новый софт

    ушёл со старзов, но придётся вернуться назад.\

    Ибо похоже у вас соревнование - кто выпустит более убогий софт

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • билиат кнопку найти нельзя

     

    вы спецом шоль издеваетесь

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую тоже надо куда то валить, то рейк подняли почти в 2 раза в снг, то теперь с этим обновлением даже 4 стола нормально не поиграть.

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил на вывод. Пока Пати.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • уже два дня прошло, неужели лейауты так долго делаются? или полностью отрубили такую возможность  

    103/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 01.12.21)  

    уже два дня прошло, неужели лейауты так долго делаются? или полностью отрубили такую возможность  

    Я поставил,но платный.Сыроватый пока,но разраб. обещал допилить.

    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Представитель Пати. Я понимаю ,что вам пох на мнение игроков,но тем не менее меня интересует информация по возвращению байина и упущенной выгоды. Меня снова выкидывает со стола. И снова пока оппоненты жрут мои блайнды,я вынужден тут писать. Потому что уже 20 минут ,пускает в лобби,но при посадке за стол выскакивает ошибка приложения.Я об этом писал выше,но вы просто игнорировали моё сообщение. У вас соревнования в вашей конторе,кто более некомпетентен? В саппорт вообще бесполезно писать,там ответ с шаблона копируют.

    Месяц назад была просьба сделать дележку в мобильной версии,толку нет 

    Вы бы купили приложение ,как в покерматче или покердоме. Даже они ,по сравнению с вашим убожеством,на 3 головы выше. Там даже нотсы и метки можно ставить.

    На ошибки текст не проверял,пойду снова пробовать зайти за стол,если остались фишки. 

    P.s. 5.50 успешно проебано. Спасибо за ваш софт! 

    252/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз как остальным, мне новый софт понравился, кнопки нажимаются плавно, лагов не наблюдается. Если сравнивать с прошлым, к прошлому я привыкал достаточно долго( то играл то нет) седня сел и все по кайфу, глаз привык сразу. Попробуйте поубирать по максимуму всякие опции, анимации и все в том роде, должно помочь

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 1.12.2021, 9:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как сделать чтобы было так же как раньше? )

     

    23/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Fring, А где ты нашёл эту инфу про продление акции? У меня ни в клиенте, ни на сайте такой инфы нет.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • новая акция - дали 1$. потаюсь найти условия

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fsdwr32 @ 01.12.21)  

    Написал в поддержку, надеюсь прислушаются.

     

    Я для себя выявил следующие отрицательные моменты которые не дают мне комфортно играть.


    1. Минимальный размер стола стал намного больше и на моём мониторе теперь даже 4 стола не вмещаются без перекрывания друг друга, при том у меня не ноутбук даже.

    2. Шрифты никнеймов, ставок и других надписей очень броские, через чур яркие и мелкие, играя много столов вообще с трудом различаются. Раньше были объемные, менее контрастные и более крупные, что не доставляло дискомфорт.

    3. Карты игроков зачем то сделали больше размером тех которые выкладываю на столе, за счёт этого они какие то мутные относительно карт стола и занимаю много пространства на рабочей области, смотрятся не лаконично и слишком броско, раньше были спрятаны на половину и это было отличным решением, на мой взгляд все карты нужно выровнять и нужно добавить опцию спрятать на половину.

    4. Черная обводка края стола и области никнеймов ужасна, она так же очень сильно нагружает глаза и нет возможности её сменить, раньше эта область была сереньким тенистым цветом которые не был таким контрастным.

    5. Зона сверху где название турнира так же ярко черная и дискомфортная для глаз.

    6. Круги аватаров нужно выровнять, смотрится нелаконично когда один аватар больше аватара твоего оппонента, например при игре в HU

    7. При отключении аватаров их фон становится ярко белым и броским, что так же нагружает глаза.

    Подытожив всё вышесказанное основная проблема в том что с новым обновлением идет очень сильная нагрузка на зрение, я раньше мог часами играть и не ощущал никакого дискомфорта, теперь же за 15 минут у меня заболела голова, с одной стороны бьют цвета своим разнообразием контрастностью и насыщенностью, с другой стороны не видно ставок, я надеюсь всё это безобразие поправят.

    Спасибо за отзыв, перенаправлено разработчикам.

    636/680
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oven @ 30.11.21)  

    Свой аватар мешает играть, слишком большой.

    Стоимость головы в пко в самом центре и красного цвета, взгляд на ней концентрируется непроизвольно - сильно мешает

    Список игроков  в мтт неудобный так и остался, с дурацким постраничным вариантом, запаришься листать

    Цветовые метки в общем списке игроков мтт, не отображаются по прежнему, неудобно

    Невозможно написать нотс в реплеере на игрока, выбитого из турнира

    Сменили нормального вида карты на закос под покерок, напрасно

    Поиграл с час, глаза режет…

    Спасибо, передано разработчикам

    637/680
    Ответить Цитировать
    2
23804 поста
1 1074 1094 1095 1096 1097 1116 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.