888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 17:32
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1521
  • С visa сбера говорят проходит деп. и появляется на вывод,но не у всех!я хз почему.Не зря же в письме(по поводу Wm) visa указана как вывод средств!!
    87/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Kostolomvip, Изменения вступают в силу 13 марта 2019 г. Ознакомиться с новыми Условиями использования учетной записи Skrill можно проследовав по ссылке выше. Пользуясь данной возможностью мы бы хотели кратко описать основные изменения. Комиссионные сборы за услуги Skrill Следующие изменения касаются комиссионных сборов, приведенных в Условиях использования учетной записи Skrill: Использование учетной записи Skrill в личных целях бесплатно при условии совершения не менее одной транзакции в год. При несоблюдении данного условия с Вашего счета удерживается месячный сбор в размере EUR 5,00 (или эквивалентная сумма в иной валюте).
    88/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! Специально зарегистрировался здесь чтобы обсудить эту мерзкую тему с выводом\закрытием (а сейчас уже об этом, закрытии ВМ на 888, видимо, можно утвердительно говорить) ВебМани в 888. Повторять по 100 раз за другими не буду, а дополню. Может и найдем все вместе хорошее, удобное, и выгодное решение.

     

    kappa23, МастерКард на вывод действительно не поддерживает. По крайней мере всегда так было. НО. Нашел вот кое что, из одного из сервисов по описанию платежных систем, цитата - "Виртуальные карты Вебмани могут создаваться как на основе системы Visa, так и на основе системы MasterCard". К сожалению, на самом сайте ВМ такой функции не оказалось :( Видимо, закрыли выпуск таких карт. А было бы очень удобно...

     

    Jho (цитата - "С visa сбера говорят проходит деп. и появляется на вывод,но не у всех!я хз почему..."), вот это интересно. По идее, Виза (как и мастеркард, как и другие) - это всего лишь платежная система. Сбер, Альфабанк, или какой то банк в Нью-Йорке, значения не должно иметь. Хочу попробовать самую простенькую, абсолютно бесплатную (но с платежной системой ВИЗА!) карточку Сбера - Моментум (Моментальная - ее название в Сбере). Скажите, кто-нибудь пробовал ее для ввода-вывода в 888? Отпишитесь. Чтобы другим избежать лишних хлопот.

     

    Ну и если с банковскими карточками ничего не получится, то видимо придется разбираться со Skrill и Неттеллер. А очень бы не хотелось. Даже по первому взгляду и комментам других как то там не очень всё.

    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте Version pls)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • o-husky, HarveyRSpecter, UnderTheRain, krestofer, xo4yR8, PS420, yellowgun, GtDark, ClassicRu, Привет, написал в лс.

    243/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum, Привет
    В любом случае нужно делать мастеркард ,на визу вывод 7.5% со скрилла.
    От банка вебмани 800р выпуск карты ,привозят курьером 
    Не нашел других решений ?

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum, недавно (неделю назад) со сбера моментум мастеркард послал в 888 и мучбеттер, в 888 зачислилось моментом, даже смс-подтверждения не запросилось(но ессно вывод на неё не появился- МК), в мучбеттер тоже ушло на игровые. Вчера пробовал в мучбетер кинуть на игровые -фиг. Кинул на неигровые, перевел родичу, он мне обратно-стали игровыми. На 888 смысла проверять по новой не вижу. Возможно, что моментум_виза как и моя МК даст сделать такой перевод. Но с дигитал_виза сбер перевести не дал.

    Попробую сегодня через мучбетер закинуть в 888

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • CatCharly, Вот, меня тот же вопрос интересует, где-то в нете нашел что 150 евро на транзакции потом просят верификацию, не знаю какой давности та инфа

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • kostolomvip, написал письмо в саппорт по этому вопросу, жду ответа.

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • kappa23 Вариантов-то на самом деле не так много. В кассе кол-во способов на ввод\вывод уменьшилось раза в 2 по сравнению с тем, что было еще совсем недавно. Все куда то поисчезало. Сейчас жду ответа от техподдержки ВМ, посмотрим что они скажут (об их вирт. картах). По поводу 800р за карту. Я имел ввиду виртуальную карту, т.е. то о чем ты подробно расписывал со скринами как делать деп, только не МастерКард а Виза. Просто это был бы реально хороший вариант. По поводу 7,5% со скрила на Визу. А почему не сразу на Визу, без этих 7,5%? Уже не первый раз вижу как боятся такого варианта, как минимум обходят его стороной. Наверное есть какая то причина, но для меня это странно. Ведь мой знакомый игрочище безо всяких проблем напрямую выводит на Визу много лет, притом большие суммы (более миллиона за месяц у него рекорд). В чем проблема прямого вывода на карту? И еще такой вопрос к тебе, Каппа. Ты когда делал свой деп на 783 руб, у тебя учет счета на 888 в долларах? То есть рублики которые ты кидал они автоматом в доллары перевели по своему курсу? Интересно, а на рублевый счет (например, ту же карту Visa) с долларового учета счета на 888 - они тоже переконвертируют и в рублях закинут?

     

    SerOzd, интересно. С дигитал_виза именно Сбер не дал перевести? В рум или обратно? Потому как если в рум не дал ввести, то совсем тогда швах. Как совсем хреновый вариант, с этими "игровыми" и "неигровыми" деньгами, это перевести все через биржу, там дадут какие хочешь, правда стоить будет очень дорого. По поводу "Моментум Виза". Все таки я сейчас склоняюсь к тому чтобы попробовать. А перед этим попробую добиться у поддержки 888 чтобы они четко сказали - будет работать, не будет работать. Не знаю, как сейчас все будет по времени со всеми этими праздниками, но постараюсь отписаться здесь о результатах. Может кому то поможет. Если конечно поддержка восьмерок на корню не отсечет эту мою идею.

    Сообщение отредактировал Dmitry_Tum - 30.4.2021, 18:07
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте Version пожалуйста

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • CatCharly, скинь что ответят потом

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • CatCharly, неверифицированный вообще заблочить могут. Со всеми деньгами. "Мошенничество", "скрытое предпринимательство" и тд. Сам не юзал, но неоднократно такое слышал от игроков на специализированных форумах. Поэтому на свой страх и риск.

    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitry_Tum @ 30.04.21)  

    kappa23 Вариантов-то на самом деле не так много. В кассе кол-во способов на ввод\вывод уменьшилось раза в 2 по сравнению с тем, что было еще совсем недавно. Все куда то поисчезало. Сейчас жду ответа от техподдержки ВМ, посмотрим что они скажут (об их вирт. картах). По поводу 800р за карту. Я имел ввиду виртуальную карту, т.е. то о чем ты подробно расписывал со скринами как делать деп, только не МастерКард а Виза. Просто это был бы реально хороший вариант. По поводу 7,5% со скрила на Визу. А почему не сразу на Визу, без этих 7,5%? Уже не первый раз вижу как боятся такого варианта, как минимум обходят его стороной. Наверное есть какая то причина, но для меня это странно. Ведь мой знакомый игрочище безо всяких проблем напрямую выводит на Визу много лет, притом большие суммы (более миллиона за месяц у него рекорд). В чем проблема прямого вывода на карту? И еще такой вопрос к тебе, Каппа. Ты когда делал свой деп на 783 руб, у тебя учет счета на 888 в долларах? То есть рублики которые ты кидал они автоматом в доллары перевели по своему курсу? Интересно, а на рублевый счет (ту же карту) с долларового учета счета на 888 - они тоже переконвертируют и в рублях закинут?

     

    SerOzd, интересно. С дигитал_виза именно Сбер не дал перевести? В рум или обратно? Потому как если в рум не дал ввести, то совсем тогда швах. Как совсем хреновый вариант, с этими "игровыми" и "неигровыми" деньгами, это перевести все через биржу, там дадут какие хочешь, правда стоить будет очень дорого. По поводу "Моментум Виза". Все таки я сейчас склоняюсь к тому чтобы попробовать. А перед этим попробую добиться у поддержки 888 чтобы они четко сказали - будет работать, не будет работать. Не знаю, как сейчас все будет по времени со всеми этими праздниками, но постараюсь отписаться здесь о результатах. Может кому то поможет. Если конечно поддержка восьмерок на корню не отсечет эту мою идею. 

    А с карты какого банка сейчас проходит деп, чтобы привязать, а потом спокойно выводить?

    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте Version пожалуйста

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Dmitry_Tum @ 30.04.21)  

    kappa23 А почему не сразу на Визу, без этих 7,5%? Уже не первый раз вижу как боятся такого варианта, как минимум обходят его стороной. Наверное есть какая то причина, но для меня это странно. Ведь мой знакомый игрочище безо всяких проблем напрямую выводит на Визу много лет, притом большие суммы (более миллиона за месяц у него рекорд). В чем проблема прямого вывода на карту?  

    Проблема в том,что visa блокирует любой перевод в сторону азартных игр/букмекров/ставок/покера и т.д.
    У меня самого виза.

    Цитата (Dmitry_Tum @ 30.04.21)  

    kappa23 Ты когда делал свой деп на 783 руб, у тебя учет счета на 888 в долларах? То есть рублики которые ты кидал они автоматом в доллары перевели по своему курсу? Интересно, а на рублевый счет (например, ту же карту Visa) с долларового учета счета на 888 - они тоже переконвертируют и в рублях закинут?

    Счет в долларах ,конвертация автоматическая ,в кассе пишут какой курс.

    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitry_Tum, в любом случае лучше выводить со скрилла на мастер кард чем на визу, комиссия будет намного меньше когда большие суммы выводишь. За банковский перевод на скажу, там фикса в районе 5,5евро(6,6$) но плюс конвертация от 4% вроде... короч проще и быстрее на Мк

    45/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Кто может скинуть Version?

    9/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • Здравствуйте! Скиньте Version, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • В чем может быть проблема? Не могу войти в клиент, пишет: 

    "Something went wrong, please try again."

    Клиент старый, версион последний

    18/23
    Ответить Цитировать
    0
30406 постов
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.