Как же я ржал в голос когда читал.
stenrus @ 4.3.2015
Как же я ржал в голос когда читал.
stenrus @ 7.3.2015
А способ адекватного отображения нокаутов в хм2 так и не нашли? Конечно приятно когда на 3ках в каждом турнире по +50 рисуют,но редактирование одно расстройство.
NewDimix @ 7.3.2015
у меня всегда нокауты отображались адекватно, а в чем у тебя проблема?
NewDimix @ 7.3.2015
а что тут смешного?
stenrus @ 7.3.2015
А что там не смешного? Может его еще пожалеть?
stenrus @ 7.3.2015
Ну грубо говоря в турике за полтора,где занято 5 место рисует +40 профита. При это некоторые турниры нормально считает. Я хз что это.