Korrid @ 20.10.2015
Barachiel, может тебе пару деньков отдохнуть от похера?
Этот совет я слышу так часто, что если начну ему следовать, то вообще никогда играть больше не буду :)
На самом деле ничего страшного не происходит кроме тильта (ну и стрика само собой)
От тильта я отхожу быстро, а на стрик перерывы не влияют
Сейчас снова вернулся к тому, что надо побороть тильт в первую очередь
Во вторую - нормально отыгрывать базовую страту без тупости, которой хватает
И хочется верить, что я нашел лекарство от обеих болячек - бот-мод
Сегодня попробую играть строго по чартам и диапазонам
Первая раздача, выходящая за рамки и сразу стоп игра
Думаю, что это сработает
Если нет, то плохо
Но перерывы не помогут - надо работать над собой, а не избегать трудностей
Читаю вот я "легкие способы" и думаю, что если люди могут с бухла и курева слезть просто с помощью осознанности, то неужели я с тильта и фишных замашек не слезу?
Должен быть невероятно простой метод, который вообще не затрагивает силу воли, мышц и нервов
И думаю, что бот-мод может сработать именно так
Да и вообще надо получать удовольствие от дела, которым можно заниматься не выходя из дома не отдавая никому свободы и власти над собой
А я только депрессуху накручиваю из-за завышенных ожиданий ближайшего будущего
Покер - это круто. Надо ценить это
Рег столы свежего или зум (до осени само собой)
Или может кто-то знает как/где это чудо бесплатно достаётся?
Ну эта, как бы..
Это не мне - моему другу надо
Он в покер и не играет совсем, просто поизучать хочет
Только не подумайте, что ему денег жалко на него
Просто нету у него денег нихрена уже!
Этот злоеб№#@чий
стриккризис совсем подкосил бедолагуНо человек он хороший, позитивный
Был
До кризиса