Всё сначала или Хочу наверх

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-477
  • Постов
    2,751
  • Просмотров
    237,939
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +6,185
1 109 110 111 112 138
  • Ни у кого нет майнинга нл10-нл25 6макс похерстёрз?
    Рег столы свежего или зум (до осени само собой)
    Или может кто-то знает как/где это чудо бесплатно достаётся?

    Ну эта, как бы..
    Это не мне - моему другу надо
    Он в покер и не играет совсем, просто поизучать хочет
    Только не подумайте, что ему денег жалко на него
    Просто нету у него денег нихрена уже!
    Этот злоеб№#@чий стрик кризис совсем подкосил бедолагу
    Но человек он хороший, позитивный
    Был
    До кризиса
    Ответить Цитировать
    1492/1800
    + 0
  • Barachiel @ 19.10.2015
    Только не подумайте, что ему денег жалко на него
    Просто нету у него денег нихрена уже!


    Barachiel @ 17.10.2015
    нл25 бы так игрался
    с другой стороны, если могу хоть где-то набивать банкролл, то уже не так плохо дело


    Ответить Цитировать
    6/8
    + 2
  • Анекдот не в тему:

    Встречаются 2 еврея. Один у другого спрашивает:
    - Вы, случайно, не еврей?
    - Еврей, но не случайно.
    Ответить Цитировать
    1493/1800
    + 2
  • на нл10 я снова попал под каток
    раз двести оппоненты поймали 5% ривером
    ну это просто анрил какой-то

    вернулся всё же на рег столы
    вспомнил, что я на них тильтовал жутко
    и теперь то же самое
    когда я вижу как эти идиоты глаза мозолят, то хочется начать мстить
    вроде взял себя в руки, но двести раз по 5%... нет, это выдержать очень сложно при моей кассе

    я просто раздавлен
    только поднялся и вляпаться в такой пиздец на таком коротком отрезке
    вернусь на нл5 опять (только обычные)
    надо в первую очередь решить проблему тильта
    в этот раз было намного хуже, чем раньше, т.к. я постоянно выбивался из диапазонов в тильте и вообще творил полную хрень
    но на этом я особо ничего не проиграл, просто отмечал тильт
    проиграл я всё вот на таких вещах

    SB: $11.78 (117.8 bb)
    BB: $10.15 (101.5 bb)
    Hero (UTG): $10.10 (101 bb)
    MP: $10.15 (101.5 bb)
    CO: $13.45 (134.5 bb)
    BTN: $10.27 (102.7 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.30, 4 folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.65) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.46, BB calls $0.46

    Turn: ($1.57) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.12, BB calls $1.12

    River: ($3.81) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2.73, BB raises to $8.27 and is all-in, Hero calls $5.49

    Results: $20.25 pot ($0.91 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $19.34 ($9.24 net)
    Hero showed and lost (-$10.10 net)
    Ответить Цитировать
    1494/1800
    + 0
  • Загрузил базу рег столов, чтобы посмотреть как оно было
    С мая по август - 700К рук +120 стеков на всех лимитах суммарно
    Такое самого впечатлило
    Чем выше лимит, тем хуже шло, но всё равно не так уж плохо
    Надеюсь я сейчас смогу играть лучше

    Ну что ж
    Продолжим с чего кончили


    Ответить Цитировать
    1495/1800
    + 2
  • стрик существует только в голове - ложки нет

    SB: $4.97 (99.4 bb)
    BB: $5 (100 bb)
    UTG: $5 (100 bb)
    MP: $2.22 (44.4 bb)
    CO: $7.42 (148.4 bb)
    Hero (BTN): $5.74 (114.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $0.15, CO folds, Hero raises to $0.40, 2 folds, MP calls $0.25

    Flop: ($0.87) (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.62, MP raises to $1.82 and is all-in, Hero calls $1.20

    Turn: ($4.51) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($4.51) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4.51 pot ($0.19 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $4.32 ($2.10 net)
    Hero showed and lost (-$2.22 net)
    Ответить Цитировать
    1496/1800
    + 0
  • какой-то странный микс нл10 и нл2
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • 4a4a @ 19.10.2015
    какой-то странный микс нл10 и нл2


    Нормальный микс
    Начал нл10 со слабым банкроллом, получил 200 бэдбитов, спустился на нл5
    А нл2 тебе почудилось :)
    Ответить Цитировать
    1497/1800
    + 0
  • Вообще на рег столах мой тильт перешел все разумные границы
    Надо с этим что-то делать
    Плюсуя на нл5 я постоянно нахожусь в состоянии дичайшего бешенства (даже плюсуя!)
    Тут отчасти сказывается крутой сегодняшний свинг, но дело явно не только в этом
    Я на самом деле вижу личных врагов в лице своих оппонентов
    И они тут, рядом, каждую раздачу
    Не понимаю как с этим воевать, но я себя совершенно не контролирую
    Каждый проигранный блайнд воспринимается как оскорбление
    4 раза начинал сессию и останавливал и всё равно не смог взять себя в руки

    В зуме каждая раздача на новом столе и этого нет, но там нет статистики
    Вообще играть на микролимитах довольно легко и без статов, но я ведь работаю над теорией
    А чтобы лучше понимать эквити, надо точнее знать диапазоны по улицам
    И что удивительно, здесь дико тильтую не только я, а практически все
    Стоит поставить 3-4 трибета и все сходят с ума

    Буду играть нл5 пока не разрешу эту проблему

    Как победить этот чертов тильт!
    Ответить Цитировать
    1498/1800
    + 0
  • Я совершенно не понимаю как могу так дико тильтовать
    Просто невероятно, чтобы я настолько себя не контролировал
    Ответить Цитировать
    1499/1800
    + 0
  • Ладно, на сегодня хватит
    Завтра будет установка играть без тильта
    Останавливать буду сессию после первой раздачи, где сыграл не свой диапазон

    Будем считать, что сегодняшний день потрачен не зря - я перешел на рег столы
    В зуме вроде бы винрейты ниже и хуже игра (причем совсем невыносимой она становится относительно слишком рано)
    Так что это был лишь вопрос времени
    Ответить Цитировать
    1500/1800
    + 0
  • агро брм не для тебя значит, катай микро на расслабоне, и не будет тильта, это явно +ev
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • а что тебя впечатлило? 400 тысяч рук в ноль? :)
    Ответить Цитировать
    62/95
    + 0
  • baronmezheku @ 19.10.2015
    агро брм не для тебя значит, катай микро на расслабоне, и не будет тильта, это явно +ev

    дело не в агро брм, дело в отношении к оппам :) лично я когда вижу кол 4бета ооп с JTо, это ничего кроме улыбки не вызывает, ну попал он в свой стрит с флопа, ну бывает, но так было не всегда:)
    Ответить Цитировать
    63/95
    + 0
  • baronmezheku @ 19.10.2015
    агро брм не для тебя значит, катай микро на расслабоне, и не будет тильта, это явно +ev


    Точно! Ты прав
    Отключу нл600 из фильтров

    DuncanHill @ 20.10.2015
    а что тебя впечатлило?


    Дистанция за лето
    А винрейт всегда был отстойный, да
    Ответить Цитировать
    1501/1800
    + 0
  • DuncanHill @ 20.10.2015
    дело не в агро брм, дело в отношении к оппам :) лично я когда вижу кол 4бета ооп с JTо, это ничего кроме улыбки не вызывает, ну попал он в свой стрит с флопа, ну бывает, но так было не всегда:)


    моя фраза в голове в такие моменты: "Понял тебя" , а если повторяется N раз подряд, что-то вроде переездов, говорю: "Я все осознал тормозите"
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Barachiel, может тебе пару деньков отдохнуть от похера?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Korrid @ 20.10.2015
    Barachiel, может тебе пару деньков отдохнуть от похера?


    Этот совет я слышу так часто, что если начну ему следовать, то вообще никогда играть больше не буду :)
    На самом деле ничего страшного не происходит кроме тильта (ну и стрика само собой)
    От тильта я отхожу быстро, а на стрик перерывы не влияют

    Сейчас снова вернулся к тому, что надо побороть тильт в первую очередь
    Во вторую - нормально отыгрывать базовую страту без тупости, которой хватает

    И хочется верить, что я нашел лекарство от обеих болячек - бот-мод
    Сегодня попробую играть строго по чартам и диапазонам
    Первая раздача, выходящая за рамки и сразу стоп игра
    Думаю, что это сработает
    Если нет, то плохо
    Но перерывы не помогут - надо работать над собой, а не избегать трудностей

    Читаю вот я "легкие способы" и думаю, что если люди могут с бухла и курева слезть просто с помощью осознанности, то неужели я с тильта и фишных замашек не слезу?
    Должен быть невероятно простой метод, который вообще не затрагивает силу воли, мышц и нервов
    И думаю, что бот-мод может сработать именно так

    Да и вообще надо получать удовольствие от дела, которым можно заниматься не выходя из дома не отдавая никому свободы и власти над собой
    А я только депрессуху накручиваю из-за завышенных ожиданий ближайшего будущего
    Покер - это круто. Надо ценить это
    Ответить Цитировать
    1502/1800
    + 1
  • что ты вкладываешь в мысль бот мод? типа 24 стола играть что бы не успевать рассмотреть че было у этого долбаеба который заколировал твой 4бет и выиграл ?:)
    Ответить Цитировать
    64/95
    + 0
  • DuncanHill @ 20.10.2015
    что ты вкладываешь в мысль бот мод? типа 24 стола играть что бы не успевать рассмотреть че было у этого долбаеба который заколировал твой 4бет и выиграл ?:)


    Нет, не это
    Имею в виду играть без эмоций как бот
    Тупо отбивать свой диапазон и давить на лики оппов не выбиваясь из него
    Ответить Цитировать
    1503/1800
    + 0
1 109 110 111 112 138
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.