Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,241,452
  • Подписок
    1,836
1 1083 1084 1085 1086 2053
  • Sht1n @ 13.12.2015
    Jumak, ого) какая серия? игра? сейчас кстати по первому каналу передачу про команду Козлова идет. Там даже есть наш Khishtaki !


    Даже?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/112
    + 4
  • https://www.youtube.com/watch?v=YCp8NV1Z868
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 6
  • Jumak @ 13.12.2015
    https://www.youtube.com/watch?v=YCp8NV1Z868


    А на каких минутах там Сергей?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183/519
    + 0
  • 47:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 7
  • 11:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/215
    + 4
  • Ай-ай-ай, подсказали Муну последний вопрос, ай-ай-ай... Михаил, конечно, быстро реагирует, очень молодец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/215
    + 0
  • Сергей привет! какие планы на НГ,где будете отмечать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • DimOK @ 13.12.2015
    11:35

    Romchikz @ 13.12.2015
    47:50

    Да не, не он это. Это охранник господина Поповского.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 2
  • пацан_с_завода @ 15.12.2015
    Да не, не он это. Это охранник господина Поповского.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=1900868
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • Добрый день, Сергей играешь сейчас где-нибудь в онлайне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Jumak @ 11.12.2015
    Сергей, пересматривая старые эпизоды ЧГК, заметил тебя среди зрителей в игре команды Козлова за 2012 год.
    Вопрос как ты относишься к Козлову как игроку, человеку?

    Мы с Сашкой были на игре не из-за Козлова, хоть он и капитан команды, а по приглашению Михаила Муна. Я не могу ничего плохого сказать про Козлова, т.к. не знаю его и не имею права оценивать его человеческие качества. Но скажу честно, чисто подсознательно он у меня вызывает скорее отрицательные эмоции, чем положительные. Скажем так, вряд ли я смог бы иметь дружеские отношения с человеком подобного психотипа, но опять же повторюсь, это слишком поверхностное, первое впечатление.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3455/6218
    + 33
  • Keith-bumer @ 14.12.2015
    Сергей привет! какие планы на НГ,где будете отмечать?


    До НГ еще целых 13 дней, поэтому пока понятия не имеем. Меня вчера не хотели выпускать из Праги, говорили, что совсем нет свободного места в паспорте для штампа и соответственно паспорт мой считается недействительным. Я спросил его, что вы предлагаете мне сделать, на всю жизнь остаться в Праге теперь или все-таки долететь до Москвы и поменять паспорт. Он продолжал задавать какие-то странные вопросы типа " Вы что не знали, что в паспорте должно быть место для штампов?", я решил не пререкаться с ним, а просто повторял одно и то же " Что вы предлагаете мне сейчас сделать?" В общем в Москву мы прилетели. По плану мы должны были поменять паспорта и получить новую американскую визу к 28 декабря. Но график немного сбился, т.к. вчера был пожар как раз в соседнем здании, где мы должны были получить новые паспорта и оно не работало весь день. Сегодня последний день, когда нужно успеть и забрать паспорта и подать их на американскую визу, чтобы успеть все сделать до НГ. Если успеем, то не понятно где будем в НГ, если не успеем, то в Москве. Тем более в Москве за последний год провели что-то в районе одной недели и тут есть много мест, которые хотелось бы посетить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3456/6218
    + 20
  • soldo19 @ 16.12.2015
    Добрый день, Сергей играешь сейчас где-нибудь в онлайне?


    Достаточно редко. Последние пару дней поиграл немного в китайский на Тонибет, крайне неудачно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3457/6218
    + 1
  • Gipsy @ 18.12.2015
    тут есть много мест, которые хотелось бы посетить.


    Сергей, подсказки, пожалуйста, какие московские рестораны тебе нравятся / кажутся интересными?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/52
    + 0
  • Gipsy, а по каким ставкам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • tomasikxx, По копеечке, дороже Усоля не позволяет. А что, имеет право - чемпионка мира!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/384
    + 0
  • tomasikxx @ 18.12.2015
    Gipsy, а по каким ставкам?


    Проиграл по 25 евро куш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3458/6218
    + 0
  • ksbiv @ 18.12.2015
    Сергей, подсказки, пожалуйста, какие московские рестораны тебе нравятся / кажутся интересными?


    Из последнего приезда понравился Twins братьев близнецов Березуцких ( не футболисты). Там один стол за вечер обслуживают сами братья ( нужно заранее заказать дегустационный сет). Довольно интересная подача блюд, они обыгрывают тему близнецов и каждое блюдо состоит из двух абсолютно похожих половинок, но на самом деле эти половинки сделаны из совсем разных продуктов. В общем идея интересная и достаточно вкусно. Но в целом в этот приезд в Москву я не ожидаю чего то интересного в плане гурманства. После того, как запретили ввоз нормальных продуктов, те кто не захотел обманывать клиентов, просто закрыли свои рестораны. А те что остались, сильно потеряли в качестве. Вот например завтра мы с Мишей Муном должны поужинать в ресторане. И раньше это был один из моих любимых ресторанов. Но сейчас это лишь жалкое подобие того, что было полтора года назад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3459/6218
    + 8
  • Gipsy, спасибо! Звучит очень интересно.
    А что думаешь по поводу не "высокой" кухни? Например, такие места как Урюк или Честная кухня?

    И ещё в догонку - в white rabbit был? Он по какому-то рейтингу попал в топ 23 мировых ресторанов. Как считаешь, это понты, или он реально достойный?
    Сообщение отредактировал ksbiv - 18.12.2015, 18:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/52
    + 0
  • Gipsy @ 18.12.2015
    После того, как запретили ввоз нормальных продуктов, те кто не захотел обманывать клиентов, просто закрыли свои рестораны


    Это довольно крутой поступок для этой страны. Можешь привести пример(ы)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 9
1 1083 1084 1085 1086 2053
36 человек читают эту тему (1 пользователь, 35 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.