vadik @ 16.08.22ну прям вот ты нашел то место где она остановится после двух постов, Шольц и компания не могут ее остановить а тут крисмон прилетел прям супермен
Не Кримсон, а объединенное человечество. Просто у Кримсона есть яйца говорить об этом прямо. А у тебя есть? Или подождешь, когда начнется Третья Мировая?
А может она уже началась?
vitja11111 @ 16.08.22Из Германии?
Да, из Германии. Если ты не в курсе моей истории, я забежал в Белый Дом РФ с бутылкой крымского портвейна, чтобы рассказать ребятам там, что они не правы.
Вот, почитай:
После чего был вынужден покинуть РФ и уехать в Украину.
А Украину был вынужден покинуть из-за войны.
Так что думаю у меня есть моральное право говорить о войне в блоге под названием "Нет Войне".
31-летний Арустамян пришел на проходную №2 Белого дома и неожиданно атаковал находившегося там сотрудника Федеральной службы охраны. Работник спецслужбы получил небольшие травмы. Арустамяна отправили в ОМВД Пресненского района, где у него начался психоз. В связи с этим его отправили в Московский научно-практический центр наркологии.
- У него было перевозбуждение, местами он был неадекватен. Упрекал родителей, что они его не так воспитали, а потом уехал в квартиру на Родчельской улице, которую сам снимал последние несколько лет, - рассказали родственники Юрия.
@Crimson_King, Лечение получаешь?
ast, да это в кровавой России на него наговорили, ты чё, сам то он адекватен как никто другой.
у наркоши биболярка
Почему больше всего жалуются о несправедливости люди которые находятся ебать как далеко отсюда в полной безопасности?
А Украинцы которые находятся здесь, просто молча читают весь этот бред и трешток и продолжают жить исходя из текущей ситуации...
Это забавно отчасти, потому что нам и так с головой хватает новостей, шумихи и ежедневных апдейтов что произошло и как наши успехи.
Crimson_King @ 16.08.22Должно? Вот будешь на моем месте, тогда и будешь решать, что мне чувствовать. Лучше о себе подумай. А конкретно, что ты сделал с начала войны, чтобы уменьшить страдания других людей.
как минимум стараюсь не пиздоболить как ты, страдания это не уменьшает, может только твое личное
Crimson_King,
очень жаль, что у тебя такие проблемы с психическим здоровьем, желаю чтобы становилось лучше. Но такое впечатление от твоих постов, что ты хочешь, чтобы все читатели форума приобрели депрессию, биполярку, или какое-то другое псих расстройство. Ты вроде умный парень и должен понимать, что думать только о войне недели, месяцы, годы ни к чему хорошему не приведёт. Дискутировать на эту тему смысла не вижу, почитай/послушай психологов/психиатров на эту тему, если для тебя эта концепция - новость.
А насчёт того, что ты делаешь, чтобы остановить войну и/или помочь пострадавшим, каждый делает, что хочет и может в этом плане. но не каждый кричит об этом на каждом углу, не выставляет напоказ свой «героизм». Таким своим гордым битьём в грудь ты немного обесцениваешь свои хорошие поступки. и тот же эффект имеет принижение поступков других.
P.S. Я родился и вырос в Харькове и прожил там последние десять лет, и, хоть и не являюсь гражданином Украины, считаю этот город своим настоящим домом. И, да, его бомбят каждый день, и мои неуехавшие друзья, знакомые, соседи каждый день подвергаются смертельной опасности, а кого-то возможно уже и нет. Но, тем не менее, в парке возле моего дома каждый день гуляют люди, на спортивной площадке полно людей, а площадка с теннисными столами (которую разбомбили в мае или июне, и уже восстановили гордские власти) забита с утра до вечера. Может расскажешь этим людям, что они не должны развлекаться в преддверии «ядерного холокоста», они тоже, наверное, не заслужили твой респект
Teremello @ 16.08.22у наркоши биболярка
Вот интересный эффект. У меня есть информация, что 80-95% хайстейкс коммьюнити регулярно употребляет определенные вещества(в порядке популярности), а именно траву, кокаин, ЛСД, МДМА, экстази и т.д.
При этом, думаю, примерно 107% процентов чуваков, которые пишут, какой я плохой наркоман, сами юзают на регулярке что-то из списка алкоголь, кофеин, табак, сахар.
Я же три-пять лет назад жрал ЛСД раз 10, сейчас не употребляю, но иногда юзаю алкоголь в количестве не более 1л пива или сидра в сутки и курю траву. Еще никотин употребляю, да.
В итоге. Все сидят спокойно, долбят свою наркоту в теплых странах, а я за всех отдуваюсь тут. Может кто-нибудь из НАСТОЯЩИХ наркоманов выйдет уже и скажет что-нибудь? А то не очень честно все получается, не находите? Ебашат все, а "страдаю" от вашего хейта и стигматизации я.
П.С. (для особо волнующихся) Во мне сейчас только никотин.
П.П.С. У меня действительно биполярка и я сейчас в гипомании) Поэтому баню себя и иду отдыхать от вас и ваших токсичных и оскорбительных комментариев. Но я готов ответить за КАЖДОЕ свое слово, сказанное в любом состоянии. А вы можете так?
Энивей, если хотите что-то мне сказать или предъявить, прошу писать в телегу @lightistheguide. При обоюдном согласии сторон я обещаю обнародовать эти переписки и ответить за все свои слова.
Всем спасибо. Всем пока)
vadka @ 16.08.22Crimson_King,
очень жаль, что у тебя такие проблемы с психическим здоровьем, желаю чтобы становилось лучше. Но такое впечатление от твоих постов, что ты хочешь, чтобы все читатели форума приобрели депрессию, биполярку, или какое-то другое псих расстройство. Ты вроде умный парень и должен понимать, что думать только о войне недели, месяцы, годы ни к чему хорошему не приведёт. Дискутировать на эту тему смысла не вижу, почитай/послушай психологов/психиатров на эту тему, если для тебя эта концепция - новость.
А насчёт того, что ты делаешь, чтобы остановить войну и/или помочь пострадавшим, каждый делает, что хочет и может в этом плане. но не каждый кричит об этом на каждом углу, не выставляет напоказ свой «героизм». Таким своим гордым битьём в грудь ты немного обесцениваешь свои хорошие поступки. и тот же эффект имеет принижение поступков других.
P.S. Я родился и вырос в Харькове и прожил там последние десять лет, и, хоть и не являюсь гражданином Украины, считаю этот город своим настоящим домом. И, да, его бомбят каждый день, и мои неуехавшие друзья, знакомые, соседи каждый день подвергаются смертельной опасности, а кого-то возможно уже и нет. Но, тем не менее, в парке возле моего дома каждый день гуляют люди, на спортивной площадке полно людей, а площадка с теннисными столами (которую разбомбили в мае или июне, и уже восстановили гордские власти) забита с утра до вечера. Может расскажешь этим людям, что они не должны развлекаться в преддверии «ядерного холокоста», они тоже, наверное, не заслужили твой респект
Спасибо за мнение. Пусть Павел Векслер переименует тему из "нет войне" в "да потребительству" и тогда я перенесу дискуссию в другое более подходящее место. Еще раз спасибо)
А то, что люди не кричат о своих добрых делах - это всем в минус. Подумай. Ты же умный. О добрых делах надо рассказывать.
Crimson_King, никому это не в минус, хотя может в каком-то контексте и не в плюс.
А насчёт переименования блога, ты как-то недалёко смотришь. Именно, это и был очень важный и смелый поступок 24 или 25го февраля, и в моих глазах, таковым и остаётся. И даже если бы это было единственным, этого уже немало. Если ты видишь это по-другому, у тебя есть на это право, но мне кажется, ты тут в меньшинстве
vadka @ 16.08.22Crimson_King,
Но такое впечатление от твоих постов, что ты хочешь, чтобы все читатели форума приобрели депрессию, биполярку, или какое-то другое псих расстройство.
Такое впечатление от постов читателей форума, что лишь делая пожертвования на оружие можно остановить войну. Интересная логика.
vadka @ 16.08.22Crimson_King,
P.S. Я родился и вырос в Харькове и прожил там последние десять лет, и, хоть и не являюсь гражданином Украины, считаю этот город своим настоящим домом.
Разве не стоит считать своим настоящим домом место , где ты живёшь в настоящее время?
DarkShrine, я как бы в Харькове и живу, и планирую возвращаться по окончанию боевых действий
ну прям вот ты нашел то место где она остановится после двух постов, Шольц и компания не могут ее остановить а тут крисмон прилетел прям супермен