Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,415,489 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1061 1081 1082 1083 1084 1103 1151
  • MountainRose, пока надеюсь ещё подтянуть этих тварей к ответу, шансы призрачные, но тем не менее.

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • RBK, будем честными, шансов нет (очень очень малы). У силовиков сейчас разрешение на беспредел в отношении несогласных с войной. Суды в этом плане тоже не суды, а судилища. На адекватность хоть кого-либо в мвд, прокуратуре, суде рассчитывать не стоит. Там даже если и есть несогласные, то им за любое слово против прилетит раз в 5 сильнее, чем обычному человеку. Поэтому они будут трястись, но продолжать издеваться над народом,чтобы доказать свою верность Z-идее.

    16/27
    Ответить Цитировать
    21
  • Война конечно неимоверно сильно подсветила глупость людей. После 24 февраля ощущение, что попал в другую реальность.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё у нас в центре города (Иркутск) в сквере, где люди гуляют есть аллея детей Донбасса. Какой то треш. 🤦‍♂️

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NKd88k, А в чем трэш? В том, что детей Донбасса реально убили те, с кем воюет наша армия? Или трэш в том, что эта аллея появилась в Иркутске и ситизенс это не нужно? Или трэш в том, что это сам Донбасс убил своих детей, а выдается все за деяния ВСУ? Или трэш заключается в том, что никаких убитых детей Донбасса нет? Поясни, уважаемый. Только вот факты говорят о том, что дети Донбасса погибли из-за обстрелов гражданского сектора бравыми украинскими войнами в период с 2014 - ... Просто лицемерно выглядит ава и позиция "Нет войне с Украиной" и высказывание о трэше под названием аллея погибших детей Донбасса. Где были ваши авы с текстом "Нет убийству мирных жителей Донбасса"? Вы можете написать, что не х-й было России "не в свои дела" и Донбассу выеживаться на Киев и дети были бы живы, но я за выбор жителей Донбасса, который они сделали после незаконного госпереворота в 2014 горсткой отмороженных парней и девчат. Конституция в тот момент не действовала, жителей Донбасса никто не спрашивал, когда совершался переворот. Слету стали притеснять по языковому признаку. Это вы либерастня зондированная, а не мы. Я до недавнего времени очень много общался с ребятами из западной украины и все прекрасно понимаю, и их отношение к Донбассу и всему, что там происходило, к сожжению людей в Одессе, отношения к большинству россиян. И да, знаю, что заминусуете. Вы же боитесь такого мнения "либералы" и людей с другой точкой зрения.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -163
  • Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

     Где были ваши авы с текстом "Нет убийству мирных жителей Донбасса"? 

    "8 лет" забыл написать.

    4/6
    Ответить Цитировать
    52
  • ascanius13, Минусуйте хохлы и российские либералы на здоровье. Ссыкуны, обиженные на власть. Да я сам 8 лет внимательно слежу за конфликтом. И пропаганда здесь не причем. Мне не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, например, что депутат Гончаренко, крыса ссаная, фоткающаяся на фоне сгоревших в Одессе и написавшая про поджаренных колорадов - это нацизм. Это лишь один пример. Или как юристу по образованию сказать, что во время госпереворота, грубо нарушена Конституция страны, а следовательно жителей Донбасса никакой закон не мог остановить от выражения своей позиции.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -125
  • Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

     И да, знаю, что заминусуете. Вы же боитесь такого мнения "либералы" и людей с другой точкой зрения.

    Предсказывать будущее, хороший скилл... но не в твоем случае.

     

    Самое смешное, что это даже не твое мнение. А просто набор слов из пропаганды, которую ты схавал с большим удовольствием.

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • CasualCase, Для тебя может быть откровением, но иногда, какие-то факты могут совпадать с тем, что произносит пропаганда. Я доверяю своим глазам и аналитическому складу ума в первую очередь. И могу сопоставлять факты. Человеку с аналитическим складом ума не так просто промыть мозги пропагандистам. Я зарабатываю покером с 2011 года. Катал в основном кэш зум (для тех, кто побежит проверять). Периодически играл снг, турниры, особенно в начале карьеры (проверяйте). На сайте зареган 7 месяцев, так как он мне просто  не нужен по сути. Зарегистрировался даже не знаю почему. Думаешь я боюсь какого-то мнения этого сообщества? На этом я заканчиваю, так как с глупыми, обиженными людьми, терпилами и плаксами я не хочу больше ни о чем общаться. В жизни, я полагаюсь только на себя и все испытания принимаю достойно и не плачу, и не бегу с дуршлаком на голове свергать власть, так как это ничего хорошего в мою жизнь не привнесет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -101
  • STAIRUS

    Тю, так бы сразу и сказал, что хочешь немного о себе написать.

    Так сказать, краткое резюме.😊

     

    А то политота какае-то. Не с того ты начал, но увы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

    и ситизенс

    ты офигел такие слова использовать? ФСБ на тебя нет!!!

    100/125
    Ответить Цитировать
    8
  • RBK, Держитесь, я была несколько раз в вашем городе. Никакой надежды на справедливость и адекватность силовиков давно нет. 


    Меня восхищают такие люди, как вы. 


    Это просто выплескивается то, с чем невозможно жить свою ежедневную нормальную жизнь. Ты не можешь мириться с молчанием вокруг, зомбированием окружающих и самое страшное - постоянными убийствами людей. Нет в мире причин никаких, чтобы стоило кого-либо убивать: массово, безжалостно, лицемерно прикрываясь всем подряд (от 8 лет геноцида русских, который стал резко возмущать всех с 24.02.2022 до "а они также делали в Ираке, че им можно, а нам нельзя").

     

    Это безумие. И я вас очень поддерживаю и понимаю. 

    Накатывают ежедневно мысли, что все бесполезно, народ пассивен, запуган, часть зазомбирована телеком. Но бесконечным этот ад не может быть. Надеюсь, что таких людей, как вы не сломает эта поехавшая крышей гос.машина.

    20/25
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

    CasualCase, Для тебя может быть откровением, но иногда, какие-то факты могут совпадать с тем, что произносит пропаганда. Я доверяю своим глазам и аналитическому складу ума в первую очередь. И могу сопоставлять факты. Человеку с аналитическим складом ума не так просто промыть мозги пропагандистам. Я зарабатываю покером с 2011 года. Катал в основном кэш зум (для тех, кто побежит проверять). Периодически играл снг, турниры, особенно в начале карьеры (проверяйте). На сайте зареган 7 месяцев, так как он мне просто  не нужен по сути. Зарегистрировался даже не знаю почему. Думаешь я боюсь какого-то мнения этого сообщества? На этом я заканчиваю, так как с глупыми, обиженными людьми, терпилами и плаксами я не хочу больше ни о чем общаться. В жизни, я полагаюсь только на себя и все испытания принимаю достойно и не плачу, и не бегу с дуршлаком на голове свергать власть, так как это ничего хорошего в мою жизнь не привнесет.

    Уважаемый "не терпила", очень прошу тебя еще разочек напрячь свой аналитически сложенный ум(уверен, аналоговнет) и ответить на несколько вопросов: 

     

    1. Почему твоя страна, обладая в совокупности самыми большими объемами ресурсов в мире, по уровню жизни населения по некоторым рейтингам в 8ом десятке, а по многим другим даже не в топ100, не потому ли что ты "не терпила"?

    2. Почему власть имущие Японии, Норвегии, Финляндии, Швеции - список почти бесконечный, имея в разы меньшие исходные данные вывели государства и, в первую очередь, уровень жизни граждан в топ, а ваша вторая армия мира в ахуе с асфальта и унитазов в доме в селе?

    3. Почему ваши наемники едут на войну за 55$ в день, когда практически любой разнорабочий в цивилизованных странах получает больше за самую простую и в тысячи раз более безопасную работу?

    4. Почему "дети Донбасса" погибали только на территории занятой армией рф, ну хотя бы теоретически, что мешало злым националистам бомбить Мариуполь, Славянск и тд 8 лет, почему именно на занятых рф территориях, а на свободных - нет, или это другой Донбасс и дети???

    5. Почему ваш лидер подписал какой то договор с каким то мэром на отстройку Мариуполя до 2035!!! года? Ваши военные ведь, бьют высокоточным оружием исключительно по военным объектам!

    6. Раз вы такие крутые и всемогущие, жаждущие справедливости собиратели земель, почему кроме какого то ноунейма везде молчок по поводу Аляски? Хотя дай угадаю, тоже потому что ты "не терпила"?  

     

    Давай хотя бы с этого начнем.

    10/15
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (CasualCase @ 06.08.22)  

    Самое смешное

    Это самое страшное

    365/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 07.08.22)  

    Давай хотя бы с этого начнем.

    Если начнете, то в личке. Мне не интересно это читать.

    6317/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 07.08.22)  

    Если начнете, то в личке. Мне не интересно это читать.

    "нет войне". Яснопонятно, извини.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 07.08.22)  

    "нет войне". Яснопонятно, извини.

    Название блога отражает мою позицию. Читать бесмысленные попытки перевоспитать ватников я не хочу. Иди в раздел политики, тебя там встретят с распростертыми руками.

    6318/6500
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

    Я доверяю своим глазам и аналитическому складу ума в первую очередь.

    Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

    А в чем трэш? В том, что детей Донбасса реально убили те, с кем воюет наша армия? Или трэш в том, что эта аллея появилась в Иркутске и ситизенс это не нужно? Или трэш в том, что это сам Донбасс убил своих детей, а выдается все за деяния ВСУ? Или трэш заключается в том, что никаких убитых детей Донбасса нет? Поясни, уважаемый. Только вот факты говорят о том, что дети Донбасса погибли из-за обстрелов гражданского сектора бравыми украинскими войнами в период с 2014 - ... Просто лицемерно выглядит ава и позиция "Нет войне с Украиной" и высказывание о трэше под названием аллея погибших детей Донбасса. Где были ваши авы с текстом "Нет убийству мирных жителей Донбасса"? Вы можете написать, что не х-й было России "не в свои дела" и Донбассу выеживаться на Киев и дети были бы живы, но я за выбор жителей Донбасса, который они сделали после незаконного госпереворота в 2014 горсткой отмороженных парней и девчат. Конституция в тот момент не действовала, жителей Донбасса никто не спрашивал, когда совершался переворот. Слету стали притеснять по языковому признаку. Это вы либерастня зондированная, а не мы. Я до недавнего времени очень много общался с ребятами из западной украины и все прекрасно понимаю, и их отношение к Донбассу и всему, что там происходило, к сожжению людей в Одессе, отношения к большинству россиян. И да, знаю, что заминусуете. Вы же боитесь такого мнения "либералы" и людей с другой точкой зрения.

     

     

     

    STAIRUS, по ходу ума у тебя нет от слова - Вообще.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Сначала называет людей, готовых смело высказывать свое мнение, терпилами, а потом в следующем предложении:

    Цитата (STAIRUS @ 06.08.22)  

    В жизни, я полагаюсь только на себя и все испытания принимаю достойно и не плачу, и не бегу с дуршлаком на голове свергать власть, так как это ничего хорошего в мою жизнь не привнесет.

    Рассказывает как геройски принимает все "испытания" в виде ублюдочной власти, чтобы не огрести проблем.

    17/27
    Ответить Цитировать
    37
  • А такой вот вопрос 

    ПлаНирую на какой-нибудь серии затащить прилично денег. Так вот скажем выигрываю я 1лям $ в США. Собственно как происходит выплата? прям вот весь процесс. После победы в ха вручают типо чек с победной суммой?

    Идем в кассу а там спрашивают наличкой или варианты на выбор) если наличкой прям отсчитают лям или предложат чемоданчик как прбедителю😬

    21/24
    Ответить Цитировать
    2
23006 постов
1 1061 1081 1082 1083 1084 1103 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.