Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-328
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,265
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 108 109 110 111 247
  • mosfet @ 28.2.2015
    А что покупать на 1-день из турниров?
    В лобби PS:
    Базис -5шт 20-00 мск
    Турбо -3шт 21-00 мск
    Турбо -4шт 21-00мск
    Мне это одному не понятно?



    Новое расписание появится на ПС только завтра. Теперь там турниры в лобби будут появляться за 24 часа до начала. Завтра все будет по прежнему. А утром 2-го у нас в кабинете все обновится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    597/883
    + 0
  • Если кому нужно и кто не успел записаться на тренировки к Фиату!
    Я освободил места на 4-четыре тренировки вперед!
    Не смогу присутствовать на них по-состоянию здоровья!
    Спешите пока свободно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/149
    + 0
  • Сегоодня выявилась ошибка в связи с переходом на новое расписание - те у кого были действующие пакеты на Basic 5 могут спокойно регистрироваться. Если действующего пакета нет, то при покупке в магазине пакет на этот турнир покупается как пакет Turbo 4. К сожалению не можем сейчас это исправить, по многим причинам. Поэтому если не наберется стандартное количество человек, то будет отменен минимум в этом турнире. Просим прощения за неудобство. Завтра все уже будет впорядке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    598/883
    + 0
  • Когда обновится рейтинг и статистика за вчера?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/29
    + 0
  • ELKY @ 1.3.2015
    Когда обновится рейтинг и статистика за вчера?


    Ближе к вечеру. Сегодня задержка есть с обработкой статистики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    599/883
    + 0
  • Лидер дня Basic Rates как будет начисляться после изменений в расписании? Будет один рейтинг для 4 не турбо? Или два по отдельности? Или за все восемь турниров?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/43
    + 1
  • laisserg @ 1.3.2015
    Лидер дня Basic Rates как будет начисляться после изменений в расписании? Будет один рейтинг для 4 не турбо? Или два по отдельности? Или за все восемь турниров?


    Будет за 4 не турбо. Когда полностью обновится кабинет сделаем еще один для турбо (сейчас уже некуда впихнуть).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600/883
    + 0
  • POKERJOB @ 1.3.2015
    Будет за 4 не турбо. Когда полностью обновится кабинет сделаем еще один для турбо (сейчас уже некуда впихнуть).


    Какие тогда будут показателя для взятия экстра-бонуса? Вы говорили, что возможность участия в борьбе за него вернется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/539
    + 0
  • MaxBNuts @ 1.3.2015
    Какие тогда будут показателя для взятия экстра-бонуса? Вы говорили, что возможность участия в борьбе за него вернется.


    Пока не можем сказать. Скорее всего будет почти также как и было, но только он вернется когда будет более высокая заполняемость турниров. Собственно так же как и расширение фаст рейтинга до первоначальных показателей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    601/883
    + 0
  • где взять пароль на турнир на 888?
    турнир есть, а пароля в личном кабинете нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/66
    + 0
  • APE66 @ 1.3.2015
    где взять пароль на турнир на 888?
    турнир есть, а пароля в личном кабинете нет



    В общем 888 это закрытая тема. Попытка вернуть там турниры провалилась
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    602/883
    + 2
  • POKERJOB, Подскажите результаты воскресных туров идут в рейтинг 8-й недели или начинающейся 9-й?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/46
    + 0
  • PetroCard, 8ой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/96
    + 1
  • рейтинги обновились, а вот статус нет, и не только у меня
    вродь топ 3-5 месячного рейтинга получают бронзу на след месяц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + 0
  • jiovani @ 1.3.2015
    рейтинги обновились, а вот статус нет, и не только у меня
    вродь топ 3-5 месячного рейтинга получают бронзу на след месяц?



    да мы знаем. статус обновится. очки мы компенсируем если не так посчитается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    603/883
    + 1
  • кстати, по поводу формулы возврата очков(сразу скажу, я ее не разбирал и даже не смотрел).
    Скажу логику компании, которая должна была выразиться сразу(а не разными завуалированными словами, типа мы вложили много в других).
    Пример: контракт на 1000$(образный).
    500 зарплата, 500 на игру.
    Плюс от профита 40%.
    Делает игрок профит Х.
    Ему идет 0,4*Х+500.
    Компании 0,6*Х. Минимум чтобы в ноль компания вышла по контракту, нужно чтобы 0,6*Х=1000. То есть Х=1666 профит!.
    Рои 333%. Это чтобы компания вышла в ноль. Ну еще можно сверху добавить(так как и зарплату платить надо и прочее). Рои 400-500% нужно делать, чтобы компания предположим типа вернула тебе очки, чтобы подписать новый контракт. (типа игрок играет в плюс для компании, почему бы не продлить).
    p.s. PokerJob не благодарите...
    достаточно контракта за 800РП
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/147
    + 4
  • POKERJOB, В рейтинг недели-месяца-квартала будут идти 8 турниров или для турбо будет отдельный рейтинг? какие билеты надо купить для участия в PJ Special 20SP GTD и PJ Special 60SP GTD?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/46
    + 0
  • yuventus @ 2.3.2015
    кстати, по поводу формулы возврата очков(сразу скажу, я ее не разбирал и даже не смотрел).
    Скажу логику компании, которая должна была выразиться сразу(а не разными завуалированными словами, типа мы вложили много в других).
    Пример: контракт на 1000$(образный).
    500 зарплата, 500 на игру.
    Плюс от профита 40%.
    Делает игрок профит Х.
    Ему идет 0,4*Х+500.
    Компании 0,6*Х. Минимум чтобы в ноль компания вышла по контракту, нужно чтобы 0,6*Х=1000. То есть Х=1666 профит!.
    Рои 333%. Это чтобы компания вышла в ноль. Ну еще можно сверху добавить(так как и зарплату платить надо и прочее). Рои 400-500% нужно делать, чтобы компания предположим типа вернула тебе очки, чтобы подписать новый контракт. (типа игрок играет в плюс для компании, почему бы не продлить).
    p.s. PokerJob не благодарите...
    достаточно контракта за 800РП



    Так мы все это и писали уже несколько раз. Вы нам ничего не открыли. Сто раз писали - очки по контракту придуманы и даются за занос. Занос = огромный РОИ = прибыль для проекта = компенсация прибыли проекта игроку очками по формуле. Надо было это на странице в кабинете написать вместо формулы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    604/883
    + 0
  • PetroCard @ 2.3.2015
    POKERJOB, В рейтинг недели-месяца-квартала будут идти 8 турниров или для турбо будет отдельный рейтинг? какие билеты надо купить для участия в PJ Special 20SP GTD и PJ Special 60SP GTD?


    Турбо всегда шли в рейтинги. Идут все 8 турниров. Для турбо будет позже только дополнительный лидер дня как за basic. Билеты на турниры PJ Special 20SP GTD и PJ Special 60SP GTD используются степ 0 и степ 1 соответственно. Сейчас подсказка неправильная висит в расписании. Сейчас поменяем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    605/883
    + 1
  • дел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/46
    + 0
1 108 109 110 111 247
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.