OlegKh @ 9.9.2010, 20:13
Сергей, хотел у тебя узнать, ты не хотел бы приняться участие в Лиге Чемпионов среди форумчан-прогнозистов? По такому же формату как Чемпионат Мира проводился, только теперь будет еще интересней! И в призы попадают не только финалисты!
Свои прогнозы надо будет присылать 1 раз в 2 недели, прошлый опыт показал, что соревнование были интересными, проводили Чемпионат Мира среди форумчан. + Твое участие добавит интереса и возможно подтянуться недостающие люди!
Вот здесь запись:
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=11696&st=0
Мурзилка @ 12.9.2010, 4:30
вынесли нас с фин стола гады :)
еще хотел сказать, что тебе надо учитывать, что в России ты один из самых популярных игроков и тебя не знают, только совсем мертвые рыбы, так что я когда делал рейз в раунде НЛ, то уже знал заранее, что запушу на твой 3бет. Короче потайтовее тебе надо против русских, и так отдадутся :)
Был хороший, сейчас уже не очень. Что-то совсем не складывается пока. Сегодня ещё один ВКУП остался, разз.