В Санкт-Петербурге наркополицейские обнаружили в квартире одного из жителей Приморского района нарколабораторию.
«В специально приспособленных для хранения наркотиков тумбах и ящиках полицейские обнаружили и изъяли: колбы различных форм, пробирки с остатками веществ и жидкостей, стеклянные и пластиковые бутылки с различными веществами и жидкостями, три единицы электронных весов, компрессор, противогаз, респиратор, механическое устройство для размешивания веществ, микроскоп, банки, контейнеры и пакеты с таблетками и различными веществами, в том числе растительного происхождения», — отмечается в сообщении.
19-летний петербуржец в момент прибытия полиции занимался производством синтетических наркотиков. Он задержан, возбуждено уголовное дело.
По ев-фишкам 60 стеков, недобор 40 стеков, профит -55би