© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-443
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,236,956
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 108 109 110 111 371
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Debinh (22,073)
    UTG+1 dartz222 (34,958)
    MP1 kubanplayer (36,442)
    MP2 Hero (27,648)
    MP3 Zenjo (32,172)
    CO IamINJURY (13,551)
    BTN AlCapone1st (30,470)
    SB STACKPUSHA (22,963)
    BB sah_24 (16,276)

    Blinds: 400/800 Ante 100

    Pre-Flop: (2,100, 9 players) Hero is MP2
    3 folds, Hero raises to 1,885, Zenjo calls 1,885, 2 folds, STACKPUSHA calls 1,485, sah_24 calls 1,085

    Flop: (8,440, 4 players)
    STACKPUSHA checks, sah_24 checks, Hero checks, Zenjo checks

    Turn: (8,440, 4 players)
    STACKPUSHA bets 2,775, 1 fold, Hero calls 2,775, Zenjo calls 2,775

    River: (16,765, 3 players)
    STACKPUSHA bets 18,203, Hero goes all-in 22,888, Zenjo folds

    Final Pot: 57,856
    STACKPUSHA shows

    Hero shows


    Hero wins 57,856 (net +30,208)

    Zenjo lost 4,760
    STACKPUSHA lost 22,963
    sah_24 lost 1,985


    42кг и этим всё сказано :)
    Ответить Цитировать
    861/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 23.9.2010, 1:00
    в перерывах шепчу мантры на попадание хоть где-то в ИТМ. сегодня проигрывалось всё, начиная от АК в АQ, заканчивая КК в 64..
    знать бы ещё текст мантр :)



    попробуй вот эту:))

    hastāmbhojayugasthakumbhayugalādudghrtya toyaṃ śraḥ siñcantaṃ karayoryugena dadhataṃ svanke sakumbhau karau . akśastranmrgahastamambujagatam myordasthacandrastravat pIyūśardratanum bhaje sagirijaṃ tryakśaṃ mṛtyunjayaṃ ..
    Ответить Цитировать
    95/166
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO PIXAS (18,470)
    BTN 3BettingYou (32,625)
    SB SpielRaum (5,334)
    BB Hero (8,212)

    Blinds: 125/250 Ante 30

    Pre-Flop: (495, 4 players) Hero is BB
    PIXAS calls 250, 3BettingYou raises to 782, 1 fold, Hero raises to 2,585, PIXAS calls 2,335, 3BettingYou folds

    Flop: (6,197, 2 players)
    Hero checks, PIXAS bets 15,855, Hero calls 5,597

    Turn: (27,649, 2 players)

    River: (27,649, 2 players)

    Final Pot: 27,649
    Hero shows

    PIXAS shows


    PIXAS wins 27,649 (net +9,179)

    Hero lost 8,212
    3BettingYou lost 812

    вот не могу себя приучить не расстраиваться после таких вылетов. сидит ебло полное, бестолковое.. колл 4бета на А4 против КК, флоп с А, любые 2 доезжают у этого еблана. и вот в очередной раз он играет как полное чмо, и ему снова привозят победу... не понимаю только за что идиоту такое счастье(

    Серёга твой текст мантры очень кстати)
    Ответить Цитировать
    862/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Dmonster bluff (21k)
    UTG+1 wivawat04 (33k)
    MP1 Romariket73 (57k)
    MP2 permanetgrind (37k)
    MP3 rbeckwith (44k)
    CO darraghryan (52k)
    BTN Hero (35k)
    SB mschrammy21 (64k)
    BB kilacam12 (47k)

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (5.3k, 9 players) Hero is BTN
    6 folds, Hero raises to 4.8k, 1 fold, kilacam12 calls 2.8k

    Flop: (13k, 2 players)
    kilacam12 bets 8k, Hero goes all-in 30k, kilacam12 folds

    Final Pot: 51k

    Hero wins 51k (net +16k)

    kilacam12 lost 13k

    вечерние 33кг и 42кг явно играет какой-то СПЕЦСОСТАВ..=)
    Ответить Цитировать
    863/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Hero (88,388)
    UTG+1 inwooke (140,236)
    MP1 Mindalterer (28,110)
    MP2 Marinersheep (86,460)
    MP3 gabe2323 (70,674)
    CO OBVAMENTS (88,125)
    BTN mican_ludi (28,103)
    SB mrbogins (28,063)
    BB rdcrsn (39,820)

    Blinds: 800/1,600 Ante 200

    Pre-Flop: (4,200, 9 players) Hero is UTG
    Hero raises to 3,775, 4 folds, OBVAMENTS raises to 11,250, 3 folds, Hero raises to 22,225, OBVAMENTS calls 10,975

    Flop: (48,650, 2 players)
    Hero bets 16,885, OBVAMENTS folds

    Final Pot: 65,535

    Hero wins 65,535 (net +26,225)

    OBVAMENTS lost 22,425

    мелкими шагами к первому ИТМ серии ВКоОООооООоОП )
    Ответить Цитировать
    864/2885
    + 0
  • тащи, Слипи!



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    49/95
    + 0
  • SleepyTiger @ 23.9.2010, 1:59
    мелкими шагами к первому ИТМ серии ВКоОООооООоОП )

    это что-то новенькое.
    Ответить Цитировать
    73/129
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG gabe2323 (79k)
    UTG+1 OBVAMENTS (66k)
    MP1 delegator (121k)
    MP2 calvo1989 (62k)
    MP3 supadphat (82k)
    CO Hero (129k)
    BTN inwooke (195k)
    SB Mindalterer (127k)
    BB TranquilMind (81k)

    Blinds: 1.3k/2.5k Ante 325

    Pre-Flop: (6.7k, 9 players) Hero is CO
    5 folds, Hero raises to 5.8k, 1 fold, Mindalterer raises to 17k, 1 fold, Hero raises to 31k, Mindalterer goes all-in 127k, Hero calls 95k

    Flop: (259k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (259k, 2 players, 1 all-in)

    River: (259k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 259k
    Mindalterer shows

    Hero shows


    Mindalterer wins 259k (net +132k)

    Hero lost 127k


    средний стек на момент раздачи 90к :) до денег 10 человек. АЙ ЛАААААААААААААААААВ ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫС ГЕЙМ!! серия ВКУП прошла просто лучше некуда... стандарт короче на ПС(
    Ответить Цитировать
    865/2885
    + 0
  • аут 111ым при 108ми в призах. я ненавижу покер. завтра нихера играть не буду... зла не хватает :( во всех желаемых турнирах просто убили какими-то там 10-20ью процентами.
    просто зла не хватает на эту тупую игру.
    Ответить Цитировать
    866/2885
    + 0
  • В офис, братка, шагай. Тут весело, не тупо, зажигательно. Денег дают, если 9 часов на жопе посидишь перед компом.
    Бросай эту бессмысленную возню!
    Сообщение отредактировал rezzo - 23.9.2010, 7:15
    Ответить Цитировать
    16/24
    + 0
  • rezzo @ 23.9.2010, 5:55
    В офис, братка, шагай. Тут весело, не тупо, зажигательно. Денег дают, если 9 часов на жопе посидишь перед компом.
    Бросай эту бессмысленную возню!


    что ты хочешь сказать ?


    сегодня посчитаю кому сколько должен из дольщиков. разошлю, подведу баланс и определюсь примерно что играть, а то когда много денег на счету, пусть хоть и чужих то кажется что можно играть больше чем на самом деле :) играть сегодня не буду, просто отдохну, сессию сделаю завтра часов с 12 думаю и до 5ти-6ти.
    если отбросить эмоции то играть вчера очень понравилось, в секондченсе по 100 с ребаями вообще состав был чёткий и тем не менее игралось нетрудно. единственный минус -- надо искоренять заход на сет, а потом колирование одной улицы на "подходящей" для этого доске. завтра постараюсь проследить за этим. ну и вскрытие блефов. люди намного реже блефуют чем я думаю :) притом есть моменты, когда блеф ловить ну совсем плохая идея, а я всё равно найду нелогичность его линии и со словами там или такой-то натс, или блеф нажимаю плохую кнопку КАЛЛ. Завтра постараюсь за этим следить.
    Ответить Цитировать
    867/2885
    + 0

  • что ты хочешь сказать ?

    Я забыл поставить смайлы, оказывается.
    Выглядит довольно злобно, а я этого не хотел :)

    Хотел сказать, что твоя работа не так ужасна, если подумать.
    Но и легкой ее никто не называет, конечно.
    Ответить Цитировать
    17/24
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG amrith (9,794)
    UTG+1 LRBear10 (10,829)
    MP1 locos78 (6,942)
    MP2 phegs32 (14,639)
    MP3 Hero (20,470)
    CO pauliecrawlie (5,840)
    BTN Igor_kiev (13,809)
    SB benderbei2 (39,785)
    BB Verand2 (14,636)

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 9 players) Hero is MP3
    4 folds, Hero raises to 925, 2 folds, benderbei2 calls 725, 1 fold

    Flop: (2,700, 2 players)
    benderbei2 checks, Hero bets 1,485, benderbei2 calls 1,485

    Turn: (5,670, 2 players)
    benderbei2 bets 3,200, Hero raises to 7,885, benderbei2 calls 4,685

    River: (21,440, 2 players)
    benderbei2 bets 8,000, Hero goes all-in 10,125, benderbei2 folds

    Final Pot: 39,565

    Hero wins 39,565 (net +19,095)

    benderbei2 lost 18,345


    Жёсткий 17.5кг-нокаут )) всегда находятся типы который хотят на скилле переиграть тебя. главное чтоб потом они не мерещились в тех случаях, где их нет :)
    кстати интересно, что за такое могут предъвить чипдаминг?)
    Ответить Цитировать
    868/2885
    + 0

  • Жёсткий 17.5кг-нокаут )) всегда находятся типы который хотят на скилле переиграть тебя. главное чтоб потом они не мерещились в тех случаях, где их нет :)кстати интересно, что за такое могут предъвить чипдаминг?)

    У тебя был жеский нотс какой-то? Типа "жутко боится оленей на ривере?".
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Mot5 @ 24.9.2010, 6:41
    У тебя был жеский нотс какой-то? Типа "жутко боится оленей на ривере?".


    не) всё проще, я знал его руку. во-первых он никогда не сдаётся в банках, ну и когда он донкнул тёрн, я уже понял что там нет ни валета, ни карманки, там скорее всего ФД, притом ФД вида или . поэтому дал рейз, добирая с него. а когда на ривере он поставил -- можно было просто вколить, но для прикола поставил олын. всё равно если я ошибся и у него там 34 какие-то, то он их не выбросит, а так вышло весело.


    надоело постоянно впадать в лудоманские припадки какие-то, СТшки и прочую лабуду, какие-то дорогие туры. до вторника играть не буду, и буду организовывать правильный режим жизни. подъём в 5ть утра, когда есть сессия покера -- играть, когда нету -- бег и физические упражнения, запишусь на курсы английского, переделаю все дела что откладывал и только тогда приступлю к игре. Ориентировочно это будет во вторник. Я уже запланировал что буду играть. Как когда-то я начал хорошо -- продажа долей на регулярные утренние турниры, так и сейчас буду, по 1.25 на 26-55, и рейбаника 2 по 11 у.е. 50%, и мне целиком по банкроллу, и бекерам выгодно. В тот раз не получилось, потому что я начал сам себя загонять, играя каждый день 3-4 дня подряд, а так нельзя, надо делать перерывы.
    Итак, это очередная попытка стать на путь истинный :) Верю что она увенчается успехом! До вторника приведу себя в порядок, тренировки, пробежки и тд, и буду тащить!
    Ответить Цитировать
    869/2885
    + 0

  • Итак, это очередная попытка стать на путь истинный :)


    Блин Слиппи, надеюсь в этот-то раз у тебя все получится. Давай давай!!!! Дисциплина превыше всего! И никогда не унывай. "По сравнению с голодом в Судане" мы тут все в шоколаде, сам понимаешь.
    Удачи!!!!
    Ответить Цитировать
    21/45
    + 0
  • SleepyTiger
    Кстати, сколько столов одновременно тебе комфортно играть? То есть когда ты успеваешь не только по статам играть, но и писать нотсы, наблюдать за соперниками.
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Sitting_on_Ass @ 24.9.2010, 12:57
    Блин Слиппи, надеюсь в этот-то раз у тебя все получится. Давай давай!!!! Дисциплина превыше всего! И никогда не унывай. "По сравнению с голодом в Судане" мы тут все в шоколаде, сам понимаешь.
    Удачи!!!!


    спасибо! Приятно видеть, что есть люди, которые ещё верят, что всё может получиться :)

    Mot5 @ 24.9.2010, 13:05
    SleepyTiger
    Кстати, сколько столов одновременно тебе комфортно играть? То есть когда ты успеваешь не только по статам играть, но и писать нотсы, наблюдать за соперниками.


    Смотря что считать комфортной игрой. комфортно играть 8 столов. как бы они не начинаются в одно время, поэтому стадии разные, и на ранних стадиях наблюдения не особо полезны, потому что в фишках твои наблюдения никак не выражаются. Единственное что -- в турнирах типа за 22 у.е. биганте и прочих, которые играют куча фишей -- стараюсь отмечать полных неадекватов. ну то есть там, заколил олын на флопе по гатшоту и тд. или овербеты какие-то. все наблюдения полезны в стадиях когда начинаются анте, потому что каждый банк разыгрываемый даёт существенную часть к стеку, или забирает. поэтому 8 столов комфортно, ибо следить за 3-4мя стадиями с анте, и на автомате играть ранние стадии, там просто не нужны затраты наблюдения и ума.
    и кстати интересно, что играя 9 столов, мне уже некомфортно. когда 9 столов, во время раздачи могу думать что играю против сета, но всё равно пихнуть , типа "похер, удвоюсь против неадеквата, ну или вылечу, меньше столов будет, Легче играть :)" . поэтому стараюсь чтоб больше 8ми столов не было.
    Ещё подумал, наверное даже 8 столов -- это предел комфортности. Комфортно играть 6 столов. когда играю 8 -- это уже напряжённое состояние.
    Ответить Цитировать
    870/2885
    + 0
  • Хороший подход. Правда я использую несколько иной. Я наоборот открываю 4-6 столов туриков, которые начинаются примерно в одно время. Хотя вот когда начал сразу 6 играть результаты сразу просели да и сам чувствую, что теряюсь иногда. Мультитейблинг видимо не для меня пока, ну или надо привыкать. Твой метод тоже вариант конечно
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Интересная дискуссия)Недавно думал об этом и сделал вывод, что предел для моей "зоны комфорта" 6 столов. Прямо игра вообще круто складывается, когда столов 4-6, и очень сильно ощущается в плане появления дискомфорта увеличение столов хотя бы на 1, т.е. 7 это уже не то пальто)
    Ответить Цитировать
    37/131
    + 0
1 108 109 110 111 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.