PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
Следующая рефссылка в теме = бан.
podkop09 @ 09.03.22с ecopayz доступен депозит?
ecopayz на данный момент недоступен, более подробную информацию можно получить в support@ggpokerok.com
TXOP @ 09.03.22GGпокерок, Здравствуте , превое что хотелось сказать вам и вашим сотрудником спасибо, за то , что в такое ................ время сотрудники вашего рума работаю, и помогают своим клиентам решать задачи - с выводом и вводом своих средств. Спасибо ! И второе будет ли добавлен способ депозита используя кобейджинговых карт системы МИР—UnionPay ?
И Вам спасибо 🤝
Мы рассматриваем ВСЕ возможности и варианты. Будем держать вас в курсе.
https://gyazo.com/1ce3abde2746c51197f0193a1be83d60
Приветствую, не подскажете, что можно сделать? что-то не хочет обновляться
Можно ли поменять счет GG на евро?
maxgl @ 09.03.22Можно ли поменять счет GG на евро?
Если вы хотите изменить валюту счета, то напишите в support@ggpokerok.com
Tvorogok @ 09.03.22https://gyazo.com/1ce3abde2746c51197f0193a1be83d60
Приветствую, не подскажете, что можно сделать? что-то не хочет обновляться
у support@ggpokerok.com есть инструкция по пунктам, как устранить неполадки с клиентом
Деп в крипте долго идет по времени?
blackf1sh, 10% рейка. если я свои бабки закинул. Серьезно чтоли. А по другим методам такая же система?
Sashkaludoman, Мне с вебмани на вторые или третьи сутки пришёл. Смотря откуда переводишь скорее всего
у кого ниб получилось вывести с гг на крипту за последние дни?
GGпокерок
ответьте, пожалуйста, собирается ли рум уходить с рынка России?
Makeloven0twar, У меня получилось сутки назад.
rashidka72, отпишитесь потом,пришли ли вам деньги или вернулись!