Jule13 @ 23.2.2015
И че даже Барни не вытянул?
Нет. Конечно возможно было забавно когда он вышел на сцену в одних трусах пародируя Бердмена. Но вспоминая что он гей,да и так вообще,че то не особо весело. Он конечно старался, было видно,но так же было видно что моментами он сам в шоке от унылости собственных шуток. Хотя опять же глупо, наверное, ожидать чего то веселого от подобных мероприятий.