Leo_Manowar @ 8.11.2015
Гренка, невозможно не разговаривать о Политике вообще? Или невозможно о ней не разговаривать на покерном форуме за пределами раздела Политика?
Это все-таки разные вещи.
Лео, покерный форум - это ведь не какой-то дом, обнесенный забором. Чего не коснись - упрешься в политику, хотя я бы так не говорил. Это разговоры об обществе, об обществе надеюсь разговаривать можно?
Leo_Manowar @ 8.11.2015
У меня нет к тебе претензий по этому поводу, но ты же сам видишь, что у тебя в дневнике второй конфликт за последние несколько дней. И так бывает всегда, когда речь заходит о Политике. А нам нужна на форуме определенная атмосфера, и политические дискуссии отнюдь не способствуют ее поддержанию.
на форуме должна быть атмосфера порядка. Послал собеседника на хуй - ушёл в бан. Назвал собеседника ватником, укропом и т.д. - ушёл в бан. По-моему, всё просто. Люди начнут подбирать слова, вести себя вежливо. Если же люди начнут подбирать слова, чтобы формально послать на хуй - тоже в бан.
ещё раз: финны свою страну разваливали?