polargift @ 27.6.2018
Ну это как бы покерный форум, тема отсутствия отношений постоянно мусолится, что-то типа профессионального юмора.
Ну кстати последнее время таких шуток стало гораздо меньше.
Уже не так прикольно)
Форум стал старше и мы все вместе с ним.
Хотя в целом я никогда особо не понимал таких шуток, в моем понимании игрок в покер это в среднем достаточно умный, сравнительно успешный , честолюбивый человек и соответственно с девушками у нас все неплохо)
Мы же игроки епта, а не дотеры прыщавые)
Я то поверил, но никто почему то не захотел плюсовую брать. Ну или лудануть, взяв Россию например) Мне в целом плюсовее будет поставить Хорватию против Англии за 2.15.
Но в целом все фигня, лучше выходные разибу, сделаю бест кеш и все в этом духе