DuncanHill @ 8.10.2012
а что на старзах нет рб? с помощью сатов можно изи выжать 30%+ сохранив при этом нормальный винрейт за счет более низкого рейка, найти игру в любое время суток ну и безопасность и софт явно вне конкуренции
саты. вот я представляю отыграл сессию и пошел саты отмывать. многие так делают?
на сколько рейк на старзах меньше чем в том же онгейме? я в курсе что меньше но узнать бы на сколько ощутимо и как это повлияет на винрейт.
Игра в любое время суток это конечно плюс, хотя я уверен что поле не такое сладкое днем хоть столов и не мало.
Опять же в других румах в сутках всего около 3х часов когда игры совсем нет, в другое время найдешь минимум 6 столов с фишом.
МЫ ЖЕ ИГРАЕМ МИКРОЛИМИТЫ А НА НИХ ИГРА ВСЕГДА ЕСТЬ. так что такие фразы про отсутствие игры оставьте где нибудь до нл200.
Ну в софте может очень много лишнего. я например не пользуюсь большинством примочек вроде встроенного подобия тейбл нинджи, а в том же онгейме можно все под себя очень удобно сделать с помощью простой програмки.
+ отсутствие вейт листов - так идеально селектить без шушеры регов в листах по 10 человек за стол.
Про безопасность: если человек идиот то он в любом случае как нибудь подарит свой пароль от акка.
В другом же случае будь то онгейм или старзы я все равно не держу больше 15-20 би в руме. ЗАЧЕМ?
у меня был случай когда я 1.5 месяца не мог вывести 1.5к евро. мне хватило.
ну а за примерами далеко ходить не нужно, ребята с фт до сих пор ждут выплат. так что безопасность - спорное утверждение.
так в том то и дело, что меня совершенно не интересует ни поза, ни инициатива - в таком банке я собираюсь играть рейз-пуш на флопе(кроме А флопа)
минус - это повышенная вероятность впороться в сет или допер из-за мультипота.
я не настаиваю на том, что моя игра - оптимальная. Но и признать, что она плоха, без конкретных обоснований тоже не смогу)