Ахаха,ждал этого плюса Совы,но был уверен что он не зайдет сюда. А так забавно получилось.
Касаемо января. Ужасный месяц. Если коротко,то -650 в кеше,недобрал 1,5к бб. Потом пошел в снг,думаю бр поднаростить,ага,-200,недобрав 150би.
С рбком месяц в -700 где-то( Банкролла все еще нет.