Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши «ПЭЙ» в чат →
1. Заблокированы аккаунты, которые были зарегистрированы на паспорт РБ или РФ и страна проживания тоже РБ или РФ.
2. Аккаунты, оформленные на паспорт РБ или РФ, но зарегистрированные ранее на другую разрешенную страну - рабочие.
3. Вывести деньги из заблокированного аккаунта возможно только переводом на счет в банке, открытым на свое имя.
➡️ Никакие другие варианты вывода недоступны;
➡️ Но обещают деньги хранить и не брать комиссию за неактивность;
➡️ Вывод по запросу в скрилл. Будут ли это банки стран ЕС или возможен вывод на банки условного Казахстана, Молдовы, Грузии - на стадии выяснения.
4. Новый аккаунт уже не зарегистрировать, если паспорт не соответствует стране проживания.
По всем вопросами можно обращаться к нашему саппорту 👉 @gipsyteamru_bot
zabotinko @ 9.8.2016
Всем добрый день, подскажите, как добавить в скирлле дополнительную валюту, если сегодня присвоили сильвер.. Нигде не могу найти.
zabotinko @ 9.8.2016
ChistayAPobedA, то есть просто дублирую ту же почту при создании нового счета по Вашей ссылке? И они объединятся в один аккаунт?
zabotinko @ 9.8.2016
ChistayAPobedA, А новый счет тоже будет сильвер? можно ли его зарегистрировать на почту, по которой ранее был счет, но он был закрыт?
helpmewin15 @ 10.8.2016
Только увидел эту тему. Скрилл давно использую и хочу вип статус. Аккаунт на скрилл старый. Что нужно сделать что бы получить вип?
TForm4M @ 13.8.2016
Я тут наткнулся где-то в инете про "Комиссия мастеркарда за трансграничные операции". Но толком понять не смог. Это вроде как когда снимаешь в другой валюте, допустим рубли с долларовой карты. Есть такое в Скрилле? Или это уже заложено в курс конвертации который указан? (По Нетеллеру тот же вопрос)