сегодня четверг и вроде как по распорядку сегодня покерный вечер.......................
нуууу ни хочу я играть в покер, не вставляет что ли, или интерес пропал, или просто лень или просто "да ну его нах"
нет я конечно могу себя заставить сесть в турнир, но ведь я прекрасно понимаю чем это все обернется, ведь по любому будут "хуйснимколв" и "а-нас-рать-олины" и "пошло-все-в-жопу-пуши"
-а оно мне надо?
-нет
поэтому и покеру сегодня скажу своё категорическое - нет