А ты неплох) грац)
5betpush @ 4.6.2018
Кстати, вам тоже не нравится когда люди просят передать деньги за проезд в маршрутке?
Мне кажется это только у нас такое принято.
Неужели сложно достать заблаговременно эти пару копееек и сразу же при входе отдать их водителю?
Это из серии я тут занимала за этим человеком два года назад, так что ты подвинься или иди нахуй)
В европе же так не делают?
Я просто не был