Колодец Сергея Рыбаченко

1835
Статистика
Статистика
1835
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-286
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,266,829
  • Подписок
    1,835
1 104 105 106 107 2053
  • Armani @ 19.8.2010, 16:16
    Привет!
    Что думаешь о сегодняшнем матче: ЦСКА-Анортосис?


    Матч начинается через 10 минут. Думаю ожидаемого разгрома не будет. Больше 2х мячей ЦСКА не выиграет, да и в 2 мяча даже думаю не факт. Вообще бы победить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    503/6218
    + 1
  • SuvorovVV @ 19.8.2010, 16:51
    Здравствуй Сергей.
    Может это у тебя спрашивали, но я спрошу.
    Пользуешься ли ты Holdem Managerом?
    Как он тебе помог?
    Или не помог:)?
    Опиши нтересную раздачу если есть такая, в которой Holdem Manager был не согласен с твоим опытом и пониманием игры ?
    А если пользуешься, то посоветуй в какой канторе ее лучше купить. А то созрел приобрести, но только знание компьютера на 3-ку, да и последнее время в турнирах чувствую, что все за столом сидящие ее и меня -"имеют", а я ее нет -ЛОЛ (нормально закаламбурил, аЖ самому понравилось).
    С уважением ламер- Владимир.


    Привет. Да, я пользуюсь ХМ, вернее сказать пользовался. Когда живу в Москве и играю из дома. ХМ установлен только на стационарном компьютере. А так как жилья в Москве у меня теперь нет и я в поездках уже несколько месяцев подряд (с заездом в Москву на одну ночь), то уже и забыл как этот ХМ выглядит. Надеюсь после Канн спокойно посидеть дома (которого пока нет) и поиграть ВКУП на ПС. И вообще помультитэйблиить МТТшки.
    Где купить не знаю, мне как-то через тимвьер поставили и всё наладили. Он, конечно, помогает. Но в основном на начальной стадии. В концовках турниров я предпочитаю пользоваться собственным опытом, а не статистикой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    504/6218
    + 1
  • Сергей если бы, у тебя были дети, кaкой обрaз жизни ты бы вел??? Думaл об этом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/44
    + 0
  • Gipsy @ 19.8.2010, 22:26
    Матч начинается через 10 минут. Думаю ожидаемого разгрома не будет. Больше 2х мячей ЦСКА не выиграет, да и в 2 мяча даже думаю не факт. Вообще бы победить.


    3:0 уже :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • 4:0 же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/67
    + 0
  • n1kO @ 19.8.2010, 22:04
    4:0 же


    Да, наконец-то я ошибся с прогнозом футбольным)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    505/6218
    + 0
  • ZVER2 @ 19.8.2010, 20:50
    Сергей если бы, у тебя были дети, кaкой обрaз жизни ты бы вел??? Думaл об этом?


    Как-то не задумывался об этом. Наверное, было бы больше ответственности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    506/6218
    + 0
  • Gipsy @ 19.8.2010, 20:26
    Матч начинается через 10 минут. Думаю ожидаемого разгрома не будет. Больше 2х мячей ЦСКА не выиграет, да и в 2 мяча даже думаю не факт. Вообще бы победить.


    Делал ставку Анортосис не забьет!
    Сообщение отредактировал Armani - 20.8.2010, 3:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • BobKerby @ 19.8.2010, 17:08
    Аватврка-то zavor выдала :)

    В чем дело товарищи?!
    Аватарка мне понравилась, особенно губы. А Вы меня с кем то путаете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • Gipsy @ 19.8.2010, 20:26
    Матч начинается через 10 минут. Думаю ожидаемого разгрома не будет. Больше 2х мячей ЦСКА не выиграет, да и в 2 мяча даже думаю не факт. Вообще бы победить.


    Хорошо, что ты ошибся, Сергей (может, это потому, что я прибыл самолично на стадион их поддерживать?).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • Gipsy @ 19.8.2010, 20:26
    Матч начинается через 10 минут. Думаю ожидаемого разгрома не будет. Больше 2х мячей ЦСКА не выиграет, да и в 2 мяча даже думаю не факт. Вообще бы победить.


    Хорошо, что ты ошибся, Сергей (может, это потому, что я прибыл самолично на стадион их поддерживать?).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • Сергей, если тебе ставили купленную тобой версию, то у нее два ключика — для десктопа и ноута. Наверное есть смысл снова запустить тимвьюер :)
    Ну а если она была "временная", то не грех и купить: полная версия Omaha+Holdem стоит 150$.


    Где купить не знаю, мне как-то через тимвьер поставили и всё наладили.

    Покупается он на сайте самого ХМ: http://www.holdemmanager.com/buy/1/hold-em-manager
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/325
    + 0
  • Сергей в профиле указано


    Основные достижения:
    * FTOPS XI Event #21, Razz, 1 место
    значит у тебя есть туржурка,почему не ставишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Ecxluzive @ 20.8.2010, 13:41
    Сергей в профиле указано


    Основные достижения:
    * FTOPS XI Event #21, Razz, 1 место
    значит у тебя есть туржурка,почему не ставишь?


    Я выиграл тот ФТОПС с ника gipsy1974. В кеш ХОРСЕ тоже с него выигрывал прилично и был на тот момент на 2м месте по доходам в ХОРСЕ. Но ФТ сказали, что нельзя иметь 2 ника зарегеных на одно имя. Я просил оставить gipsy, но они не согласились и перевели все деньги на mrcall912, а тот ник забанили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    507/6218
    + 0

  • Цитата(huligun @ 19.8.2010, 2:44) Серёж, в эту играл? ))

    Такие аппараты возможно остались где-то в старом Вегасе, в казино, которые не успели снести. В современных казино их нет.


    Так играл её раньше или нет?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/195
    + 0
  • huligun @ 20.8.2010, 21:00
    Так играл её раньше или нет?))


    Конкретно эту не играл. Но принцип такой же как и во всех подобных машинах. То есть если заменить картинки на другие, то получится аппарат в который играл)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/6218
    + 0

  • Но принцип такой же как и во всех подобных машинах.


    Случайно видел сегодня тему: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=278993
    там чувак пишет, что есть огромные различия между старыми и новыми машинами

    З.Ы. Сам я в этом вообще не понимаю и не интересуюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/56
    + 0
  • привет! ты отслеживаеш свой винрейт в РАЗЗ 30\60? Какой он? Насколько отличается от более дешевых лимитов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/35
    + 0
  • Хочу знать все:)
    Здравствуй Сергей.
    Сразу о наболевшем!
    Влияет ли занятие сексом, на результат предстоящего турнира (сессии) особенно "серьезный" офлайн ?
    Если влияет, то напиши (подробности конечно не нужны, типа- позиция №57, он на люстре,она стрижет ему ногти- после этого особенно везет на терне) нам конечно и хотелось бы но не ..... ( хотел написать "не стоит" заметьте ударение на О а не на И , а то есть товарищи которые обязательно чего-то да додумают, я сейчас без пошлости!) но перейду временно на рідну мову - не треба.
    Но хочется услышать побольше; мнения, пожелания, опыт друзей.
    С уважением "озабоченный ламер" Владимир.
    Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + -10
  • SuvorovVV @ 21.8.2010, 16:37
    Хочу знать все:)
    Здравствуй Сергей.
    Сразу о наболевшем!
    Влияет ли занятие сексом, на результат предстоящего турнира (сессии) особенно "серьезный" офлайн ?
    Если влияет, то напиши (подробности конечно не нужны, типа- позиция №57, он на люстре,она стрижет ему ногти- после этого особенно везет на терне) нам конечно и хотелось бы но не ..... ( хотел написать "не стоит" заметьте ударение на О а не на И , а то есть товарищи которые обязательно чего-то да додумают, я сейчас без пошлости!) но перейду временно на рідну мову - не треба.
    Но хочется услышать побольше; мнения, пожелания, опыт друзей.
    С уважением "озабоченный ламер" Владимир.
    Удачи!


    Ты нормальный вообще??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/36
    + 0
1 104 105 106 107 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.